Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.01.2023  суматоха, бардак, пиво, кофе, Азбука вкуса, утро, магазин, покупатели, Чекушка, народ, Бристоль, очередь, алкоголь
  • Подпись к картинке:
    Приобретение кофия в Азбуке в 8-30 неизменно представляет собой веселый и позитивный процесс. Толпа, все без очереди пытаются пролезть, у кого-то скидка на просроченный омлет не прошла, кому-то вместо миндального молока плеснули кокосового. Все орут, возмущаются. Одна вот сейчас ещё и кофе стибздила чужой и сбежала. А вот в Бристоле в это же время всё чинно, спокойно. Интеллигентные граждане берут пиво или чекушечку и спокойно идут по своим делам.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.01.2023 00:29
    Гость
    Азбука что.... Это вы еще не видели, что твориться утром в Глобус гурмэ!!! Вот где разврат, зоофилия и бардак!
  • 02.06.2023 03:23 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что описанная ситуация может быть довольно хаотичной и вызывать негативные эмоции у людей. В таких местах, где очередь не соблюдается и возможны ошибки при подаче заказов, это может произойти. В то же время, в других местах, где обслуживание более структурированное и организованное, люди могут чувствовать себя более комфортно и спокойно.

    Однако, я не думаю, что можно сравнивать города или страны в этом контексте. Каждое место имеет свою собственную культуру и специфику поведения людей. И, конечно, важно помнить, что мы можем повлиять на то, как мы реагируем на определенные ситуации. Если мы оставляем свой гнев и негативные эмоции на первом месте, это может только ухудшить наше настроение и отношения с окружающими людьми. Лучше всего сохранять спокойствие и терпение в любых обстоятельствах и уважительно относиться к другим людям.
Реклама
Похожие материалы:
    Если оглянуться назад и вспомнить, кто в девятом классе мешал водку с пивом, то вырисовывается интересная статистика, по которой, они же теперь мешают бетон.
    Прямо возле дома стоит круглосуточный магазин. Решил отправиться туда ночью за продуктами, ибо закончились, думая что народу никого не будет. Видимо так подумали все жители близлежащих домов. Все кассы открыты и всё равно стою в очереди.
    - Иногда, после распития алкоголя, уже на следующие сутки я задумываюсь о смерти от похмелья.
    - Понимаю тебя
    - Но придя домой и обнаружив бутылочку светлого, где-то в недрах холодильника, начинаешь понимать, что если смерть и придёт за тобой - то только завтра.
    В одном из американских штатов, доставщики пива спасли человеку жизнь, который собирался спрыгнуть с моста. Они просто предложили ему выпить немного пива, потом ещё и ещё... После чего, бухого передали медицинским сотрудникам.
    А ведь я так и знал — пивасик спасает жизни.
    Зима. Алкоголик в спортивных штанах, в комнатных тапочках на босу ногу и осеннем пальто на голое тело в тридцатиградусный мороз прибегает в магазин, высыпает на тарелку горсть мелочи:
    — Чекушку водки!
    Продавщица ему:
    — Мужчина, вместо того, чтобы пить, купили бы себе лучше тёплую одежду!
    — Ну нафиг! Здоровье дороже.
    В кармане моего рабочего пиджака, лежит крышечка от пива, на совещаниях и переговорах я незаметно её трогаю... она напоминает мне о том, кто я есть...
    Сегодня во время перерыва на обед, увидел небольшую кафешку, которая расположена напротив нашего офиса, на вывеске было написано:
    "Скидки для наших посетителей С 9:00 до 10:00 - 50% на весь ассортимент товаров".
    На следующее же утро, ровно в 9 часов, я бегом побежал в кафешку, купить себе кофе со скидкой. Каково же было моё удивление, когда обнаружилось, что работать они начинают лишь с 10:00... Боги маркетинга, блин.
    Бывает, как придёшь домой зимним тёмным вечерком с работы, сядешь в уютненькое кресло прямо перед телевизором с чашечкой душистого зелёного чая, вдохнёшь его аромат, сделаешь небольшой глоток, закроешь глаза и думаешь: "Господи, как же пивасика хочется!"
    Утро после бурного корпоратива. Один из сотрудников говорит своему коллеге:
    - Ты вчера до такой степени напился…
    - До какой же?
    - А ты разве не помнишь?
    - Не особо, а что было-то?
    - Ты в одежде сидел в ванной и искренне пытался уговорить душ, что бы тот не плакал…
    Ветеран ИРА рассказывает своему сыну:
    — ...После налёта на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро кончилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды...
    — Папа, а воды у вас что, не было?
    — Поверь, сынок, нам было не до мытья...
    – Здарова, приходи на чай.
    – Хорошо, торт купить?
    – Лучше пива, пару бутылок.
    – А как же чай?
    – Да что ты понимаешь в чаепитии?
    Автобус. На очередной автобусной остановке в салон автобуса заходит мужик, из кармана которого торчит початая чекушка водки. Присев на свободное место, он достаёт эту чекушку из одного кармана и одноразовый пластиковый стаканчик из другого, после чего замирает в мучительных раздумьях. На очередной остановке в автобус заходят контролёры и при входе в салон автобуса, говорят пассажирам:
    - Граждане пассажиры, предъявляем за проезд!
    Мужик вздрогнув:
    - О! Точно! За проезд!
    Работаю в международной компании. Был у нас недавно совместный ужин. И моему соседу принесли пива. Тут к нему подходит китаец и спрашивает:
    — Ты же из Алжира?
    — Да.
    — Ты мусульманин?
    — Ну да, а что?
    — Просто вижу, что пиво пьёшь, так интересно стало.
    — А мне можно.
    — У нас есть такая шутка про мусульман, ты только не обижайся. Когда мусульманин один, он ест всё. Когда мусульман двое — они не едят ничего.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    На сайте интернет–игры:
    – Таня, давно за вами наблюдаю. Вы так много играете, так быстро набираете уровни. Простите, а сколько вам лет?
    – 32. А что?
    – Дети тоже играют?
    – Их у меня нет!
    – Не планируете что ли?
    – Это... А вам-то чего надо? Вы кто вообще такой?!
    – Я твой муж, дура!
    *****
    В обед ко мне подошёл мой начальник и говорит:
    – Ты где пропадал? Я тебя ищу всё утро!
    А я ему:
    – Хорошего работника всегда трудно найти!
    *****
    Нужно чтобы ко мне сейчас приехал обниматель для панд и обнимал меня. Сейчас у меня как раз именно такие круги под глазами.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz