Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.06.2023  Дружеская любовь, Друзья, овощи, Дружба, копатыч, Для друзей, мультфильм, друг, смешарики, любовь, запасы, спячка, огород, медведь
  • Подпись к картинке:
    Знаете, что такое дружеская любовь? Это когда Копатыч, несмотря на то, что ложится в спячку, перед этим выращивает и заготавливает овощи на зиму для своих друзей.
Комментарии к анекдоту:
  • 29.06.2023 00:00
    Гость
    А вы закатки только зимой едите что ли?) Копатыч себе весну и пол лета обеспечивает.
Реклама
Похожие материалы:
    Виталика укусила ядовитая змея. Артём расстёгивает ширинку и начинает отливать на сильно испуганного и заметно побледневшего Виталика. Виталик в недоумении, обращается к своему приятелю:
    - Ты что делаешь!?? Это же помогает лишь при ожоге медузы.
    Артём:
    - О! Я думал, ты уже умер.
    Сегодня, во время прогулки с девушкой, которую я люблю больше всего на свете, из её уст, в мой адрес, было сказано следующее:
    "Ты такой милый! Я бы очень хотела, чтобы в будущем, наши дети поженились. Уверена, что из них получилась бы замечательная пара".
    В тот момент, когда я с трудом, но всё же начал осознавать, что именно она только что мне сказала, я чётко осознал тот факт, что мы достигли таких уровней френдзоны, которые, по идее, не должны вообще существовать в природе...
    - Чувак, ты оказался зафрендзонен во втором поколении. Мы, как жители "Френдзонд ленда", считаем что ты являешься самым достойным и предпочтительным претендентом на то, чтобы стать во главе нашего легиона. Мы хотели бы видеть тебя в качестве нашего предводителя.
    Джек идёт к своему приятелю Бобу и говорит:
    — Боб, у меня к тебе имеется одно очень важное дело, которое заключается в том, что я закрутил роман с женой священника и теперь мы с ней тайно встречаемся. Не мог бы ты сегодня задержать его на часик другой? Просто отвлечь его внимание, пока он будет находиться в церкви после мессы?
    Другу эта идея совсем не понравилась, но, будучи лучшими друзьями, он соглашается.
    После мессы, Боб начинает разговаривать со священником, задавая ему всякие глупые вопросы, просто чтобы занять его. Наконец священник не выдерживает, раздражается и спрашивает его, что он на самом деле делает и чего он от него вообще хочет. Боб, чувствуя себя виноватым, наконец признается священнику:
    — Мой друг сейчас спит с вашей женой, поэтому он и попросил меня задержать вас здесь на час.
    Священник улыбается, кладёт свою руку на плечо Боба и говорит:
    — Тебе лучше поторопиться домой, сын мой. Моя жена умерла год назад...
    — Как вы заводите себе новых друзей?
    — Очень просто. Беру и говорю девушке, что влюблён в неё, она тут же начинает рассказывать мне о том, как сильно она хочет со мной дружить...
    Сегодня я решил немного подшутить над своим другом и для этого хотел зарегистрировать его на сайте знакомств для геев... Но когда при заполнении, необходимых для регистрации нового пользователя данных, я вбил адрес его электронной почты, та оказалась уже занята...
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Сёма, дорогой, я никогда и никуда от тебя не уйду! И можешь даже не вздыхать за эту тему!
    *****
    – Кто такой СОМЕЛЬЕ ?
    – Алкаш с дипломом.
    *****
    Хочется большой и чистой тринадцатой зарплаты.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz