Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1068   0

Когда чувствуешь себя каннибалом

Я холостяк. Проживаю в квартире один. Каждый раз, покупая, приготавливая и употребляя в пищу пельмени "Моя семья", чувствую себя настоящим каннибалом.
 18.11.2016  Один, Каннибализм, одиночество, семья, пельмени, холостяк, Холостой
Реклама
Похожие материалы:
    И всё же, толстым быть не так уж и плохо. Сразу понимаешь, почему у тебя нет ни девушки, ни личной жизни. А когда ты худой и стройный — постоянно ищешь причины, гадаешь, мучаешься.
    Девушка интересуется у парня:
    — Один это много?
    Парень:
    — Всё зависит от контекста.
    Девушка:
    — Например?
    Парень:
    — Один доллар — нет. Человек, который думает о тебе — да.
    Да что вообще вы можете знать об одиночестве!? Настоящее одиночество, это когда в собственный день рождения тебе становится приятно и радостно от поздравительных sms-сообщений операторов сотовой связи и других сервисов...
    Жена перед отъездом забила всю морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала к родителям на 2 недели... Пельмени хранить негде!!! Жрать хочу, помираю!
    — Страшно представить на что способны люди которые могут жить одни.
    — Плясать голым в шесть утра под Джеймса Брауна? Не закрывать дверь в туалет? Стоять в душе сколько захочешь? Сорваться а три часа ночи в бар, потому что захотелось? Спать на кровати по диагонали? Страшно жить, врагу не пожелаешь.
    Пожилой дедушка всю свою жизнь играл в лотерею. И вот однажды ему улыбнулась удача и он выиграл миллион долларов в лотерею. Журналисты просят его поделиться своими ощущениями от выигрыша столь значимой суммы денег.
    — Ну что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь есть большая и любящая семья.
    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.
    Мне уже надоело всё это и я устала быть единственной, кто проводит домашнюю уборку, оплачивает счета, готовит каждый день и моет посуду. Я - стержень, на котором держится эта семья.
    Я живу одна, но всё же...
    Одиночество тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.
    Когда чувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живёт несколько видов бактерий, не выполняющих никаких функций. Ты просто им нравишься.
    — А одиночество – это когда тебя бросили?
    — Одиночество, Петя, – это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное – это так, временные затруднения.
    На протяжении всего года прожил с мыслью о том, что мне 28 лет. Вот настал мой день рождения и мать поздравляет меня с моим 28-летием. Праздновать буду как обычно в полном одиночестве, но всё равно приятно, что я моложе чем думал.
    Если ты не любишь себя, помни, Ты не одинок.
    На свете множество других людей, которые тоже тебя не любят.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Объявление: Семья из пяти студентов снимет комнату. Или койку. Или угол в койке.
    *****
    – А вот если бы у тебя всё было: деньги, известность, машины, яхты, недвижимость, внимание красивых женщин, чего бы ты больше всего боялся?
    – Проснуться.
    *****
    Чтобы пополнить казну, планируется выявлять россиян, свистящих в помещениях.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz