Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.03.2023  комментарий, автобус, Актер, место, Социальная реклама, цитата, Александр Петров, метро, В моих правилах, Общественный транспорт, слова
  • Подпись к картинке:
    Александр Петров, актёр: — В моих правилах: уступать места в общественном транспорте. Комментарий: — Как будто ты в нем, с*ка, бываешь.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.03.2023 00:21
    Гость
    Он поэтому там и не бывает — уступает места другим...⁠⁠ =)
Реклама
Похожие материалы:
    Автобус был переполнен пассажирами, когда юная леди встала рядом с сидящим солдатом. Солдат, увидев это, начал вставать со своего места. Но молодая девушка, вежливо и легонько усадила его обратно, тогда он вновь попытался встать, но девушка снова, аккуратно придерживая его руками — не дала ему встать.
    — Нет, Нет, спасибо, — сказала она, снова усаживая его.
    — Пожалуйста, позвольте мне уже наконец-то встать со своего места, девушка, — сказал обречённо солдат. — Ведь я уже вторую остановку, по вашей милости, всё никак выйти не могу.
    Сегодня с утра, как только я вошёл в рейсовый автобус, чтобы отправиться на нём на работу, его левая шина взорвалась. Все, включая водителя, выходя из автобуса, смотрели на меня так, словно я к этому событию имею самое непосредственное и прямое отношение. Следующий автобус прибывает через 2 часа.
    — Внезапно стало стыдно за бабушек, в тот самый момент, когда я, находясь сегодня с утра в автобусе, увидел, как они бьют молодого парня за то, что он не уступил им место.
    — Стыдно должно быть за то, что молодой парень проигрывает бабушкам в рукопашном бою.
    Сидит наркоман в трамвае, рядом с ним стоит старая бабка и вновь и вновь повторяет, чтож ты бесстыдник сидишь и место бабушке не уступишь, а наркоман отвечает:
    — Бабуль, да я ногу потерял.
    Бабка сразу сынок, такой молодой, уже без ноги, чуть не плача. Потом смотрит, а у него ноги-то две, и опять начинает орать на него, чтож-ты, сукин - сын, у тебя ведь две ноги, а наркоман отвечает:
    — Две. А было-то — три.
    Подобно тому как деньгами определяется стоимость товара, словами определяется цена чванства.
    Фрэнсис Бэкон
    Сразу хотелось бы отметить, что я не самый ярый противник курения, во всяком случае, не такой радикальный, как парни из проекта "Лев Против", но как же иногда хочется с криком "Спарта" вломить ногой в грудь входящему в общественный транспорт индивидууму сделавшему последнюю затяжку на пороге и выдохнувшему в салон.
    Хаим с Софой едут в автобусе. К ним подходит кондуктор. Хаим у него спрашивает:
    — Скажите, а депутаты платят за проезд?
    — Нет, что вы, — отвечает кондуктор и удаляется.
    Софа спрашивает:
    — Хаимчик, с каких это пор ты депутатом заделался?
    — Я? Нет конечно.. А что, уже и спросить нельзя?
    - Когда этот парень бежит, возникает такое чувство, буд-то он несётся сквозь время и волосы развиваются на его голове от потока пространства.
    - Как сказала бы моя мама:
    "Даже волосы на голове этого парня развиваются, а ты всё так же продолжаешь просирать свою никчёмную жизнь!"
    Комментарий одного из зрителей к российскому фильму Ширли-Мырли:
    — Культовый фильм середины девяностых. Так как я проживаю в городе Химки, то одна из цитат данного фильма, мне особенно любима и близка.
    — Надеюсь ты хоть не промышляешь тем ремеслом, что в цитате Суходрищевым озвучено было...?
    - Меня всегда поражали люди, которые активно докапываются до сидячих в общественном транспорте граждан. У человека может быть температура и он не может стоять, может быть у него протезы и ему легче сидеть, чем стоять (в этой ситуации я бы отстегнул протезы и врезал бы хорошенько приставшему), а может он псих: ты его спросишь "Выходите на следующей?", а он достанет нож и отрежет тебе уши.
    - Теперь у меня ещё +1 фобия...
    - +1 тоже боюсь температуру подхватить.
    Просмотры анекдота 598  Комментарии к анекдоту 0

    Риск

    Проблема в том, что не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
    Марк Аврелий.
    Человек, который постоянно утверждает, что место женщины исключительно на кухне, в корне не прав. Как, чёрт возьми, по логике этого человека, она должна убирать остальную часть квартиры?
    Коронавирус вообще немало странностей привнёс в нашу повседневную жизнь. Например, сейчас в общественном транспорте пассажиры гораздо благосклонней отнесутся к человеку, который пукнул, нежели к тому, который кашлянул или, чего хуже — чихнул.
    Маленький Вовочка сидит в трамвае и болтает ногами. Рядом с ним стоит старичок с палочкой и держится за поручень.
    Вовочка спрашивает:
    – Что, дедуля, ноги болят?
    – Да, сынок, болят.
    – Наверное, дедуля, когда маленьким был — всем место уступал?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Есть классическая простейшая задачка на сообразительность для выявления типа мышления "Кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько весит кирпич?" На тренинге его нам задали. Отвечают кто что. Один ответ порадовал: – 3,6 кг. На вопрос, почему такая странная цифра, был ответ: – Я строитель, я просто знаю.
    *****
    Курс рубля преодолел психологически важную отметку – "всем уже наплевать".
    *****
    Сегодня прочитал, что в 1970 году участники ВИА придумывали название группе. Было предложение назвать ЭРА. Но вовремя вспомнили, что такое название есть у стирального порошка. Решили назвать Ариэль.
    Я так понимаю от судьбы не уйдёшь и стиральный порошок их догнал.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz