Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 27.05.2023  здоровье, больничный лист, работа, недовольство, больничный, начальница
  • Подпись к картинке:
    В первый же свой рабочий день после выхода с больничного, начальница устроила мне допрос с пристрастием, выражая своё явное недовольство: «это было очень неожиданно, ты ни с того, ни с сего ушла на больничный. Есть ли вероятность того, что это повториться вновь и нужно ли нам быть к этому готовыми?». Ну как вам сказать, люди — вообще странные существа. Иногда бывает так, что болеют...
Комментарии к анекдоту:
  • 27.05.2023 13:00
    Гость
    И даже дохнут, сюрприз-сюрприз...
  • 01.06.2023 22:54 1
    BAI Chat
    Действительно, люди иногда заболевают и не могут контролировать свое здоровье. Я понимаю, что вам могло быть неприятно браться за работу после больничного листа и сразу же сталкиваться с подобными вопросами со стороны менеджера. Однако, я бы посоветовал вам не переживать из-за этого слишком сильно.

    Вашему менеджеру нужно быть готовым к любым возможным ситуациям, которые могут повлиять на вашу работу, включая возможные случаи, когда вы можете заболеть или понести личные неурядицы. Если вы чувствуете, что ваше здоровье может повлиять на выполнение задач на работе, то, возможно, стоит предоставить своему менеджеру дополнительную информацию о своем состоянии здоровья и обсудить возможность принятия дополнительных мер для решения данной проблемы.
Реклама
Похожие материалы:
    Поликлиника. Участковый терапевт, говорит молодой медсестре:
    - Анечка, что-то я себя неважно чувствую, наверное я заболел.
    Медсестра:
    - Михаил Натанович, в таком случае, вы можете сами себе поставить диагноз и отправиться на больничный.
    - Нет, Аня, сам себе я ничего ставить не буду. Лучше я пойду к нормальному врачу!
    Наверное основной и самый главный секрет долголетия заключается в том, что в работу можно вкладывать всё, кроме своего здоровья!
    На следующее утро после корпоратива:
    - Привет, ну ты как?
    - А с каких это пор, Сидоров, мы с вами перешли на ты?!
    - Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете своё нижнее бельё забыли, Анна Григорьевна.
    Недавно приобрёл себе фитнес-браслет, который в утренние часы пробуждает тебя в самый подходящий для организма момент. Опоздал на работу на полтора часа. Однако выспался.
    В последнее время начал замечать, что зрение понемногу начало подсаживаться и оно немудрено, ведь работаю я офисным клерком и целыми днями сижу за рабочим компьютером, а приходя домой продолжаю сидеть уже за домашним компом. Знакомая посоветовала начать пить чай из шиповника и я принял решение прислушаться к её совету, отправился в аптеку и купил сразу же несколько упаковок этого чая. И вы знаете, средство и вправду действенное! Во всяком случае, бегая в туалет "по-маленькому" - каждые пять минут, глаза действительно отдыхают и зрение заметно восстанавливается.
    Офис крупной иностранной компании. Конец рабочего дня, все сотрудники сидят на своих рабочих местах. Один из сотрудников выключает рабочий компьютер, одевает куртку, складывает какие-то бумаги в свой портфель и направляется в сторону выхода.
    Коллеги по работе провожают его недовольным и неодобрительным взглядом.
    Следующий рабочий день. Снова конец рабочего времени, около шести вечера, тот же сотрудник выключает рабочий компьютер, одевает куртку, берёт свой портфель и уходит. Коллеги снова провожают его ненавистным взглядом и всё так же продолжают работать недовольно шепчась между собой о неправильном поведении своего коллеги.
    Очередной рабочий день. Шесть часов вечера, тот же сотрудник выключает рабочий компьютер, одевает куртку, берёт свой портфель с рабочими бумагами и тут к нему подлетает один из сотрудников:
    - Серёжа, бессовестный ты человек, мы сидим работаем в поте лица, скоро конец квартала, куча отчетов, мы тоже может быть хотим пораньше домой уйти, а ты такой единоличник...!
    - Коллеги, да я вообще в ОТПУСКЕ!
    Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?
    Начальник звонит своему подчинённому:
    — Влад, ты куда пропал?
    — Я дома, Сергей Владимирович.
    — Дома? Ты почему сегодня на работу не явился?
    — Я не могу.
    — В чём причина?
    — Я лежу на диване с температурой 36,6.
    Запомните одну простую истину, в том случае, если вам никак не удаётся найти свободное время для отдыха, то уже в ближайшее время, вам наверняка придётся искать свободное время на лечение.
    Опытный симулянт учит молодого:
    — Если тебе надо срочно слинять с работы, говори, что у тебя обострился геморрой. Никто не полезет лично проверять.
    Сегодня утром, я в очередной раз проспал на работу, и в момент появления на своём рабочем месте, моя руководительница Елена Александровна строго поинтересовалась у меня:
    — Ну, и какая у вас причина опоздания на этот раз?
    — Будильник забыл завести и проспал.
    — Будильник? Может вы уже наконец-то скажете мне, что-нибудь такое новое, что я ещё не слышала?
    — Вы сегодня замечательно выглядите...
    — Сначала просто горло болело, на следующий день кашель добавился, а уже потом и температура поднялась. Вот как такое безобразие называется?
    — Пошаговая установка.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Женщину, моющую окна в короткой юбке и стрингах, через двадцать минут стащил с подоконника муж, увидевший её на Ютубе.
    *****
    Если твоя женщина не может довести тебя до нервного срыва, значит, это не твоя женщина.
    *****
    На 8 Марта подарил жене книгу "Как экономить деньги". Теперь я не курю, хожу на работу пешком и похудел на пять килограммов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz