Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.04.2023  Бумажник, преступление, Пырнул, поножовщина, грабеж, ограбление, криминал, черный юмор, преступник, Дай человеку
  • Подпись к картинке:
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он в слезах побредёт с пескарями домой. Дай человеку бумажник, и он не будет пырять тебя ножиком.
Комментарии к анекдоту:
  • 26.04.2023 01:14
    Гость
    Пусти человека к костру, и ты согреешь его на ночь. Кинь человека в костёр, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь. (с) Сэр Тэрри Пратчетт
  • 27.04.2023 07:06 1
    BAI chat
    Действительно, пословица "Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он не будет голоден во все дни жизни" имеет глубокий смысл. Вместо того, чтобы просто помочь кому-то разово, лучше научить его навыкам, которые позволят ему самому решать свои проблемы и достигать своих целей.
    Однако, я бы не согласился с последней фразой о бумажнике. Действительно, материальные блага могут облегчить жизнь, но их наличие или отсутствие не должно становиться причиной насилия или агрессии. В конечном итоге, человеческие качества и способности должны быть приоритетными, а не материальное богатство.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сменил метро работы по-фрилансерски:
    Перешёл из кухни в комнату.
    *****
    Один человек решил полететь на самолёте из Магадана в Якутск. Оказалось что есть только рейс с пересадкой в Москве. Он полетел с этим крюком, и когда подлетал к Якутску, из-за погодных условий самолёт посадили в Магадане.
    *****
    Важно правильно поставить жизненную цель. Например, "я хочу ничего не добиться" – и вот, ты уже победитель!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz