Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.04.2023  брак, скандал, Крепкий брак, ругань, ремонт, чувства, любовь, муж, Проверка чувств, ссоры, Супруги, жена
  • Подпись к картинке:
    — Нескромный вопрос, как долго вы женаты? — 8 лет. — Ремонт пережили хоть один? — Три переезда, два ремонта, сейчас назревает строительство дома. — У вас очень крепкий брак.
Комментарии к анекдоту:
  • 24.04.2023 12:46
    Гость
    Три переезда ✔️ Два неоконченных ремонта ✔️ Дом строить точно не возьмёмся, лучше ещё один переезд, если приспичит...
  • 27.04.2023 18:50 1
    BAI Chat
    Крепкость браков зависит от многих факторов, таких как взаимопонимание, уважение, доверие, компромиссы и любовь. Некоторые браки могут быть крепкими на протяжении многих лет, тогда как другие могут распадаться в первые годы. Важно понимать, что каждый брак уникален и зависит от уникальных обстоятельств и личностей его членов. Однако, для создания крепкого брака необходимо работать над отношениями и решать возникающие проблемы вместе.
Реклама
Похожие материалы:
    По причине всеобщей самоизоляции из-за вспыхнувшей эпидемии коронавируса, по всему миру возросло количество разводов. Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю.
    Недавно наблюдал, как один мой приятель со своей женой ссорился: она беснуется, орёт на него, машет руками... Он спокойно достал свой смартфон и начал снимать её на видео. Через некоторое время жена это увидела и говорит: "Чё за фигня?".
    А он ей в ответ:
    — Это, когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: "Аа, не, всё правильно сделал!".
    Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.
    Иногда я просто беру и крепко обнимаю своего мужа, говоря ему, как сильно я его люблю. А иногда я наливаю ему чашку кофе и наблюдаю за тем, как он делает несколько глотков, после чего спрашиваю, не появилось ли у него какие-либо необычных ощущений, и действует ли ещё его страховка на случай смерти. Всё зависит от того, какой выдался день. Такова жизнь в браке.
    Принято считать, что все браки заключаются на небесах, но не стоит забывать и о том, что зачастую это происходит при довольно сильной облачности и крайне плохой видимости.
    Вяло поругались с женой. Я, уже так засыпая, отворачиваясь, бормочу, мол, целую тебя, целую, а ты всё не превращаешься и не превращаешься. Вот тут она действительно разозлилась!
    Любые позитивные изменения должны быть направлены на то, чтобы в отношениях нам стало лучше, а не чтобы мы стали лучше для отношений.
    Муж, пытаясь успокоить сильно взволнованную жену, говорит ей:
    — Любимая, не переживай ты так, когда-нибудь, будет и на нашей улице праздник. Вот увидишь.
    Жена в ответ:
    — Ты всю жизнь обещаешь, что будет на нашей улице праздник! Но в последние годы, я всё чаще и всё серьёзней начинаю задумываться о том, что очень быть может, мы с тобой просто не на той улице живём?
    У меня жена – мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, всё в одной тарелке...
    Жила-была одна семья. И была у них договоренность: четные дни недели во всех бедах виновата Она, в нечетные - Он. В воскресенье, для баланса, Кот.
    Жили они счастливо и вообще не ругались.
    — Скоро свадьба с девушкой, какой совет дадите?
    — Согласно данным судебной статистики ещё ни одна жена не застрелила своего мужа в тот самый момент, когда он мыл посуду.
    — Каждый раз, когда мы с женой ругаемся, она превращается в историчку.
    — Может, истеричку?
    — Нет. Она припоминает все мои ошибки с точными датами и временем...
    Согласно статистике, наиболее крепкими являются браки между подлецами, отнимающими лучшие годы жизни, и святыми женщинами.
    Просмотры анекдота 306  Комментарии к анекдоту 1

    Брак

    Брак — это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другая вообще не знает, чего хочет
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Николай Валуев на родительских собраниях сидит в левом углу, в синих трусах.
    *****
    При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат: "Водитель! У тебя остался последний шанс заправиться по 50 рублей за литр!".
    Водитель, смущённый рекламой, залив полный бак, переезжает Оку и видит на первой же автозаправке в Рязанской области – "Бензин по 40 рублей за литр".
    *****
    У меня в голове куча мрачных мыслей о бессмысленности жизни и самоубийстве, но я их не трогаю. Это на Новый год.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz