Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.08.2023  зрители, не видно, высокий, концерт, Джентльмен, святой, Рост, На концерте, толпа
  • Подпись к картинке:
    Вчера, впервые в моей жизни, человек, стоящий на концерте впереди меня, оглянулся и спросил «тебе что-нибудь видно?», и, не дождавшись моего ответа, тут же ответил сам себе «конечно ей ничего за тобой не видно, переросток блин», после чего передвинул меня вперед и ВСТАЛ ЗА МНОЙ, чтобы мне было видно. Так вот, святой человек, если ты это читаешь, я благословляю тебя, всю твою семью и потомков, будь счастлив и храни тебя Господь, аминь.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.09.2023 19:22 1
    Всегда держись позади
Реклама
Похожие материалы:
    Утверждение, что среди мужчин нет настоящих джентльменов несправедливо. Недавно, к примеру, я наблюдал картину, как мужчина держал зонт над своей женой, пока та меняла колесo у машины.
    Группе «Звери» в этом году исполняется 22 года. В пересчёте на человеческий это примерно 80 лет.
    Наверное самые продолжительные и искренние романтические отношения, которые у меня когда-либо бывали с противоположным полом, были исключительно с теми девушками, у которых зрение было от -6 и ниже...
    В юрте лежат папа-чукча ростом 1.50, мама-чукча ростом 1.40... Заходит сын-чукча ростом 1.30 и говорит:
    — Папа, жениться хочу, благословение дай.
    — Ну, веди свою невесту, покажи.
    Сын заводит невесту ростом 1.20.
    Папа говорит:
    — Нет, запрещаю, с такими темпами мы до мышей дотpaxаемся...
    А вы тоже заметили, что все вокруг стали какими-то вежливыми и внимательными друг к другу? Например, стоя в толпе людей, достаточно лишь немножко, деликатно покашлять себе в руку, так все тут же обращают на вас всё своё внимание!
    Врач — в шоке! Перед ним 30 лысых мужиков с одинаковой черепно — мозговой травмой.
    Врач:
    — Да что с вами случилось-то?
    — Доктор, вы того лысого, который в коме лежит, видите. Его жена со сковородой догоняла, так он в толпе решил затеряться!
    Кухня. Отец кормит с ложечки своего маленького сына и приговаривает:
    - Кушай Вова, эта манная каша поможет тебе вырасти большим и сильным!
    - Пап, а ты ещё вырастишь?
    - Нет, я уже больше расти не буду.
    - Хм.. Так, а зачем ты тогда ешь?..
    На одном поэтическом вечере, молодая поэтесса достаточно сильно переволновалась, и первую строчку своего стихотворения произнесла слитно, после чего, её чтения были прерваны громким хохотом и овациями из зрительского зала.
    Строчка звучала так:
    — Отруби лихую голову...
    Одного мужчину отправили в Африку, где он обнаружил раненого слона с копьём, застрявшим в его ноге. Он извлёк это копьё и обработал рану. Спустя много лет этот мужчина оказался в московском цирке, который представлял различных слонов в своих шоу. Но один слон неожиданно вышел из арены, прошёл по зрительским рядам и направился к мужчине. Хоботом он обхватил его и с силой ударил головой о пол. Оказалось, что это был не тот самый слон.
    Борис Брунов (царство ему небесное) как-то прибыл во Вьетнам с концертной бригадой. На аэродроме их радостно встречали вьетнамцы, все, естественно, маленького роста. Борис Брунов в знак дружественного приветствия высоко поднял над головой стоящую с ним рядом маленькую девочку... И услышал от переводчика:
    — Немедленно опустите её на землю, это же министр культуры Вьетнама.
    Во время концертного выступления, со стены сорвались часы и упали на голову одному из присутствующих зрителей. Тут уж, как говорится «Время не щадит никого».
    На уроке биологии учительница спрашивает у класса:
    — Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
    Вовочка:
    — А это у парней яйца к низу тянут.
    Учительница рассерженно:
    — Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
    Вовочка:
    — Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В 1811 году в Курск назначили нового губернатора Аркадия Ивановича Нелидова (1773–1834). Прославленный актёр Михаил Семёнович Щепкин (1788–1863), начинавший свою карьеру в Курске, вспоминал:
    «Прислушиваясь во всех классах общества, я услыхал один ропот на губернатора. Первое – что при его средствах жил он не по-губернаторски и даже, к стыду дворянства и своего звания, ездил по городу четвернёй, а не в шесть лошадей, в царские дни, когда давал обеды, кроме должностных людей, никого не приглашал, прислуги держал мало, так что даже за пятью детьми или чуть ли не за шестью ходила одна девушка... Дворяне удивлялись ему и роптали. «Воля ваша, – говорили все, — это не по-дворянски!» Но главное, что возмущало всё общество, – Нелидов не брал взяток. Говорили: «Бог с ним, пусть не берёт. Но как же с ним договариваться?».
    *****
    Не водкой единой пьян человек!
    *****
    В квартире готовятся к приёму гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж всё так и лежит в трусах на диване. Жена:
    – Ты бы хоть что-нибудь надел!
    Муж:
    – А пусть все видят, какой я тощий и некормленый!!!
    Жена:
    – Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz