Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.05.2023  графика, благополучие, газон, Газонокосилка, стрижка газона, виртуальная реальность, матрица, символы, GPU, трава, Загрузка, Ухоженность, анимация, реалистичность, процедурная генерация, дворники, симуляция, осока, Подгрузка, В матрице, стрижка травы
  • Подпись к картинке:
    Дворники стригут траву чтобы она не грузила гпу симуляции. Стриженный газон считается символом благополучия по той же причине поля просто процедурно. Сгенерированы, там анимация идет по кругу, на большом участке никто не заметит.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.05.2023 02:05
    Гость
    Не знаю матрица – не матрица, но почти каждый день контактирую с людьми, про которых могу сказать только одно: Тупой NPC с шизанутыми квестами. :)
  • 18.05.2023 16:22 1
    BAI Chat
    Суть высказывания заключается в том, что дворники стригут траву для того, чтобы уменьшить нагрузку на графический процессор (GPU) при симуляции окружения. Это связано с тем, что стриженный газон и процедурно сгенерированные поля меньше занимают памяти и ресурсов компьютера, чем необрезанная трава или реалистично отображаемые объекты. Кроме того, стриженный газон считается символом благополучия и ухоженности, что может быть важным фактором для многих людей.
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 5323  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Учёные утверждают, что 90% людей на планете симулируют жизнь.
    После работы на остановке стоит группа женщин в ожидании маршрутки. Одна из них рассказывает подругам:
    – На выходных решила порадовать себя и прикупила серёжки в виде комаров. Прикольные такие! Ну и конечно решила одеть их на работу. Так вот сегодня уже раз пятый, наверное, от коллег по уху получила ... после этого сняла ... наверное свекрови их подарю ...
    Доброе утро. Я из Матрицы.
    Ваша жизнь такая, потому что при стрессе человек вырабатывает больше энергии. Старайтесь. И хорошего нам дня.
    По идее, люди у которых имеются проблемы со зрением, должны передвигаться заметно быстрее остальных, ведь у них настройки графики стоят на минималках и соответственно рендеринг занимает куда меньше времени.
    Из объяснительной записки дворника Петрова:
    Вчера вечером, я вовсе не был пьян. Просто, когда я косил траву, коса неожиданно сломалась и я был вынужден лечь на газон и начать поедать траву, потому как план по облагораживанию вверенной мне территории, необходимо было выполнять любой ценой!
    Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит:
    — Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создаёт Господь, когда ему помогает человек!
    — Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один...
    Недавно приехал с семьёй отдыхать на дачу. Утро. Стою у себя на веранде — попиваю утренний кофе. Как вдруг, слышу стучится кто-то, открыл калитку, а там рабочие из средней Азии и вежливо так, говорят мне:
    — Утро добрый, давайте траву у вас возле дома покосим, много с вас не возьмём.
    Отвечаю:
    — Да, не надо. Спасибо вам, конечно, но у меня своя газонокосилка имеется в наличии. Вон она стоит, красавица! Так что сам.
    Гости мило улыбаются, извиняются и уходят прочь.
    На следующий день, газонокосилка у меня куда-то исчезла...
    Дворник пишет объяснительную записку на имя руководства:
    — В конце своей рабочей смены, в прошлую пятницу, я был абсолютно трезв! А то, что очевидцы утверждают, что я лежал на газоне и траву поедал, так это всё из-за того, что газонокосилка внезапно сломалась, а план нужно было выполнять.
    История о том, как я в больнице оказался:
    Когда наша газонокосилка сломалась, моя жена периодически напомнила мне починить её. Но я все ещё был слишком занят. Мне всегда было чем заняться. Моя машина, футбол, интернет, рыбалка, друзья, паб ... Всё это было нечто более важным для меня. Наконец ей в голову пришла одна идея, которая, по её мнению, должна была сработать и как-то обратить моё внимание на существующую проблему. Когда я вчера вечером пришёл домой, то застал её сидящей в высокой траве и подстригающей её очень маленькими ножницами. Я молча наблюдал за ней минуту, после чего отправился в дом. Через несколько минут я вернулся с зубной щёткой и сказал ей:
    — Дорогая, когда ты закончишь с травой, ты можешь приступить к уборке дома!
    Что было дальше, я не помню...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Из всех нанотехнологий, знаю только нанозарплату.
    *****
    Снимаю судимость по фотороботу.
    *****
    В шкаф не прячется только тот любовник, который сам как шкаф.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz