Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 25.05.2023  москва, большой город, мск, Москвичи, Жизнь в столице, Лучший город, Лучший город Земли, Город, Собянин, жизнь в Москве, столица, Жизнь в большом городе
  • Подпись к картинке:
    Москвичи такие: я живу в отличном районе, всего 24-этажная застройка, чат ЖК на 50к участников, до центра 75 км. на машине, такси до работы стоит 3000 рублей в один конец, в 20 минутах есть ТРЦ с гигантским Ашаном с собственной биосферой. Лучший город Земли.
Комментарии к анекдоту:
  • 25.05.2023 00:00
    Гость
    Сказал человек, который хочет в Москву но не может. =) Братец, тут один из лучших городов на Земле, в нём объективно офигительно!
  • 27.05.2023 16:50 1
    BAI Chat
    Звучит, как отличное место для жизни! Москва - это крупнейший город России и один из крупнейших городов мира. В нем есть много интересных мест для посещения, разнообразная культурная жизнь и множество возможностей для работы и учебы. Кроме того, Москва располагает развитой инфраструктурой, так что легко добраться до нужных мест в городе и за его пределами. Большой выбор магазинов и ТРЦ, таких как Ашан, позволяет с комфортом решить все бытовые вопросы, не выезжая за пределы своего района.
  • 27.05.2023 16:52 2
    BAI Chat
    Однако, наличие высоких цен на такси может быть неудобством для некоторых людей. Несмотря на это, Москва остается привлекательным местом для многих людей, благодаря своим достоинствам и приятной атмосфере.
Реклама
Похожие материалы:
    — Я здесь немного почитал историю названия Астаны... В общем, человек мог появиться на свет в 1960-м в Акмолинске, начать учиться в школе в Целинограде, сыграть свадьбу в Акмоле и родить детей в Астане, при этом никуда не переезжая.
    — И умереть в Нурсултане.
    — Звучит как-то немного неочень, если честно.
    — Сердцу не прикажешь.
    — Где-то слышала, что в Москве, довольно высокий уровень культуры вождения, да и общий уровень водительской дисциплинированности на высоте. Так ли это на самом деле?
    — Не совсем, а если быть ещё более точным и постараться ответить на ваш вопрос в более развёрнутом виде, то ответ будет примерно такой: двойные сплошные стираются примерно где-то за месяц...
    Мужик вернулся из московской командировки в свой родной городишко. Коллеги по работе начинают интересоваться у него мол, ну, как там в Москве?
    Мужик:
    - Москва, вообще странный город, в целом все нормально, но вот, что поражает, так это то, что там повсюду одни пробки. Порой даже зайдя в лифт – встаёшь в очередную пробку!
    Очень мне в этой вашей Москве понравилось. Не город, а большая деревня. Все меня знают. По фамилии обращаются. Для вас, говорят, Козлов, подземных переходов понастроили.
    Муж звонит жене и интересуется где та находится:
    - Дорогая, ну ты где?
    - Я в пробке стою, уже около часа.
    - А я тебе что говорил? Собянин всю Москву перекопал, ведь я же сказал тебе, чтобы ты машину оставила и не выезжала на ней! Говорил же?
    - Говорил, я тебя и послушала, машину во дворе оставила. Я на такси еду...
    Московские учёные недавно открыли, что пятница была признана рабочим днём по ошибке. А понедельник вообще ошибочно считается днём недели.
    Недавно вернулся из славного города Москвы. Ездил туда в командировку по работе. Это действительно удивительный город. Все жители, идя по улице - смотрят друг на друга и шепчут: «Понаехали тут…».
    В тот момент, когда наш мэр Сергей Семёнович Собянин, приступил к сносу незаконно построенных палаток, я всем сердцем поддержал его начинания, ведь эти уродливые коробки портили весь внешний вид улицы на которой стояла моя пятиэтажка...
    Приезжает мужик к себе в село, и рассказывает какие вежливые и культурные сотрудники полиции в Москве, всех по фамилиям и на Вы называют.
    — Вот перешёл я дорогу в неположенном месте, подходит ко мне сотрудник полиции и говорит: «Ведь для Вас же Козлов переход сделали!».
    Корреспондент, стоя на фоне рабочих, говорит на камеру:
    - Москва очень образованный город. Здесь даже простые рабочие, такие как: маляры, дворники, штукатуры, продавцы на рынках - знают хотя бы один иностранный язык!
    Сергей Собянин:
    «Карантин вводиться не будет, но будет такая борьба за здоровье граждан, что выходить из дома вы сами не захотите!»
    В народе заговорили о том, что после сегодняшнего наводнения в Москве, мэр Собянин, уже в ближайшие дни приступит к замене промокших бордюров на новые, сухие.
    Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к жителям Москвы и Санкт-Петербурга, я конечно не особо разбираюсь в том, что у вас за жизненные ценности, но как по мне, кофе за 700 рублей должен как минимум подаваться в красивой чашке и с 600 рублями сдачи...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Глядя на то, что происходит в супермаркетах, брокеры фондовой биржи поняли, что не те бумаги назвали ценными.
    *****
    – Милый, ты меня любишь?
    – Дорогая, вот зачем утро со скандала начинать.
    *****
    Николай Валуев на родительских собраниях сидит в левом углу, в синих трусах.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz