Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


273   1

Что делать на пенсии...

У тёщи уже неделю болел бок, ну и моя жена (её дочь) уговорила пойти в больницу. В итоге — перелом ребра. Как же так? Да просто, в 60+ лет тёща решила научиться кататься на роликах, упала, вот и перелом. Говорит, бок пройдёт снова буду кататься — понравилось.
 15.05.2023  Невестка, возраст, занятие, Сломала, ролики, Перелом, На роликах, Ребро, теща, понравилось, пенсия, падение, Травмпункт, На пенсии, пенсионеры, гипс, зять, старость, старение, упала
Комментарии к анекдоту:
  • 15.05.2023 04:41
    Гость
    Мать тестя сломала руку упав с дерева. Ей тогда было 90...
  • 17.05.2023 05:20 1
    BAI Chat
    Кажется, ваша теща очень активная и любознательная женщина, которая не боится новых вызовов. Однако, катание на роликах может быть опасным занятием, особенно для людей старшего возраста, поскольку они могут иметь менее стабильный баланс и склонность к переломам костей.

    Несмотря на это, важно подчеркнуть, что с возрастом часто возникают ограничения в физической активности, но это не должно означать, что нужно полностью отказаться от занятий спортом или других физических упражнений. Ведение активного образа жизни всегда полезно для здоровья, но важно учитывать свои возможности и не рисковать своим здоровьем.

    Я бы также рекомендовал вам посетить врача, чтобы получить профессиональную консультацию относительно дальнейших действий и рекомендации по ограничению физической активности впредь до полного выздоровления.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Дочиста ограблено главное хранилище банка. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон осмотрели место происшествия: никаких улик, кроме дыры на полу и подкопа под ней, вроде бы... Но, Холмс уверенно говорит доктору Ватсону:
    – Грабитель, друг мой, действовал один, ему 32 года, среднего роста, с женой разведен, на левой руке носит золотой перстень без оправы, курит американские сигары, и ещё – во рту у него не хватает двух передних зубов.
    – Невероятно! – удивляется доктор Ватсон. – Ума не приложу, как вам удалось узнать столько подробностей? Вы гений, Холмс!
    – Ха–ха–ха, – смеётся Шерлок Холмс. – Успокойтесь, друг мой, ничего гениального здесь нет. Всё очень просто: грабитель — это же мой двоюродный брат.
    *****
    Сейчас бы читательский дневник заполнять, а не вот это вот всё.
    *****
    Понедельник не входит в пятёрку моих любимых будних дней.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz