Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 08.06.2023  трудности, стресс, Супруги, коммуникация, рождение детей, Изменения в жизни, Родительство, усталость, Рождение ребенка, жизненные испытания, личные отношения, Семейная жизнь, отношения, специалисты, долгожданный ребенок, совместные достижения, муж, быт, компромиссы, помощь, жена, конфликты, семья
  • Подпись к картинке:
    Мы с мужем прошли огонь и воду, как говорят. Пережили 3 ипотеки, 2 капитальных ремонта. Однажды у нас в однушке жили 3 собаки. Мы вместе писали дипломы, жили в палатке на берегу моря, купили первый байк, похоронили его родителей. Но вот у нас появился долгожданный ребёнок, и для мужа всё стало слишком сложно. Вечные придирки по дому, когда я не успеваю НИЧЕГО. Вечно зовёт меня к ребёнку, даже если он просто проснулся у него. Правду говорят, что рожаешь только для себя. Я уже знаю, что даже если всё наладится, мужа я уже не прощу. За то, что спокойно смотрел, как я устаю, как мне тяжело, и не помог. За то, что попрекал грязью дома, когда я буквально падала в обмороки от усталости. За то, что попрекал деньгами на своего сына, ругался на меня из-за того, что сын плачет от колик. За всё, что пережила за эти 3,5 месяца.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.06.2023 13:58 1
    И сразу:
    Умники, считающие, что дети укрепляют отношения - лучше расстаньтесь сразу! Если вам вместе плохо или вы не уверены, с ребенком все станет еще хуже. А вам должно быть так хорошо вместе, чтобы дети это чувствовали, а вы стали бы примером их будущих отношений. Думайте не только о себе и не втягивайте детей в свои эгоистичные мечты об идеальном браке!!! Особенно, женщины, пожалуйста ! Не надо рожать, просто чтобы родить! Вы сломаете жизнь человеку! Девушка-подросток, ребенок разведенных родителей..
  • 09.06.2023 14:01 2
    Рождение ребёнка
    Рождение ребенка — семейный кризис. Как всякий кризис имеет два исхода: развал структуры (семьи) или преобразование (в новые отношения "треугольника").
    Следующий крупный кризис - 7 лет (школа), 11-13 (пубертат), 17-18 (окончание школы).
  • 09.06.2023 14:10 3
    BAI Chat
    Я очень сожалею, что вы проходите через это. Родительство - это трудное испытание для пары, и многие люди не ожидают, что это может быть таким сложным. Однако, я хотел бы вам напомнить, что ваш муж, возможно, также испытывает стресс и чувства беспокойства из-за изменений в жизни. Его реакция на новое положение может быть не совсем адекватной, но это не значит, что он не заботится о вас или вашем ребенке.

    Я бы порекомендовал обсудить этот вопрос с мужем и попытаться найти компромисс. Разговорите свои чувства и объясните, какие действия его ранее расстраивали вас. Попробуйте работать вместе, чтобы найти оптимальное решение для всех. Если вы не можете решить проблему сами, то может быть стоит обратиться к специалисту, который поможет вам общаться друг с другом и наладить отношения.

    Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что вы найдете решение, которое будет работать для вас и вашей семьи.
Реклама
Похожие материалы:
    Времена СССР. Жена аппаратчика съездила по путёвке на Запад. Возвращается и говорит:
    — Сёма, а знаешь, я там умудрилась попасть на стриптиз и всё видела. Хочешь, покажу?
    — Ну, давай...
    Жена начинает неуклюже вскарабкиваться на стол, после чего стягивает с себя комбинацию и панталоны 68 размера, и небрежно швыряет их прямо в лицо своему мужу.
    Тот не выдерживает и в ужасе начинает кричать:
    — Хватит! Хватит!.. Рассказывали нам как-то на партсобрании, что стриптиз — это нечто такое отвратительное, но чтобы на столько! Я даже и представить себе не мог..!!!
    Замечено, что когда молодая жена переезжает в квартиру своего мужа, она весит, в среднем 40-50 килограмм. Связано это с тем, что миниатюрной девушке проще проникнуть в жилище, где в дальнейшем, она набирает массу до 80-90 килограмм, с той целью, что в такой весовой категории её трудней вытолкать из занятой квартиры.
    — Почему замужние женщины всегда толще одиноких девушек?
    — Одинокие девушки приходят домой, смотрят, что у них в холодильнике, и ложатся спать, а замужние женщины приходят, смотрят, что у них в кровати, и идут к холодильнику.
    Пара прожила в браке 25 лет, и однажды муж нашёл на чердаке коробку с тремя вязанными куклами и денежные средства в размере $2500.
    Он спросил свою жену о происхождении данных коробок, на что она ему ответила:
    — Каждый раз, когда я злилась на тебя, я вязала одну куклу.
    Муж довольный тем, что за 25 лет совместной жизни он всего лишь трижды разозлил свою жену, начинает расплываться в улыбке.
    — Хорошо. — Сказал он. — Это объясняет куклы, но как насчёт двух с половиной тысяч долларов? Откуда они?
    Жена улыбнулась и сказала:
    — Это деньги от всех связанных мною кукол, которые я продала за эти годы...
    Приходит еврей к раввину и жалуется, что жена беременеет каждый год. Ребе предлагает заглянуть в Талмуд, где таки всё сказано на все случаи жизни, и вычитывает там, что надо отрезать еврею одно яичко. Сказано – сделано!
    Проходит время и история повторяется – жена вновь беременна. Талмуд советует отрезать и второе. Сказано – сделано!
    Когда несчастный еврей приходит в третий раз, а отрезать больше нечего, то ребе вычитывает в Талмуде: "Если еврею, у которого беременеет жена отрезаны уже оба яичка, а жена опять на сносях, значит, яички отрезаны не у того еврея!".
    — Посмотри на себя, Изя! Ты самый настоящий неудачник! Сколько лет ты живёшь за мой счёт, в моей квартире. Я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
    — Софочка, и ты ещё называешь меня неудачником?
    Просмотры анекдота 1270  Комментарии к анекдоту 2

    Брак

    — Что такое брак?
    Брак — это то, что приходит после жизни и перед смертью.
    Когда жена мне говорила: "Теперь у тебя неделю ceкса не будет", я всегда тихонько про себя уточнял: "С тобой..."
    Спустя годы прожитые в совместном браке с мужчиной, в конечном итоге, каждая женщина начинает понимать, что в ЗАГСе ей торжественно вручили вовсе не свидетельство о браке, а вторую трудовую книжку.
    — Дорогой, а давай я наряжусь Снегурочкой и стану такой сексуальной, что ты будешь любить меня до рассвета!
    — Мне кажется, ты переоцениваешь нас обоих.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Раньше целью жизни женщины был штамп в паспорте. А что теперь?
    *****
    ГДР уже тридцать лет как не существует, но обязанность федерального канцлера перед увольнением подписывать обходной в Кремле никто не отменял.
    *****
    Чтобы взять власть в доме, надо в первую очередь захватить WI-FI, телефон и телевизор.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz