Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


915   1

Мелиорация

— Кто такой мелиоратор?
Мелиоратор — это спикер на бизнес-форумах.
 09.02.2020  профи, оратор, Мелиоратор, форум, тренинг, Мелиорация
Комментарии к анекдоту:
  • 09.02.2020 13:06
    Гость
    Ох уж эти бизнес-форумы и их недалёкая публика.
  • 07.11.2020 17:15 1
    Тренинг
    Типа: Чепуху не мели. smile
Реклама
Похожие материалы:
    Переписка на форуме феминисток:
    - А на каком сроке можно узнать пол ребёнка? Можно ли абортировать его, когда выяснится, что это мальчик или придётся рожать и отказываться от мрази?
    - Все на абордаж!
    - Кем бы вы хотели быть: администратором и модератором крупного интернет форума или Богом?
    - Само собой, главным администратором на форуме!
    - Но почему не Богом?
    - Потому что действия Бога, разрешается без каких-либо проблем обсуждать, а вот действия администратора...
    - Буквально час назад ехал на работу, эвакуатор грузил "Ладу Гранту" без переднего колеса. Спустя пол часа еду обратно, "Гранта "валяется на крыше рядом с эвакуатором...
    - Эвакуатор стошнило грантой?
    Я поставил лампочку 6В на машину в которой 12В, она светит ярче. Какова вероятность того, что она быстро перегорит? И можно ли вообще так делать?
    Добавлено к ответу, спустя несколько минут:
    А всё, перегорело через четыре минуты.
    Вопрос одной девушки с женского форума вуман.ру:
    - До свадьбы не зажило, что делать??!
    — Недавно смотрел по "Дискавери" передачу про спасателей и узнал для себя немало нового о том на сколько это серьёзная профессия. Работа у мужиков очень нелёгкая. И вот что я заметил, что в каждой бригаде (спасателей, строителей, подводников, спецназа и т.д.) не обходится без некого Петровича от которого всё зависит.
    — Да у нас вообще, вся страна, лишь на одних Петровичах и держится!
    Телевизионная передача "Секреты охоты". В гостях опытный охотник Семёныч. Ведущий спрашивает у старого охотника самые запоминающиеся моменты из его многочисленных походов на охоту. Охотник начинает вспоминать:
    - Ну, вот был как-то случай. Пошёл я на охоту, сел в засаду. Сижу… Вдруг смотрю на меня ленивец надвигается. Ползет, прям в сторону моей засады! Час ползёт, два, три… день, два, в итоге так и не дополз…
    - Ну, вы бы вышли из засады, да и завалили бы ленивца! – говорит ведущий.
    Охотник с удивлением:
    - Выйти из засады!!??? Ну, ты мужик явно не охотник!...
    Женский форум.
    Afrodieta пишет:
    Девчонки, помогите! Не знаю уже, что и делать. Каждую ночь, когда мы с мужем ложимся спать, он через некоторое время, засыпая, во сне начинает мычать. Реально мычит! Да так громко, что мне приходится его будить. После чего он вновь засыпает и опять по новой начинает мычать… Ума не приложу, что делать.
    PrettyWomen пишет:
    Может, давно... не доен?
    Есть интересная теория о том, что после того, как кончились все оригинальные книги, сценаристы сериала сидят на фанатских форумах и выискивают интересные теории.
    Парень устроился менеджером-консультантом на работу в один из крупнейших магазинов бытовой техники. Перед работой все новоприбывшие сотрудники проходят специальный тренинг, на котором им подробно и со знанием дела объясняют, как они должны продавать тот или иной товар и какие дополнительные услуги они должны навязать покупателям вне зависимости от желания самих покупателей товара.
    Тренер в течении часа демонстрирует все свои самые лучшие ораторские способности, которые он приобрёл за свою многолетнюю практику выступлений перед сотрудниками различных коммерческих фирм и организаций, после чего в конце своего пламенного выступления говорит:
    - И самое главное. Помните! Если вы чувствуете, что вам никак не удаётся кого-то убедить в принятии решения, выгодного именно вашей фирме - меняйте тактику убеждения, старайтесь как можно сильней запутать покупателя, так, что бы он ничего не мог понять... ну, а дальше делайте с ним всё, что хотите…
    Свадьба. Тамада вставая из-за стола и поднимая бокал:
    — Дамы и господа! Сегодня мы собрались с вами здесь — на этой чудесной свадьбе двух прекрасных молодых людей, для того, чтобы поздравить их со столь приятным и значимым событием в их жизни. Здесь присутствуют лишь самые близкие и самые родные люди. Чувствуется мне, что будет крайне трудно спровоцировать драку, но не стоит забывать о том, что я как-никак - профессионал!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    От несоблюдения техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются.
    *****
    Пришёл больной к врачу и говорит:
    – Доктор, у меня в ушах звонки раздаются!
    – А вы не отвечайте!
    *****
    Не приведи Господь война, нам видать придётся явится со своим оружием, обмундированием, годовым запасом продуктов, на личном транспорте с запасом топлива на 2000 км, зимней одеждой, палатками, печками и примусами...
    И не опаздывать!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz