Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


769   0

Люди, бегающие по утрам

— Абрам Самуилович, шо ви можете сказать за людей, которые бегают по утрам от инфаркта?
— Я таки думаю, чьто у них крайне неудобные диваны.
 12.06.2021  спорт, диван, инфаркт, лень, здоровый образ жизни, Пробежка, ЗОЖ, утро, здоровье, евреи, бег, Утренняя пробежка
Комментарии к анекдоту:
  • 12.06.2021 15:37
    Гость
    Всё верно. Лень наше всё! =)
Реклама
Похожие материалы:
    — Абрам, ты делаешь утреннюю зарядку по радио?
    — Только первое упражнение?
    — Это таки какое?
    — «Откройте форточку»!
    По телевизору какой-то очередной эксперт из мира медицины говорит о здоровье: "Баня очень полезна, так как даёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Очень полезны физические упражнения, так как они дают нагрузку на сердце и сосуды. Алкоголь нужно исключить совсем, нет полезных доз, это заблуждение, любая доза алкоголя дает нагрузку на сердце и сосуды..."
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    Одесский дворик.
    — Мой Хаим может пробежать 100 метров за восемь секунд.
    — Враки! Мировой рекорд в беге на стометровку девять секунд.
    — Ну, так и шо?! Хаимчик знает короткий путь!
    Людям, которые обращают внимание на то, какой образ жизни, на данный момент времени, я веду (а образ этот, скажем так, не самый пригодный для жизни) и начинают при этом давать мне всякие мудрые советы, такие как: найти себе девушку, бросить пить / курить / ругаться матом (нужное подчеркнуть), я рассказываю историю о том, как отдыхая в детстве на летних школьных каникулах, в деревне у своей бабушки, я застал за сараем своих младших братишек, которые мирно курили сигареты. Увидев это, я сильно накричал на них и заставил выкинуть сигареты и больше никогда к ним не притрагиваться. Они меня послушали и с виноватым видом отправились в дом. Спустя полчаса, пламенем был объят наш сарай.
    Говорят, что при утренних пробежках в человеческом мозге активируется участок, отвечающий за обязательное оповещение всех окружающих людей о том, что ты бегаешь утром и вообще молодец!
    Люди, которые бегают каждое утро, скажите, куда вы так бежите? Ведь бары уже закрыты, магазины ещё закрыты. Так куда?
    Британскими учёными давно уже доказано, что люди, которые делают утреннюю зарядку, болеют в сто раз реже остальных... потому что их в сто раз меньше, чем остальных...
    Каждый раз, когда я пропускаю утреннюю тренировку, я добавляю 40 минут к следующей пробежке. Завтра я буду бежать до 2027 года.
    У меня в квартире, уже не первый год, стоит крутая беговая дорожка. И я даже наверное представить себе не смогу, что бы я вообще делал без неё. Скорей всего, просто разбрасывал бы вещи по всей квартире.
    Попав в больничку понял: нигде нет столько знающих и раздающих советы о здоровом образе жизни и о правильном питании людей, как в больничной палате.
    Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что, очень полезно для здоровья?
    Я за спортивный образ жизни, поэтому между лестницей и эскалатором всегда выбираю лестницу. Но, только, если не вверх, конечно, я же не к Олимпиаде готовлюсь.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Розочка, у тебя машина на ходу?
    – Таки, да.
    – Дашь мне вечером?
    – Ой, Моня!.. Ну, дам... А про машину зачем спрашивал?..
    *****
    Люблю зиму за то, что очень легко вставать с первыми лучами солнца!
    *****
    Разговаривают двое «новых русских». Один огорчается:
    – Вчера, блин, потерял сберкнижку!
    – Ну, какие дела?! Новую заведёшь!
    – Да я ещё ту не дочитал!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz