Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.04.2023  Побрился, оставила одного, налысо, просмотрела, женский контроль, стрижка, Постригся, упустила, муж, Пропустила, не усмотрела, ни на секунду, мужчина без женщины, жена, Лысый, не углядела, мужчины
  • Подпись к картинке:
    Уехала на два дня, муж побрился налысо, 6л%ть, ни на секунду нельзя оставить.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.04.2023 01:09
    Гость
    Хех)) было такое. Отправил жену с дочкой к бабушке. В первый же вечер сварил себе борща, бахнул пива и побрился налысо)) И фотку эту жене отправил))
  • 30.04.2023 15:15 1
    BAI Chat
    Если вы беспокоитесь о том, что ваш муж побрился налысо в ваше отсутствие, то возможно, вам стоит поговорить с ним об этом и выяснить причины его решения. Если вам нужна помощь в уходе за ним, то вы можете попросить кого-то из друзей или родственников посидеть с ним на время вашего отсутствия или найти профессионального опекуна. Также есть специальные устройства для мониторинга здоровья и безопасности людей, которые могут быть полезны в вашей ситуации.
  • 30.04.2023 15:16 2
    BAI Chat
    Потому что ты жена Дукалиса судя по фамилии. biggrin
Реклама
Похожие материалы:
    Мать говорит дочери:
    — Запомни, доченька, выбирать мужа нужно с умом. Вот твой папа может починить всё что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдёшь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
    Забираю после работы жену, садится в машину, на меня поглядывает. Едем, слушаем радио. Вдруг ни с того ни с сего начинаются претензии с её стороны.
    — Ты ничего не замечаешь!
    — Что я должен замечать?
    — Например, что я постриглась!
    Смотрю на неё. Сидит в шапке.
    — Шапку сними... страдалица.
    Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
    – Знаешь, чего я хочу?
    – Конечно, знаю! — восклицает муж. – Обычно ты хочешь новую норковую шубу, чтоб я получал в сто раз больше денег на работе, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт квартиры каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, всё время, а футбол приравняли к пopнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8–комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Ивановой, а мой член – толще, чем у Иванова... А сейчас ты, сyка, хочешь одна занять всю постель.
    Разговаривают два подкаблучника. Один:
    — У нас с женой сегодня был серьезный спор. Когда мы закончили, она уже стояла на коленях и просто умоляла...
    — Правда? — С явным удивлением интересуется второй подкаблучник.
    — Да. Она настоятельно просила меня, чтобы я вылез наконец-то из-под кровати и вёл себя как взрослый.
    Моя младшая дочь писается на пол.
    Моя собака писает во дворе.
    Моя беременная жена писается под себя каждый раз, когда чихает.
    При этом на меня они постоянно ворчат за то, что я иногда случайно немного забрызгиваю туалетный ободок унитаза. Я хотя бы дошёл до этого грёбанного туалета!
    Жена вернулась домой раньше обычного и застала своего мужа в постели с весьма привлекательной молодой девушкой. Она была настолько поражена увиденным, что сначала расплакалась, а после закричала на мужа:
    – Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной женой и матерью твоих детей! Всё, я ухожу! И немедленно требую развода.
    Мужчина выслушал её и ответил:
    – Подожди, дорогая, сейчас я всё тебе объясню.
    – Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
    Немного приободренный предоставленной ему возможностью, мужчина начал оправдываться:
    – Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая девушка попросила меня подвезти её. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел её и посадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и как плохо одета. К тому же, как она сказала, уже несколько дней ничего не ела. Из сострадания я привёз её к нам и угостил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедная выпила всё залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что её одежда в дырах и выбросил её в мусорку. Далее я подумал, во что бы её одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала последние три года, ссылаясь на то, что в них тебе тесно. Также отдал ей нижнее бельё, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которую ты отказалась носить, сославшись на мой ужасный вкус. Ещё я нашёл для неё красивую блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, который ты умышленно не носила, чтобы насолить ей. Наконец, я отдал этой девушке пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на работе у кого-то были точно такие же.
    Мужчина перевёл дыхание и продолжил:
    – Девушка была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил её к двери, она обернулась ко мне со слезами на глазах и спросила:
    – Скажите, пожалуйста, а у вас есть что-нибудь ещё, чем не пользуется ваша жена?
    У меня вопрос юридического характера — в тот момент, когда жена заявила мне, что уходит от меня к другому, а я довольный, пьяный и в голом виде — прыгал от счастья на столе, упал и сломал себе руку, имею ли я право на компенсацию?
    Я прекрасно помню, где я женился.
    Так же отлично помню, когда женился.
    Но никак не могу вспомнить, зачем я это сделал...
    Многих наших радиослушателей-мужчин… интересует один важный вопрос: “Стоит ли признаваться жене в измене?»… Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Одессы.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Все меньше поводов не выпить....
    «сегодня 21 дня, 21 года 21 века надо обязательно выпить в 21 час 21 минуту!!».
    *****
    Жертвой собственной неразборчивости пала гражданка В.Милосская – сразу два кавалера попросили её руки, и она обоим не сумела отказать.
    *****
    Вы – привлекательная умная женщина с отличным чувством юмора, самостоятельно зарабатывающая и моральными принципами? Ха–ха! Удачно умереть в одиночестве.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz