Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


705   0

Энергоэффективность по нашему

Энергоэффективность по русски - это такое эффективное и рациональное использование энергетических ресурсов, при котором, кондиционер охлаждает жилое помещение, внутри которого слишком сильно топят батареи.
 06.06.2017  квартира, обогрев, отопление, по нашему, батареи, охлаждение, температура, энергоэффективность, энергия
Реклама
Похожие материалы:
    Уважаемые жители! Огромная просьба, если разводите живность в виде тараканов, просьба не выпускать их из квартиры, а то они стали ходить в гости без приглашения.
    Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
    Родители сказали что юбилей надо отмечать в дорогом месте. Юбилей всё таки. Приглашу их в свою съёмную хату, за неё 30 тысяч плачу. Очень дорогое место.
    Напоминание о стоякеУ нас на кухне проблема с батареями, непроходимый стояк. Договорились с соседями все это дело починить. Соседка - главная по дому, договаривалась со всеми жильцами, кому в какое время удобно будет показать слесарю кухонные батареи. Поймала она меня на лестничной площадке, в тот момент когда я сильно спешил в институт, поэтому на ходу быстренько выбрал день в который я буду свободен и создал напоминание в телефоне, что бы не забыть. В результате, спустя неделю, с утра у меня на экране телефона высветилось следующее сообщение: "Напоминание: показать стояк соседке."
    Всё когда-нибудь заканчивается, и однажды, у Газпрома закончится весь газ. Но он не прекратить обогревать россиян своим теплом, потому как тех денег, что имеет эта корпорация, даже просто сжигая их в печах, хватит, как минимум, ещё на пару лет обогревания населения.
    Жители одного из районов города Уфы, на протяжении нескольких дней, активно жаловались в местный ЖЭК по поводу того, что у них в квартирах очень холодно и нет отопления. В ЖЭКе им был дан ответ, что отопление подавать пока ещё слишком рано и сообщили о том, что они могут хоть Папе Римскому жаловаться. Ну, они и написали письмо Папе Римскому. Письмо тут же попало в интернет и разлетелось по соц сетям и СМИ. После этого отопление быстро было подано во все дома.
    Буквально только что, совершенно случайно ударилась мизинцем правой ноги об батарею отопления. Боль такая, что аж искры посыпались из глаз. Вот скажите мне, почему всё, что мы так любим, причиняет нам нестерпимую боль?!
    - Может мне кто-нибудь объяснить, как в таких маленьких тельцах может быть столько энергии? Вот серьезно, обычный мотылек может биться об ту же лампочку часа 2 подряд, а потом спокойно улететь. Учитывая, как быстро он машет крылышками, и какое маленькое у него тельце возникает вопрос - кааак?
    - Тебе бы сказали, что жить осталось несколько часов ты бы тоже забегал.
    - И ты такой "о здорово, свет, пойду-ка я побьюсь о невидимую преграду отделяющую меня от него".
    — Милый, я уже дома.
    — Да ты задолбала уже, откуда у тебя ключи от моей квартиры?
    Морозной и снежной зимой необходимо приобретать абонемент в спортзал. Лично мне, уже не первый год, вполне успешно удаётся так обогреваться мыслью о том, что уж завтра-то я точно пойду тренироваться.
    Шла первая неделя карантина. В какой-то момент, случайно разговорился со своей женой. Очень даже ничего женщина оказалась. Умная и вполне интересная.
    В нынешние морозы выходя из дома помимо ключей и телефона стал забывать аккумулятор от машины.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    За задержания на митингах бесплатное жильё дают и ОМОНовцам, и задержанным...
    Но есть нюанс.
    *****
    В России судом выносится только 1% оправдательных приговоров.
    *****
    – Как называется организация, которую возглавляет Крокодил Гена?
    – Генофонд.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz