Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1365   1

Планы на отпуск

— Ну что, какие у тебя планы? Что будешь делать в отпуске?
— Как!? В отпуске тоже надо что-то делать?!
 25.11.2017  работа, Отпуск, занятие, планы
Комментарии к анекдоту:
  • 17.05.2023 03:23 1
    BAI Chat
    Отпуск - это время для отдыха и релаксации, поэтому ты можешь запланировать любые действия в зависимости от своих предпочтений. Некоторые люди с удовольствием проводят время на природе, занимаясь пеших туризмом или кемпингом, другие предпочитают ездить в города, чтобы посетить музеи, театры или кинотеатры. Также можно выбрать какой-то новый вид спорта или хобби, которым ты всегда хотел заняться, но не было достаточно времени.

    Важно помнить, что отпуск - это время для отдыха и заботы о своем физическом и эмоциональном здоровье, поэтому тебе следует заранее запланировать свои действия, чтобы получить максимальную выгоду от этого времени. Независимо от того, что ты решишь делать, главное - это наслаждаться каждым моментом и получить удовольствие от своего отпуска.
Реклама
Похожие материалы:
    Если вы спросите у меня, как я отдыхаю, то я отвечу вам так: у меня имеется как минимум два варианта ответа на этот вопрос:
    1. Мне некогда отдыхать;
    2. Мне не на что отдыхать.
    На утренней планёрке, сотрудники косо посматривали на свою коллегу, а точнее на её очень качественный и свежий загар - Света, первый день, как вышла с недельного больничного.
    — Вряд ли на этом свете есть что-то более ужасное, чем ежедневное ожидание приближающегося отпуска, - произнёс человек, который терпеть не мог свою работу.
    — Действительно, - согласился с ним человек, который очень любил свою работу.
    На протяжении всего года я реально думал, что копил деньги на предстоящий отпуск, а оказалось, что на карантин.
    - Истинно глаголю тебе - не стоит заботиться о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам в состоянии позаботиться о себе. Для каждого дня довольно своей заботы.
    - Думаю стоит признаться тебе, Петрович, руководитель отдела планирования из тебя неочень...
    Летом компетентность работников бывает двух видов: «Я ничего не знаю, я с завтрашнего дня в отпуске» и «Я ничего не знаю, я сегодня первый день после отпуска». Есть ещё один вариант: «Я уже два года без отпуска. Не трогайте меня вообще!»
    Беседуют двое приятелей. Первый - холостой и безработный, второй - женатый и работящий. Зашёл у них разговор об отпуске. О том, кто, где и как его проводит. Второй:
    - Слушай, а как ты отпуск проводишь?
    - Ну, тут, как повезёт. Если удастся немного денег наколымить, то еду к чёрному морю, как правило не надолго, так как денег у меня обычно с собой немного... А ты?
    - А у меня всё просто. Отпуск планируется следующим образом: Начальник говорит — когда, а жена — где.
    Работа - это когда встаёшь в 7:30, а просыпаешься только к 12:00. Отпуск - когда просыпаешься в 7:30, а встаёшь только в 12:00.
    Счастье — это когда на фразу «Вот вам заняться нечем», ты запросто можешь ответить: «Вообще-то это моя работа, мне за это деньги платят».
    Мой дядя всегда говорил мне:
    «Делай всегда то, что ты любишь, и ты никогда не будешь работать, запомни — ни дня в своей жизни».
    В итоге, его недавно посадили за изготовление наркотиков...
    — Помню в моём далёком детстве, очень уж нравился мне один российский сериал про ментов «Улицы разбитых фонарей». Так вот, он меня тогда на столько сильно впечатлил, что я для себя чётко понял, чем именно хочу заниматься во взрослой жизни.
    — Хм... Работать в полиции?
    — Нет. Смотреть сериалы.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    «Иностранцы зря называют нас глупыми и никчёмными. Они сами не шибко умные по сравнению с нами... Конечно, кое-что они тоже изобрели. Телефоны-автоматы, например. Зато мы первыми догадались, как по ним звонить без монеты: засовываешь в щель палочку от эскимо – разговариваешь сколько хочешь».
    Михаил Задорнов
    *****
    Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
    – Вася, ты жив?!
    – Жив!
    – Руки целы?
    – Целы!
    – Ноги целы?
    – Целы!
    – Так подымайся!
    – Не могу, я ещё не долетел!
    *****
    В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари – лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу. Или Сиримэ – призрак с глазом в жопе. Хитоцумэ–кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ – призрачные руки летающие отдельно от хозяина.
    Итак, тема занятия:
    "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами.".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz