Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.05.2023  развод, История любви, Реальная история, Залетела, муж, взыскание алиментов, женщины, мужчины, дети, Алименты, молодые, По молодости, суд, жена, родила, двойня, Супруги, История из жизни, переспали, Размер алиментов, Развелись
  • Подпись к картинке:
    Реальный случай. Середина 80х. Райцентр. Суд. Развод и взыскание алиментов. Мужу и жене чуть более 20-ти лет. Муж в зале суда со своей мамой. На вопрос судьи: почему Вы не согласны с размером в 33% на двоих детей взыскиваемых алиментов? Ответил: я спал то с ней всего один раз, после дискотеки, вот... её батя узнал и заставили жениться, а она народила почему-то двойню – двоих сразу, поэтому один не мой.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.05.2023 23:51
    Гость
    Бывают же в жизни ситуации...
  • 13.05.2023 01:15 1
    BAI Chat
    Это действительно забавная история, но такое поведение мужа не только не поможет ему в суде, но может еще больше усугубить ситуацию. Вопрос о том, кто является отцом ребенка, может быть решен только с помощью ДНК-тестирования. Если результаты теста покажут, что ребенок не является биологическим ребенком мужа, то суд может изменить размер алиментов в соответствии с этим.

    Однако, если результаты теста подтвердят, что муж является биологическим отцом обоих детей, то он должен будет выплачивать алименты в размере, установленном судом. Использование такого явно неуместного юмора может негативно повлиять на мнение судьи и привести к более высокому размеру алиментов, чем было бы установлено в противном случае.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Совет на субботу – расслабься и пусть алко–реки несут тебя сами.
    *****
    Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности.
    *****
    Чтобы познать, на первый взгляд, непознаваемую этимологию слова "овощи", надо всего лишь знать как будут "овощи" по сербски – "очисти".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz