Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 13.05.2023  деньги, Краснодар, путешествие, источник дохода, доход, панорамы, Приезжие, местные жители, бедность, грабежи, уровень жизни, Интернет, жители, Откуда деньги, ограбление, туристы
  • Подпись к картинке:
    — Краснодарцы, я походил по вашему городу по яндекс-панорамам, и посмотрел с высоты птичьего полёта на окраины. Там жилья строится больше чем в Подмосковье и пригородах Питера. Я всё понимаю, климат там, море рядом относительно, жилья полно и народа полно, но где же вы все работаете, там же ни офисов особо, ни предприятий промышленных, ни хрена нет. — Мы грабим приезжих
Комментарии к анекдоту:
  • 13.05.2023 00:25
    Гость
    Да на стройке они работают! Поэтому и строить приходиться всё больше, иначе все работу потеряют.
  • 15.05.2023 02:38 1
    BAI Chat
    Кажется, что это шутливое замечание о том, что в Краснодаре много строится жилья, но нет такого количества рабочих мест, чтобы обеспечить работу всем желающим. Однако, не стоит забывать, что экономическое развитие города и создание новых рабочих мест - это важные задачи, которые требуют серьезных усилий со стороны государства, бизнес-сообщества и местных жителей. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или заботы по поводу экономического развития вашего региона, я готов помочь с советами и рекомендациями.
Реклама
Похожие материалы:
    — Так, уважаемые студенты, задача. Инфляция выросла за год на 30%, зарплаты и пенсии не изменились. Насколько упал уровень жизни населения?
    — На 30%.
    — Неверно.
    — На 40% с учетом повышения ставок кредитов.
    — Неверно.
    — На 50% с учётом кредитов и курса валюты.
    — Неверно. Правильный ответ 12%. И не спрашивайте меня почему.
    Говорят, что если у вас есть оружие и маска, вы можете попробовать ограбить любой банк. Но стоит признать тот факт, что если у вас есть банк, то вы точно сможете ограбить абсолютно всех.
    Думаю, мне бы удалось прекрасно и на широкую ногу прожить на свою нынешнюю зарплату, если бы, к примеру, в Декабре месяце было бы 6-7 дней, а не 31.
    Два еврея гуляют в парке, когда их внезапно останавливает грабитель с пистолетом.
    — Ну-ка быстро отдали мне все свои деньги! — Грозно потребовал грабитель.
    Оба достают свои кошельки, но один из друзей хлопает себя по лбу и говорит:
    — Эх.. Я же совершенно забыл, Абрам, я всё ещё должен тебе 150 долларов! Держи. Вот, передаю при свидетелях.
    Дом 2 надоел, хочу новое реалити-шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище!!!!! КТО ЗА???
    Каждый раз, когда девушки разрывая со мной свои непродолжительные отношения, сообщают мне о том, что я самый, что нинаесть настоящий «нищеброд», я поправляю их, и говорю им в ответ, что я вовсе не нищеброд, а просто «человек минимальных потребностей»...
    Пaриж. Свeтoфoр гдe-тo в рaйoнe Eлисeйских пoлeй. Kрaсный свeт. Лeвый ряд – шeстисoтый мeрсeдeс, a в нём Абрам. Прaвый – "Пeжo", и в нём Хаим. У oбoчины – Изя нa вeлoсипeдe. Oглянулись, узнaли друг другa. Рaдoсть нeимoвeрнaя:
    — Здрaвствуйтe, рoдныe! A вы пoмнитe Oдeссу? Шeстую шкoлу? Oй, скoлькo лeт...
    — Этo нaдo oтмeтить! Идём в "Mулeн Руж" — и нeмeдлeннo!
    Изя, сoкрушённo:
    — Бoюсь, у мeня нa этoт кaбaк дeнeг нe хвaтит.
    — Oй, Изя, к чeму эти услoвнoсти мeжду стaрыми друзьями? Ну, eсть нe будeшь, прoстo пoсидишь!
    Одесса. Привоз.
    — Мадам, посмотрите, какой шикарный молочный поросёнок! Если при этом его ещё и правильно приготовить, то ваш муж будет в восторге!
    — Мы свинину не едим.
    — Таки вы евреи?
    — Хуже! Мы — бедные евреи...
    — Приветствую всех. Ребят, может знает кто, что-нибудь по поводу депортации? Мы сейчас в Малайзии, если отсюда депортируют, как это происходит, кто платит за билет и как добиться этой самой депортации?
    — О Господи. Как же скучно я живу.
    Из самых ярких примеров общественного лицемерия является то, чтобы ты отдавал беднякам свою изношенную одежду и излишки еды, а богатым дарил дорогие подарки, в которых они не нуждаются.
    Беседа двух приятелей:
    — Привет, как у тебя дела?
    — Ужасно! Кризис, с работы уволили, денег нет. Весь на нервах, курю по две пачки в день...
    — По две пачки!? Да ты шикуешь! А говоришь — денег нет!
    Как же меня бесит, когда кассир в магазине спрашивает, хочу ли я пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом, или что-то в этом роде.
    Вы — корпорация с активами в несколько млрд. долларов. Я использую купон и накопленные баллы, чтобы получить 30 рублей скидки на упаковку картофеля. Почему бы ВАМ не пожертвовать 1 000 рублей, чтобы покончить с детским голодом?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У нас довольно дружный двор – общаемся на детской площадке. Поэтому я не удивилась, когда со мной заговорила незнакомая девушка. Она долго распиналась о том, что ребёнком мужчину не удержать, что брак по залёту обречён. Я не понимала, но кивала. До тех пор, пока она не стала рассказывать, что они с моим мужем любят друг друга, и я должна его отпустить и не шантажировать дочерью. Всё бы ничего, но я не замужем. Оказалось, сосед выдавал меня за свою жену, чтобы не жениться.
    *****
    – Вася, что такое облом?
    – Облом, это когда идёшь за красивой девушкой, хочешь познакомиться, а она садится в автобус и уезжает.
    – Катя, а ты как думаешь, что такое облом?
    – Это когда за тобой идёт Вася, а автобуса всё нет и нет.
    *****
    Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина сама вас найдёт.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz