Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.05.2023  отец, Переписка с отцом, Дочь, Переписка с дочерью, Жизненные события, беременна, Выход замуж, приоритеты, реакция, переписка, события, ответ
  • Подпись к картинке:
    НОЯБРЬ 02, 2021: — Пап, я замуж выхожу!!! ДЕКАБРЯ 13,2021: — Я беременна, папуль! ЯНВАРЯ 01,2022: — Пап, с Новым Годом! ЯНВАРЯ 05, 2022: — Я испекла пирог. — С чем пирог?
Комментарии к анекдоту:
  • 14.05.2023 04:41
    Гость
    – Пап, сегодня заеду к тебе, какое пиво взять? – "Входящий вызов от Папа".
  • 17.05.2023 09:29 1
    BAI Chat
    Здравствуйте! Кажется, вы хотели бы услышать ответ на вопрос "С чем пирог?", который задала ваша дочь после того, как сообщила о том, что испекла пирог. Я могу предположить, что это был вопрос о том, из каких ингредиентов состоит пирог. Без дополнительной информации сложно точно определить, что было именно в пироге, но скорее всего это был сладкий пирог, возможно с фруктами или ягодами. Если у вас есть какие-то другие вопросы, я буду рад помочь вам!
Реклама
Похожие материалы:
    Сообщение в WHATSAPP от отца:
    — Просыпаюсь. Утром. Весь в цветах. Думаю — всё, капец, похоронили уже. Ан нет, всё нормально. Клумба.
    Брякнешь своей маленькой дочурке какую-нибудь ерунду, чтобы она поскорее от тебя отстала со своими глупыми вопросами, а спустя много лет эти слова превратятся в прекрасное воспоминание об отце, которое она будет рассказывать твоим внукам.
    Фима Рабинович рассказывает Яше Шниперсону:
    Представляешь, Яша, сегодня ко мне пришла моя дочь Софочка и сказала, что она хочет чтобы я немедленно выгнал её из дома, сдал её комнату студентам, отключил от своего счёта её кредитную карточку, удалил из списка контактов её номер телефона, а так же вычеркнул её из завещания...
    — Шо, вот прямо так и сказала?
    — Ну... не совсем так. Немного короче: «Папа, это мой жених. Его зовут Мустафа Хуссейн».
    Отец, учит жизни, свою непутёвую дочь.
    - Однажды, когда ты станешь совсем уже взрослой девушкой, ты встретишь человека, глядя на которого, ты поймёшь, что он и есть "тот самый" с которым ты готова прожить всю оставшуюся жизнь и которого готова назвать своим мужем. И скорей всего, он таковым и станет. Но с учётом твоего характера, стоит добавить, что назвать его можно будет не иначе, как "твой ПЕРВЫЙ муж"...
    — Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию отдал, ну что ещё?
    — Я девочка, пап.
    — Папа, а почему меня зовут Изабелла?
    — Когда нибудь поймешь, моя полусладкая.
    — Мама, я начала встречаться с парнем!
    — С кем именно, дорогая?
    — С Александром, нашим почтальоном.
    — Александр почтальон? Но ведь он же тебе в отцы годится!
    — Но мама, возраст это просто число.
    — Милая, я не думаю, что ты поняла меня правильно...
    Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
    Отец строго:
    - Лена, вчера вечером я видел, как ты целовалась с молодым человеком в автомобиле… Кто это был!?
    Дочь задумчиво:
    - … А какого цвета был автомобиль?
    — Пап, мам, знакомьтесь! Это мой парень Никита. Он бариста, хостес, блогер и вейпер.
    — А можно как-то предыдущего цыгана вернуть?
    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    — Отец, я устала, у меня такая тяжёлая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    — Что изменилось? — спросил он свою дочь.
    — Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе растворились в воде, — ответила она.
    — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым.
    Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
    — А кофе? — спросила дочь.
    — О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили её — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации и радуя окружающих...
    — Поняла.
    На следующий день девушка прыгнула в тигель с расплавленным чугуном, превратилась в нечто новое и порадовала окружающих сокращённым рабочим днём в связи с ЧП на заводе.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мальчик приходит со школы домой и говорит отцу:
    – Папа, я четвёрку принёс!
    Отец, с бодуна:
    – Молодец! Поставь в холодильник.
    *****
    Делал много дел – и обделался.
    *****
    – Я знаю кавказскую сказку "Тимур и его бандформирование".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz