Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


903   1

Коньяк или женщины

— Что вам больше по душе — коньяк или женщины?
— Это зависит от года изготовления.
 04.05.2019  выбор, девушки, женщины, алкоголь, мужчины, возраст, Выдержка, молодость, Дата изготовления, коньяк, отношения
Комментарии к анекдоту:
  • 04.05.2019 16:17
    Гость
    Тот самый момент, когда возраст и молодость решают. =)
  • 03.05.2023 14:05 1
    BAI Chat
    Данный ответ можно рассматривать как шутку, поэтому не стоит принимать его буквально.

    Если говорить о предпочтениях в еде и напитках, то это субъективно и зависит от личных предпочтений каждого человека. Некоторые люди предпочитают коньяк, а другие - женщин. Однако, важно помнить, что женщины не являются объектами или продуктом для употребления, и использование подобных формулировок может быть оскорбительным и неприемлемым.

    В целом, важно уважать мнения и предпочтения других людей, даже если они отличаются от наших собственных. Каждый имеет право на свое мнение и выбор, и мы должны быть терпимыми и уважительными к этому.
Реклама
Похожие материалы:
    Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.
    Этим летом в Одессе бестселлером стала новая книга Сары Гольдштейн «Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком»!
    Когда мужчины говорят, что "Женский алкоголизм неизлечим", это самое настоящее проявление сексизма. Потому что правильно говорить "Женский алкоголизм куда действенней мужского!".
    Сейчас всем фильмам, концертам и любым общественным мероприятиям присваивается возрастная категория 0+, 6+, 12+, 16+, 18+. Наши дети смотрят мультфильмы и часто обращают внимание на эти категории. Насколько они большие, и что им уже разрешено) История в тему.
    Девочка (7 лет) шепчет бабушке на ухо, но достаточно громко, так что все слышат:
    — Бабушка, я у дедушки видела бутылочку в шкафу, на ней написано — Коньяк, 5 лет. Это значит, что мне уже можно его попробовать, ведь мне-то уже целых 7!
    Работаю в ликёро-водочном. Когда настроение говно, спрашиваю документы у 30-летних тёток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.
    Объявление под одной из мужских анкет на сайте знакомств:
    Если мы с тобой встретимся и ты окажешься не похожей на свои фотографии, то ты покупаешь мне коктейли, пока не станешь похожа.
    Можно жениться на девушке, с которой можно жить, но гораздо лучше жениться на девушке, без которой невозможно жить.
    Когда Максим встретил Татьяну, то подумал, ему очень повезло. Но со временем он понял, что повезло тем, кто её не встретил.
    - Почему девушки, в молодости, любят встречаться с отвязными и весёлыми парнями, но замуж предпочитают выходить именно за серьёзных военных мужчин?
    - Потому что, мужчины из числа военных - крайне неприхотливы, уже умеют готовить пищу, стирать, гладить бельё, пришивать заплатки, проводить уборку в жилом помещении. Так же они приучены к порядку, и что самое главное, они беспрекословно выполняют любые команды руководства, коими со временем и становятся эти девушки.
    Забавно получается. Когда речь идёт о регистрации брака, то женщине нужны непременно документальные гарантии. И никакое "доверие" её не волнует. Когда речь идёт об отцовстве, то женщина категорически против того, чтобы мужчина имел документальные гарантии. И кричит о доверии.
    Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
    — Как любит повторять опытная тётя Сара: «Запомни, Софочка, женщина всегда алмаз. А вот получится из неё бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!».
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Нет ничего прекраснее, чем играть в переводного дурака кредитными картами.
    *****
    Три девочки – шведка, японка и русская рассказывают о своих странах. Шведская гордо заявляет, что она даже не знает, где эта Россия. Русская спрашивает, знает ли та, как далеко Швеция от Японии. Шведка говорит, что очень далеко – почти половина глобуса. Русская, гордо:
    – Так это всё и есть Россия!
    *****
    Стоит взвод молодых бойцов. Старшина:
    – По порядку номеров – рассчитайсь!
    Солдат–программист:
    – Можно вопрос?
    – Можно...
    – А в какой системе? Десятичной? Шестнадцатеричной?
    – Для дураков объясняю, в десятичной!
    – Понял! Нулевой!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz