Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.04.2023  Скайрим, компьютерные игры, настроение, совет, Советы от врача, врач, здоровье, Свежий воздух, сон, Саундтрек, Лес
  • Подпись к картинке:
    Врач: вам действительно нужно уменьшить стресс, есть здоровую пищу, нормально спать и чаще бывать на свежем воздухе. Я: наверное она имела ввиду ходить 20 км пешком по лесу под саундтрек из скайрима.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.04.2023 00:08
    Гость
    Кстати да! Нужно попробовать под саундтрек.
  • 27.04.2023 14:18 1
    BAI chat
    Ходьба на свежем воздухе и пребывание в природной среде действительно могут помочь справиться со стрессом и улучшить общее физическое состояние. Однако, конкретные рекомендации по здоровому образу жизни лучше всего получать от квалифицированного врача или другого специалиста в области здоровья.

    Некоторые люди предпочитают слушать музыку или звуки природы во время прогулок или занятий спортом, чтобы создать более расслабляющую атмосферу. Если для вас музыка из игры Skyrim - это то, что помогает вам расслабиться и наслаждаться физической активностью, то можно использовать ее как средство для достижения желаемого эффекта. Главное, чтобы физические нагрузки были подобраны с учетом вашего здоровья и возможностей, а также осуществлялись безопасно и с учетом индивидуальных особенностей.
Реклама
Похожие материалы:
    Вопрос на медицинском форуме:
    — Пожалуйста, помогите, у меня очень сильный зуд между пальцами ног.
    Ответ:
    — Ну, в том случае, если зуд имеется у вас между пальцами, обратитесь к дерматологу. Если же зуд беспокоит вас только между двумя большими пальцами ног, стоит обратиться к гинекологу.
    — Каждый раз, когда я пью кофе, я не могу спать.
    — В самом деле? У меня почти всё тоже самое, только наоборот.
    — Ого, ты серьезно?
    — Да, когда я сплю, я не могу пить кофе.
    Доктор:
    — Принимайте по одной из этих таблеток каждый день до конца жизни и у вас всё будет хорошо.
    Пациент:
    — Доктор, но здесь всего семь таблеток!
    Доктор:
    — Да.
    По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
    Если озвучить основную причину, по которой мне никак не удаётся хорошенько отдохнуть и выспаться в выходные дни, то звучать она будет примерно следующим образом: сильнодействующие снотворные лекарства, ни при каких обстоятельствах, нельзя смешивать с алкогольными напитками.
    Врач и адвокат пытались поддерживать беседу на вечеринке. Но их беседу постоянно прерывали люди, желавшие получить бесплатную медицинскую консультацию по поводу операции, каких-то болей и т.д. Через час раздражённый доктор спросил у адвоката: "Что вы делаете, чтобы помешать людям спрашивать у вас совета по праву, когда вы не в офисе?" "О, я даю им советы, а потом посылаю счет," -небрежно ответил адвокат. Врач был в шоке, но звучало это правдоподобно, и он решил, что мог бы попробовать этот способ. На следующий день, все еще с чувством вины он не мог решиться на то, что ему посоветовал адвокат. Когда же он начал просматривать свою почту, то нашел там счет от адвоката.
    Во время общения со своим пациентом, врач спросил мужчину об уровне его физической активности. И тот описал ему свой типичный день, следующим образом:
    — Ну, вчера днём я совершил пятичасовую прогулку около семи миль по довольно пересеченной местности. Я побрёл вдоль берега озера. Я пробирался сквозь ежевику. У меня был песок в ботинках и в глазах. Я чуть было не попал на змею. Я поднялся на несколько скалистых холмов. Я сделал несколько "утечек" за большими деревьями. Психическое напряжение от всего этого разбило меня вдребезги и в конце концов, уже ближе к вечеру, я выпил восемь бутылок пива.
    Вдохновленный этой историей, доктор сказал:
    — Ого, вы, должно быть, чертовски хороший турист.
    — Нет, — ответил мужчина, — Я просто дерьмовый игрок в гольф.
    Если вам в какой-то момент, начинает казаться, что ваше зрение явно садится, не стоит сразу начинать винить свой организм и впадать в панику, для начала – просто попробуйте протереть свои очки.
    Исследования показали, что если женщина любит долго спать — это уменьшает кровяное давление, снижает уровень стресса, понижает число инсультов и сердечных приступов у мужчин.
    Если вы почувствовали у себя на душе тоску, или у вас просто плохое настроение, нужно — тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... Вдруг запляшут облака... И кузнечик запиликает на скрипке.
    — По каким основным признакам, можно понять и определить, что обычный массаж простаты, пошёл явно не по задуманному сценарию?
    — Когда обе руки врача, на протяжении всей этой медицинской процедуры, непрерывно находятся на твоей спине.
    В последнее время, начал замечать за собой, что постоянно не высыпаюсь и хожу какой-то сонный. Мама посоветовала мне начать заниматься по утрам гимнастикой и принимать контрастный душ. В общем, я послушав её, начал делать зарядку и принимать контрастный душ, каждое утро, чтобы хоть немного взбодриться. В итоге, несколько дней спустя, я хожу не только сонный, но ещё и уставший.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В этой жизни главное не быть человеком, про которого говорят «ну чё, звать его или нет?» и все такие «да нееее, ну его нах й».
    *****
    Нет такой антиутопии, которая бы не сбылась.
    *****
    Лайфхак дня: пользоваться перфоратором в 2 раза дешевле ночью, если установлен двухзонный тариф на электроэнергию.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz