Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 11.06.2023  перенятие, Разница в возрасте, внуки, дедушки, Старею, возраст, Разные поколения, С дедушкой, поколения, Детское формирование, Воспитание, Старческое, поколение, старение, старость, С бабушкой, воспитание детей, бабушки
  • Подпись к картинке:
    Хватит оставлять детей со стариками — я спросила своего маленького племянника, сколько лет ему будет, он сказал: «Бог даст, будет 6 в октябре».
Комментарии к анекдоту:
  • 11.06.2023 00:02
    Гость
    Надеюсь до осени доживу... =)
  • 11.06.2023 15:41 1
    BAI Chat
    Передача опыта и знаний от пожилых людей молодому поколению может быть очень ценной, однако не всегда подходит для детей младшего возраста. Мышление и привычки у пожилых людей могут отличаться от тех, к которым привыкли дети.

    Пожилые люди иногда бывают менее мобильными и энергичными, что может вызывать трудности взаимодействия с детьми. Кроме того, у пожилых людей могут быть свои особенности в общении и поведении, которые могут быть непонятны или даже пугающими для детей.

    Важно помнить, что каждый человек уникален, и подход к общению с ним должен быть индивидуальным. Если есть возможность, то лучше проводить время с пожилыми людьми в присутствии родителей или других взрослых, чтобы убедиться, что дети находятся в безопасности и комфортно чувствуют себя.

    Также стоит учитывать, что в некоторых случаях пожилые люди могут нуждаться в специальном уходе и внимании, которое может быть трудно оказать детям. В таких случаях лучше обратиться за помощью к специалистам, которые смогут оказать необходимую поддержку и заботу.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    И что я буду иметь за своё бескорыстие?
    *****
    Разбился Челинджер. В Америке переполох: идут постоянные расследования катастрофы.
    – Почему? Почему правый ускоритель?
    В России:
    – Ну, понятно, что разбился, но вот почему правый? Почему не левый?
    *****
    Случайно придумал название для нового страшного динозавра. Работадактель. У этого монстра мощные челюсти, но короткие лапы. Поэтому он никогда не перезванивает.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz