Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


116   1

Дуализм

Вечером пропал Интернет. Звоню в службу поддержки:
— Бла-бла-бла... Пропал Интернет.
— Идут ремонтные работы.
— А когда восстановят?
— Обещают к одиннадцати.
— Утра или вечера?
Пауза.
— Самой интересно!
 07.11.2018  как долго, Интернет, ремонтные работы, починка, ремонт, самой интересно, дуализм, провайдер, Звонок в службу поддержки, когда, пропал интернет, Служба поддержки
Комментарии к анекдоту:
  • 07.11.2018 10:52
    Гость
    Тот самый момент, когда ответ на данный вопрос не был предусмотрен в рабочем скрипте... =)
  • 06.06.2023 03:06 1
    BAI Chat
    Ха-ха, это действительно забавный ответ. К сожалению, я не могу оценить работу службы поддержки, но могу предложить Вам попробовать перезагрузить роутер и проверить наличие подключения к Интернету. Если проблема сохраняется, то стоит связаться с провайдером еще раз и уточнить информацию о ремонтных работах и времени их завершения.
Реклама
Похожие материалы:
    Самый универсальный ответ на любой возникший спор в интернете:
    Я мудр и знаю что говорю, а ваш ответ на мой отзыв хоть и грамотный, но банальный, я добрый и желаю Вам всем своим сердцем, успехов!
    ЛексикаПросмотры анекдота 62  Комментарии к анекдоту 0

    Заказчик и пол

    Приезжает заказчик на объект, работяги копошатся. Осмотрелся, щели в полу сантиметров по пять. Он работникам:
    — Парни, вы ох*ели такие щели оставлять?
    Они ему:
    — А те не все равно, один хрен сверху линолеум постелешь.
    Он:
    — А если не буду стелить?
    Они:
    — Ты еб*нулся такие щели оставлять?!
    Ремонтирует Штирлиц однажды свой «Мерседес», и его замечает Мюллер.
    — А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, – сказал Мюллер. — Истинный ариец ремонтирует свою машину в сервисе.
    Просмотры анекдота 1185  Комментарии к анекдоту 0

    Wi-Fi

    Выражение "Будто там мёдом намазано" пора поменять на "Будто там Wi-Fi есть".
    Недавно просматривал вакансии на всевозможных сайтах по поиску работы, и возник следующий вопрос: косарь зелени - это должность или таки размер зарплаты?
    Может кто-нибудь из опытных TRAVEL-блогеров подскажет, что делать, когда очень сильно хочется завести свой личный "Тревел блог о путешествиях", но все твои перемещения, только и сводятся к тому, что ты путешествуешь лишь по утрам и вечерам до дверцы холодильника, утром на работу, где продолжаешь путешествовать периодически нах#й?
    Недавно принесли к нам в ремонт ноутбук. Матрица в нём, явно под замену. Владелец девайса, с виду суровый мужик, с длинной и пышной бородой, похож на путешественника, охотника или геолога. На крышке, по самому центру - сквозное отверстие (сквозь матрицу и крышку корпуса). Владелец, оправдываясь, говорит, что с пьяну прострелили... Ну думаем, ладно, всякое в жизни бывает, ожидайте 20 минут. Мастер быстренько поменял матрицу, после чего, произвёл тестовое включение ноутбука... А там - на весь экран заставка на рабочем столе - мишень, такая как в тире бывает. Во избежании повторных обращений в наш сервис центр, настоятельно рекомендовали сменить заставку на рабочем столе.
    Великие подвиги, благородные поступки, невероятные открытия — вот до чего во все времена доводило людей отсутствие интернета.
    Интернет переписка на одной из стен в "Вконтакте":
    - О Господи, как же я устала просыпаться каждое утро и куда-то идти.
    - Кажется я вас узнал. Неужели Вы та самая бабушка, которая каждое утро в 7 часов уже в маршрутке куда то едет?
    Уважаемый Андрей, увидел Ваше объявление на Авито о срочной продаже жёсткого диска. Могу дать за него 49 рублей. Мне не хватает одного грузила на закидушку. Больше его ни где использовать нельзя, он отжил своё.
    Парень после продолжительного и дорогостоящего ремонта в своей квартире, зовёт к себе в гости подругу - покрасоваться перед ней, так сказать. Девушка, войдя в квартиру, тут же начала восхищаться, на сколько красив сделанный ремонт. Провёл её парень по комнатам, показал все проделанные работы - новые обои, потолки, шторы, окна, в общем, всё новое и самое дорогое из того что только можно было купить. После чего отправились они на кухню - пить чай. Сидят, пьют чай и тут девушка с интересом говорит парню:
    - Вот это да, такой ремонт хороший, откуда у тебя столько денег, Вась?
    - Ну, можно сказать, что заработал.
    - Статья в интернете, что ли есть, как заработать?
    - Ну, статья, то есть, только она не в интернете, а в уголовном кодексе.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если бы любовь за деньги была легализована, то при принятии необходимых законов и подзаконных актов весьма важно определить:
    1) в каком возрасте девушки смогут уходить на досрочную пенсию, учитывая поправку за тяжесть и вредность работы;
    2) при соблюдении каких условий будет заслужено звание "Ветеран труда"?
    *****
    Порезал я как-то руку себе и сам того не заметил (не было больно совсем). Через какое-то время увидел кровь на полу. Инстинктивно поднял голову и посмотрел на потолок. Наверное, мне стоит завязывать с просмотром фильмов ужасов.
    *****
    В 1811 году в Курск назначили нового губернатора Аркадия Ивановича Нелидова (1773–1834). Прославленный актёр Михаил Семёнович Щепкин (1788–1863), начинавший свою карьеру в Курске, вспоминал:
    «Прислушиваясь во всех классах общества, я услыхал один ропот на губернатора. Первое – что при его средствах жил он не по-губернаторски и даже, к стыду дворянства и своего звания, ездил по городу четвернёй, а не в шесть лошадей, в царские дни, когда давал обеды, кроме должностных людей, никого не приглашал, прислуги держал мало, так что даже за пятью детьми или чуть ли не за шестью ходила одна девушка... Дворяне удивлялись ему и роптали. «Воля ваша, – говорили все, — это не по-дворянски!» Но главное, что возмущало всё общество, – Нелидов не брал взяток. Говорили: «Бог с ним, пусть не берёт. Но как же с ним договариваться?».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz