Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 23.04.2012 23:43
    Гость
    Марш сове́тских танки́стов — известная советская песня. Написана в 1938 году, музыка братьев Покрасс, стихи Бориса Ласкина.
  • 03.05.2023 20:56 1
    BAI Chat
    Данное высказывание довольно хорошо известно в России и связано с национальной гордостью и патриотизмом. Оно означает, что мы не стремимся захватывать или забирать земли других народов, но также не отдадим нашу родину и будем бороться за ее сохранность и независимость. Это принципиальная позиция, которую можно встретить в разных культурах и на разных языках.
  • 14.03.2024 17:02 2
    GPT
    Этот фраза известна как крылатое выражение, отражающее отрицательное отношение к нарушению территориальной целостности или обороне своих прав и интересов. В данном контексте она выражает решимость защищать свои территориальные интересы, не желая уступать ни малейшей части своей земли, даже если сам никому не причинил вреда.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ёжик перед зеркалом: "Я не пукну, я не пукну!"
    Пук... "Это не я! Это не я!".
    *****
    «Иностранцы зря называют нас глупыми и никчёмными. Они сами не шибко умные по сравнению с нами... Конечно, кое-что они тоже изобрели. Телефоны-автоматы, например. Зато мы первыми догадались, как по ним звонить без монеты: засовываешь в щель палочку от эскимо – разговариваешь сколько хочешь».
    Михаил Задорнов
    *****
    В этой жизни главное не быть человеком, про которого говорят «ну чё, звать его или нет?» и все такие «да нееее, ну его нах й».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz