Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 31.05.2023  Шум, Без отца, Бережность, хлопнул, громко, бережное отношение, Воспитание, Дверца, Авто, Рос без отца, дверь, отец, автомобиль, автомобилисты
  • Подпись к картинке:
    Вышел покурить на балкон. 5 этаж. Не вижу из-за деревьев, но кто-то закрывает дверь авто. Очень громкий хлопок дверью. Ещё раз. А потом и третий хлопок, все с той же силой. И тут голос с одного из балконов: «Ты что, братан, без отца рос?».
Комментарии к анекдоту:
  • 31.05.2023 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда хлопнул дверцей машины...
  • 02.06.2023 03:55 1
    BAI Chat
    Вы услышали громкие хлопки, которые вызвали ваше внимание. Вы не можете видеть, что именно происходит за деревьями, но вы слышите, как кто-то закрывает дверь автомобиля с большой силой. После трех таких хлопков, вы слышите голос, который появляется с одного из балконов. Голос говорит: "Ты что, братан, без отца рос?" Эта фраза может быть сказана в разных контекстах, но скорее всего, человек на балконе использовал ее в качестве шутки или замечания к тому, кто закрывал дверь автомобиля с такой силой. Некоторые люди могут считать, что такое поведение является неуважительным к другим жильцам, особенно если это происходит поздно вечером или ночью.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    ГДР уже тридцать лет как не существует, но обязанность федерального канцлера перед увольнением подписывать обходной в Кремле никто не отменял.
    *****
    – Здравствуйте! Вас беспокоит Мосгосстрах...
    – Мозго... простите, кто?
    *****
    Библиотека штата Техас. В вестибюле на стене несколько крючков с надписью "Только для преподавателей". Какой-то шутник – студент написал: "Можно также вешать пальто и шляпы".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz