Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  создание ячейки общества, пикап, семья, кто должен, Демография, отношение, Интересы государства, расходы, Свидание, Общество, Ячейка общества, Продолжение рода, ирония, социальная критика, смешное, государство, На свидании, Несерьезность, оплата, Равноправие, отношения, создание семьи
  • Подпись к картинке:
    Считаю, что спор, кто должен платить на свидании стоит закрыть раз и навсегда, потому что на свидании должно платить государство. Это в их интересах, чтобы я создал ячейку общества и обрюхатил эту самку.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:01
    Гость
    РосГосТрах — начало.
  • 01.06.2023 17:00 1
    BAI Chat
    Я не могу согласиться с этой точкой зрения. Свидание - это личное мероприятие, и каждый участник должен быть готов к тому, чтобы платить за свою еду и развлечения. Ожидать, что государство будет оплачивать расходы на даты, является неправильным и нереалистичным.

    Кроме того, отношения между людьми основываются на взаимной поддержке и равноправии. Если один человек постоянно берет на себя финансовые обязательства, а другой всегда ожидает, что ему будут платить, это может привести к дисбалансу в отношениях и несправедливости.

    Вместо того, чтобы ожидать, что государство будет оплачивать свидания, лучше обсудить расходы перед встречей и прийти к соглашению о том, как они будут разделены. Это поможет избежать недоразумений и установить здоровую динамику в отношениях.
Реклама
Похожие материалы:
    На истерику со стороны жены, говорящую о том, что ей такая семейная жизнь уже надоела, и она сейчас соберёт свои вещи и уйдёт, молодой муж - тут же начнёт просить прощение, обещать что исправится и умолять её не уходить от него, более опытный муж - будет молча на всё это смотреть и ждать, пока пыл его избранницы немного поостынет, а муж бывалый - с грустью заметит жене, что она только и делает, что обещает уйти, а сама так и не уходит.
    Знакомясь и общаясь с разными девушками, я пришёл к выводу, что большинство из них ищут себе парней, способных рассмешить и поднять им настроение, но помимо этого, у парней должно быть умение защитить девушку от какой-либо опасности и постоять за неё. То есть они ищут себе сатирика-самурая.
    — Ну что же, парни, мне кажется я начала понимать, почему вы женитесь в 18. Возможно это как-то связано с тем, что в 28 на свидания просто не остаётся ни времени, ни сил.
    — Да и опять же, чем дальше, тем больше свидания похожи на собеседования.
    — Забавно, а ведь туда тоже без опыта не берут...
    Из переписки с девушкой:
    — Пожрать? Ты серьезно? Этот текст был написан исходя из Ваших (мужских понтов) попытаться затащить в самый дорогой ресторан (показать свои понты). И кто за чей счёт пожрать хочет это ещё вопрос. Ничего, что меня тут один пригласил в дорогое место, где нажрал кувшин вискаря, лангустины, и молекулярную кухню, после чего вышел якобы позвонить... И кому пришлось платить как бы ты думал? Поэтому место встречи выбираю я. И это явно не дорогие рестораны. А например вокзал города. Чай в столовой. Или это мелко для размышления нынешних мужчин?
    Одна 14-летняя девочка, отправилась на свидание с 18-летним молодым человеком. Ей было очень неловко, ведь она задержалась на целых 20 минут, в то время, как парень пришёл раньше на 2 года...
    В камеру зашёл новенький. У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
    — Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
    — Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
    — Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. — Не первый раз?
    — Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. — Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к её типу лица не идёт. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарём, всё как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал её хотеть. Меня осудили за отказ в ceксе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
    — Завтра у нас воскресенье, – говорит молодой и обворожительный патрон своей новой секретарше. – У вас есть какие-то особые планы на этот день?
    — Нет, мосье, – отвечает она, в восторге от мысли, что...
    — В таком случае я надеюсь, вы явитесь вовремя на работу в понедельник.
    Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
    Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
    20-летний кричит:
    — Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
    40-летний:
    — Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
    60-летний:
    — По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
    Когда-то раньше, мне крайне не везло с мужчинами, но вот прошли годы и я стала взрослее, умнее, более стервозной, в моём поведении появилась некая меркантильность, надменность и высокомерность и вот... теперь мужчинам не везёт со мной...
    Если девушка, при знакомстве с ней, говорит вам, что она совсем не такая, то это может означать только одно, что она точно такая, только немного попозже...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Чтобы следующий день был успешным, не забудьте лечь спать на ночь.
    *****
    Когда для прессы, надо брякнуть какую-нибудь тупость, но помягче и без усов, зовут Захарову или Терешкову.
    *****
    – Как обмануть тест на ВВК по моче?
    – Сок сдать.
    – Заключение медкомиссии: "Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz