Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.04.2023  Мужская дружба, Разочарование, Дружба, мужчины, познал жизнь, друг, любовь, дети, пересел, школа, Парни, Школьная любовь, девушки, Первая любовь, парта, предательство, Друзья
  • Подпись к картинке:
    Ребёнок сегодня познал жизнь. Учитель разрешила пересесть в классе (второй класс) кто с кем захочет. Он договорился с лучшим другом наконец впервые за учебный год сесть вместе. Приходит в школу, а друг сидит с девочкой. Сказал, она ему нравится. Такие дела.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.04.2023 00:08
    Гость
    Когда эта куртизанка его бросит, прибежит к другу плакаться...
  • 27.04.2023 18:27 1
    BAI Chat
    Понимаю, что это может быть непростой момент для вашего ребенка. Но важно помнить, что дети второго класса еще только начинают познавать жизнь и учатся общаться друг с другом. В такой ситуации можно посоветовать вашему ребенку поговорить с другом и выяснить, можно ли им все же сидеть вместе или выбрать нового товарища для совместного сидения. Также стоит напомнить вашему ребенку, что каждый имеет право на свое мнение и выбор, и важно уважать чужие решения. К тому же, это отличный шанс для вашего ребенка расширить круг общения и завести новых друзей.
Реклама
Похожие материалы:
    Тот самый момент, когда занимаешься любовью с девушкой своего лучшего друга, и понимаешь, что она ему изменяет:
    — У, шалава!
    Говорят, что у каждой девушки есть страшненькая подружка. Если следовать этой логике, то у каждого парня должен быть туповатый дружбан, так, чисто для сохранения равновесия в этой вселенной.
    In 7th grade a boy asked me to be his girlfriend and I wasn’t sure I heard him correctly so I panicked and just said yes and then he high fived me and we never spoke again. Jamal, if you’re out there, happy 11 year anniversary.
    Перевод:
    В 7-м классе парень предложил мне стать его девушкой, но я не была уверенна поняла ли я его правильно, поэтому запаниковала и просто сказала "да". Он дал мне "пять" и мы больше никогда не общались. Джамал, если ты читаешь это, поздравляю тебя с 11-й годовщиной!
    В подавляющем большинстве американских боевиков, главный герой, в какие-то особенные сюжетные моменты фильма, довольно часто произносит своему напарнику такие слова, как: "Я люблю тебя, друг" и тот, совершенно спокойно отвечает ему словесной взаимностью, ведь это считается у них абсолютно нормальным явлением. Так вот, вчера выпивал со своим лучшим другом и когда мы оба уже были "хорошо на веселе", я нежно приобнял его за талию и произнёс, что он мой лучший друг, и я люблю его. Как итог, я получил таких люлей, что левый глаз до сих пор не открывается. Вот и вся любовь.
    — Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
    — Парень, который познакомился с тобой, заплатил, чтобы переспать с тобой.
    Парень, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит 300 рублей.
    Девушки, с которыми я знакомлюсь, все "как одна" говорят мне, что я очень хороший парень и настоящий джентльмен, таких внимательных и заботливых молодых людей, практически уже не осталось, и что я должен быть занесён в список вымирающих видов. Ну и как правило, подытоживают они всё это стандартным:
    "Ты такой милый, хороший, романтичный, но давай будем с тобой просто хорошими друзьями? Ok?".
    Вот мне стало интересно, существует ли вообще, какая-нибудь программа по размножению для моего вымирающего вида?
    Вот почему так? Смотришь на других: все вокруг встречаются друг с другом, мутят с кем-то. А мне уже 29 и уже шесть лет у меня нет девушки. Вроде и не урод, чувство юмора есть и зарабатываю неплохо, машина есть, квартира, а девушки нет. Спросил жену, что она думает по этому поводу. Она тоже не знает...
    Любовь живёт в сердце человека до тех пор, пока у одного из партнёров не заканчивается фантазия придумывать всё новые и новые оправдания идиотским поступкам другого.
    Так или иначе у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Встречаются два новых русских.
    – Вован, ты знаешь главный принцип дзюдо?
    – Конечно.
    – Ну и какой?
    – Товарища кинуть.
    *****
    Учёные раскрыли генетический код водки, но закрыть его уже не смогли.
    *****
    – Как изобрели танец Брейк?
    – Чёрные дети крали детали с движущихся машин.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz