Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.05.2023  Маневр, В поиске, половинки, Время, В активном поиске, этот маневр, долго, Любовь отношения, одиночество, Одинокие, слишком долго
  • Подпись к картинке:
    Оставайся ОДИН, пока не найдёшь того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспокоится о тебе. Этот маленький манёвр будет стоить нам 51 года.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.05.2023 00:42
    Гость
    Этим и отличается пассивный поиск от активного. =)
  • 21.05.2023 01:10 1
    BAI Chat
    В высказывании говорится о том, что важно оставаться верным себе и не идти на компромиссы в поисках подходящего человека. Лучше оставаться одному и ждать, пока найдется тот, кто действительно будет беспокоиться о вас. Автор утверждает, что этот выбор может быть сложным и затратным, но в итоге стоит того.
Реклама
Похожие материалы:
    Когда чувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живёт несколько видов бактерий, не выполняющих никаких функций. Ты просто им нравишься.
    Отец заводит сына в туалет:
    — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю «Войну и мир», мама – «Сагу о Форсайтах», дедушка – «Красное колесо» Солженицина! А ты что читаешь? Дешёвые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
    — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!
    — Абрам вы натурал или таки гей?
    — Таки шо?
    — Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
    — Не морочьте мине мозг, я — сексуальное одиночество.
    Недавно, мы с мужем по делам собирались ехать, так вот, я уже в дверях одетая стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: "Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры". Не, ну как после этого говорить, что мы - женщины, долго одеваемся!?
    - Ну так ведь мужику и собираться "раз-два и готово!". Сама посуди: Трусы надеты это уже значит наполовину собран - значит уже не надо их искать. Футболку снимаешь со спинки стула/велотренажера, в штаны запрыгиваешь, а носки, вот же они - рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь, ну или быстро надеваешь при помощи ложки, куртку вообще на ходу одеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно, на своём привычном месте - в кармане куртки.
    Уже даже и не знаю сколько нахожусь в этой проклятой пробке, смотрю на своих двоих несовершеннолетних детей, что сидят на заднем сиденье и ловлю себя на мысли, что начинаю замечать, как они взрослеют!
    — Я искренне надеюсь на то, что смерть — это женщина.
    — Почему?
    — Если учитывать тот факт, как долго они собираются на свидание... То она придёт за мной ещё не скоро.
    Когда меня называют старой девой, я обычно улыбаюсь и отвечаю: — Я вовсе не «Старая дева», я — Extra virgin!
    Кесарево сечение — 15 минут;
    Удаление аппендикса — 30 минут;
    Аортокоронарное шунтирование — 4 часа;
    Жена пошла в парикмахерскую — 4.5 часа.
    Глава Почты России совсем уж было приуныл. Но внезапно он узнал о том, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...
    Съезд членистоногих. Все собрались, нет только тысяченожки. Проходит полчаса, наконец в зал врывается тысяченожка и отдуваясь шипит:
    — Какой идиот перед входом написал объявление «Вытирайте ноги»?!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Всё, что ни делается, делается в Китае.
    Всё, что ни происходит, происходит в Америке.
    Всё, что ни случается, случается в России.
    *****
    – Шалом, Лев Маркович, я тут всё думаю–думаю и не понимаю: почему за кражу рулона туалетной бумаги из магазина в России дают реальный срок, а за кражу миллионов и даже миллиардов – ничего?
    – Ну шо Вы как маленький, Соломон Абрамович, Вы же не в туалете. Так кто согласится Вас отпустить, если Вы таки предложите поделиться туалетной бумагой?
    *****
    Для того, чтобы узнать человека, нужно его спровоцировать.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz