Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.05.2023  любовь, мужской член, Останемся друзьями, член, Друзья, Не любит, Френдзона, Дружба, влюбился, уважение, чувства, Просто друзья, несогласие, Мужские желания, подруга, интим, перспективы, влюбленность, отсутствие перспектив, Мужское желание, отношения, безответная любовь, Дружба с девушкой
  • Подпись к картинке:
    Фрэндзона существует не потому что девочка — сука, а потому что она реально хочет с тобой дружить, а ты везде бл%ть лезешь со своим членом.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.05.2023 00:02
    Гость
    Ну конечно, скажите еще что девочки умеют дружить…
  • 31.05.2023 19:03 1
    BAI Chat
    Существует множество причин, почему может возникать френдзона (то есть зона дружбы без перспектив на более серьезные отношения) между парнем и девушкой. Например, это может быть связано с нежеланием одной из сторон начинать романтические отношения или с разными ожиданиями относительно этих отношений. Также фактором может быть несовместимость интересов, характеров или жизненных установок.

    В любом случае, важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и не следует делать обобщений. Если вы находитесь в подобной ситуации и чувствуете дискомфорт или неудовлетворенность, самое лучшее, что можно сделать, это честно обсудить свои чувства и ожидания со своим другом или подругой.
Реклама
Похожие материалы:
    Отправляешь анонимный подарок девушке — она радуется. Как только признаёшься, что это был ты — она расстраивается...
    Может, хотеть лечь с кем-то в постель — это не самое важное? Куда важней проснуться вместе утром и приготовить друг другу чай.
    Девушка говорит парню, с которым не хочет иметь никаких романтических отношений:
    - Антон, ну давай мы уже с тобой не будем ворошить тему отношений. Ты мне нравишься, но как друг. Как очень хороший и добрый друг. Ты просто друг. Понимаешь?
    - Да я то понимаю. Но и ты пойми, Света, между нашей с тобой дружбой, каждый вечер кое что встаёт. И я потом всю ночь это "кое что" пытаюсь успокоить и уложить.
    Любовь — это не просто связь между двумя людьми. Это как построить стену вокруг всего, что тебе дорого, чтобы защититься от бед и напастей, а если нужно, то и от всего мира.
    Ресторан. Официант обращается к молодой паре:
    — Могу ли я ещё что-то предложить такой прекрасной паре, как вы?
    Девушка явно смутившись:
    — Ахах, да вы что, мы просто друзья.
    Парень:
    — Да, будьте добры, принесите нам два раздельных счёта, пожалуйста.
    Девушка:
    — Что, прости?
    Парень:
    — И ещё, не забудьте пожалуйста, что это шампанское, за полторы тысячи рублей, пила только моя подруга.
    У вас несколько упрощённые представления о любви. Это не просто смена отдельных ощущений. Это нечто совсем иное. Это постоянная нежность, привязанность и потребность в ком-то.
    Сегодня, во время прогулки с девушкой, которую я люблю больше всего на свете, из её уст, в мой адрес, было сказано следующее:
    "Ты такой милый! Я бы очень хотела, чтобы в будущем, наши дети поженились. Уверена, что из них получилась бы замечательная пара".
    В тот момент, когда я с трудом, но всё же начал осознавать, что именно она только что мне сказала, я чётко осознал тот факт, что мы достигли таких уровней френдзоны, которые, по идее, не должны вообще существовать в природе...
    - Чувак, ты оказался зафрендзонен во втором поколении. Мы, как жители "Френдзонд ленда", считаем что ты являешься самым достойным и предпочтительным претендентом на то, чтобы стать во главе нашего легиона. Мы хотели бы видеть тебя в качестве нашего предводителя.
    — Что за глупости по поводу того, что нужны огромные затраты на девушку. Гуляй с ней, смотри фильмы, обсуждай всё на свете, обнимай и заботься, больше ей ничего не надо.
    — И станешь ей лучшим другом...
    — Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то считает тебя своей мечтой...
    Русский романс:
    Она меня совсем не любит. Вот наложу на себя руки однажды — будет знать!
    Польский романс:
    Она меня совсем не любит. Значит не судьба, не суждено значит, будем продолжать жить, как жили.
    Немецкий романс:
    Она меня совсем не любит. Ну надо же такому случиться, вот прям ни в какую. Не любит, и всё тут!
    Испанский романс:
    Она меня совершенно не любит, а любит Педро. Не, она как хочет, а вот с Педро я разберусь!
    Ирландская застольная:
    Вот был у меня один товарищ, его в родном Дублине девушки совсем не любили. Так он перебрался на континент и пере**** всю Францию. А мне принесите ещё гиннеса!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому. Поначалу Циолковского удивляло, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало, и он всерьёз задумывался о космосе.
    *****
    В магазине так хорошо работали холодильники, что продавщицы почти не старели.
    *****
    Работаю в пункте выдачи интернет–магазина. Клиенту пришёл его заказ (машинка для стрижки собак). При осмотре выясняется, что машинка для собак декоративных пород, а собака покупателя на декоративную никак не тянет, не нашёл ничего умнее, чем спросить:
    – А что, список совместимых собак не указан?
    Секундная пауза, дружный ржач.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz