Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 10.05.2023  Психологи, психология, когнитивная терапия, как швейцарские часы, психолог, метод, внутреннее состояние, состояния, Психологическое состояние, проработка, Надежность, надежный метод, психика
  • Подпись к картинке:
    Прочитав кучу всего о когнитивной терапии, научилась прорабатывать свои состояния методом «ну и чего теперь». Метод «ну и чего теперь»: серьёзно, ну и чего теперь. Надёжный, как швейцарские часы.
Комментарии к анекдоту:
  • 10.05.2023 00:00
    Гость
    От создателей: "И чё теперь обосраться и не жить?"
  • 12.05.2023 16:13 1
    BAI Chat
    Метод "ну и чего теперь" является одним из основных принципов когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Он заключается в том, чтобы перестать фокусироваться на прошлых неудачах или несовершенствах и начать действовать здесь и сейчас. Вместо того чтобы гнаться за идеальной картиной своей жизни, нужно принять реальность того, что есть сегодня, и начать двигаться вперед.

    Данный метод помогает изменить негативное мышление, которое только усиливает негативную эмоциональную реакцию, на более конструктивное и позитивное мышление. Кроме того, он помогает выйти из застоя и начать двигаться вперед, а это уже является большим шагом к лучшей жизни.

    Важно понимать, что КПТ - это индивидуальная терапия, и если у вас есть серьезные эмоциональные проблемы, то лучше обратиться к профессионалам. Они могут помочь вам разобраться в ваших мыслях и чувствах и научить более эффективным стратегиям управления эмоциями и решения проблем.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Лучшие девушки Москвы ходят на мои миксы и взрывают танцполы.
    – Шахидки, что ли?
    *****
    Длина моей кошки 35см. В среднем за подход я делаю 18 поглаживаний. В сутки я делаю около 20 подходов. Итого, в среднем, я выглаживаю 126 метров кошки в сутки.
    *****
    – Нет никаких сомнений! Вас отравили!
    – Господи! Доктор! Как? Чем?
    – О, пожалуйста, не волнуйтесь! Мы все выясним на вскрытии!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz