Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.11.2023  сапер, Взрывной, профессиональное, не для вас, сорванец, горы, альпинисты, Саперы, Альпинист, совет, Взрывной характер, характер
  • Подпись к картинке:
    – Если вы сорванец, то альпинизм не для вас. – Если у вас взрывной характер, сапёр — это не ваше.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.11.2023 00:00
    Гость
    Пойдёте в химвойска...
Реклама
Похожие материалы:
    Мне часто говорят, что мой характер с каждым годом становится всё тяжелее и тяжелее. Скорей всего, оно действительно так и есть, ведь я уже начинаю заметно сутулиться под тяжестью своего такого нелёгкого характера.
    — Врачи советуют после шести не есть.
    — А я и так не ем! – сказал слесарь Петров и налил себе седьмую.
    Если вы трудоголик заведите кота. Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей покоя и умиротворённого созерцания.
    Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
    Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
    Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
    Короче, что делать? Развод?
    «Правду говорить легко и приятно», — уверял Михаил Булгаков. Но про то, что искать новую работу противно и сложно, забыл упомянуть.
    Чтобы новогодняя ночь реально прошла классно и никто не портил вам настроение, просто выключите телевизор.
    Аналог айтишников в животном мире — это панды. Они не очень самостоятельные, смешно падают со стульев, но очень ценятся.
    Как говорила моя бабушка:
    — Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?».
    Врач и адвокат пытались поддерживать беседу на вечеринке. Но их беседу постоянно прерывали люди, желавшие получить бесплатную медицинскую консультацию по поводу операции, каких-то болей и т.д. Через час раздражённый доктор спросил у адвоката: "Что вы делаете, чтобы помешать людям спрашивать у вас совета по праву, когда вы не в офисе?" "О, я даю им советы, а потом посылаю счет," -небрежно ответил адвокат. Врач был в шоке, но звучало это правдоподобно, и он решил, что мог бы попробовать этот способ. На следующий день, все еще с чувством вины он не мог решиться на то, что ему посоветовал адвокат. Когда же он начал просматривать свою почту, то нашел там счет от адвоката.
    Всем, кто уже устал от моего ужасного характера и запредельного оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение ставьте сами!
    Рассказал инженер, который монтирует сигнализацию в помещениях.
    Иногда в инфракрасные охранные датчики, которые висят под потолком, забираются всякие насекомые — тараканы, букашки, всякая дрянь. И датчик начинает барахлить.
    Насекомые залезают внутрь корпуса, сдыхают там, накапливаются — чисто гробница со скарабеями. И в какой-то момент бренными своими телами замыкают у датчика контакты.
    — Вот поэтому, — говорит инженер, — такая поломка у нас называется «Контактный зоопарк»!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У неё были такие большие глаза, что места для мозга практически не оставалось.
    *****
    Друг снял двушку по цене однушки, потому что одна комната закрыта, и вот я ХЗ как он там живёт, что там в этой комнате? Трупы предыдущих съёмщиков? Соленья из абортышей? Куклы с глазами пропавших детей? Душа Зюзино? Её ведь не просто так закрыли, вдруг однажды из неё постучат.
    *****
    В семье геев: кто с эрекцией проснулся – тот и муж!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz