Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2798   0

Творческий подход

Недавно узнал о том, что есть такой смартфон, который называется Asus Pegasus, я смеюсь от этого уже значительно дольше, чем следует...
 21.05.2017  Asus Pegasus, смартфон, смешное, ASUS, телефон, Асус, Название, смех
Реклама
Похожие материалы:
    — О, кстати, как пожарный - скажите, насколько опасно заряжать дома литий-ионные аккумуляторы? И второй вопрос - если быть осторожным и во время зарядки класть аккумуляторы в короб с песком, то насколько эффективным будет такое в случае возможного возгорания?
    — Трудно сказать. Ведь я обычно на самое окончание опытов приезжаю.
    Когда отправился с друзьями отдыхать на речку, то случайно утопил свой смартфон во время плесканий на берегу, после чего снял заднюю крышку, вытащил аккумулятор, SIM-карту и SD-карту, затем попробовал просушить его, как следует, на солнце. В итоге телефон заработал, так что он теперь у меня зовётся не утопленником, а дайвером!
    Жена спросила у меня, почему я разговариваю так тихо, когда нахожусь дома... Я ответил ей, что боюсь, что Яндекс нас прослушивает!
    На что она — громко рассмеялась. В след за ней и я рассмеялся. Алиса рассмеялась. Сири рассмеялась. И даже "Окей гугл" не остался в стороне...
    У меня мама, часто совсем не слышит мелодию звонка у своего телефона. До неё порой просто невозможно дозвониться. Решила поставить ей на звонок другую мелодию, а именно — песню группы "Ленинград" - "Музыка для мужика".
    Теперь у неё в запасе имеется порядка 20 секунд для того, чтобы снять трубку до того момента, как Шнуров начнёт орать матом.
    Мама теперь всегда на связи...
    Каждый раз, когда ставлю свой китайский смартфон на подзарядку, на его экране всплывает сообщение «заражается» и быстрая такая "полоска прогресса".
    Вот вам наверное смешно, а мне не очень. Мало ли…
    Новоявленный обладатель Айфона последней модели:
    «Siri, ты просто напросто бездушная вычислительная техника, которой никогда не превзойти человеческий разум»
    Siri:
    Ты приобрёл себе седьмой Iphone за 70 000 рублей в кредит, при том, что твоя месячная зарплата составляет 18 000 рублей.
    О каком разуме ты мне говоришь?
    Муж пришёл с работы сильно уставший. Расстегнул ремень, спустил брюки до колен, снять совсем сил нет - устал жутко. Присел на стул и залип в телефон...
    Мимо проходящая супруга, заботливо его предупреждает:
    — Дорогой, смотри не начни какать по привычке!
    Просмотры анекдота 1140  Комментарии к анекдоту 0

    Apple

    — Мой парень, самый настоящий идиот! Это же надо только суметь до такого додуматься, чтобы оставить мой айфон в духовке кухонной плиты!
    — Возможно он просто хотел испечь для тебя яблочный пирог?
    Каждый свой исходящий вызов, Изя начинал со слов:
    - Ой вэй, кажется у меня сейчас разрядится батарея в мобильнике. Давайте таки вести беседу сразу по-существу и как можно короче!
    — Почему в "Google" решили назвать свою операционную систему Android-ом?
    — Потому что она похожа на мужчину.
    — В каком смысле?
    — Сколько бы мужчина не получал зарплату — он всё равно сможет пропить её за один день. Какой бы ёмкости в телефоне не стоял аккумулятор — Android разрядит его за один день.. а то и быстрее.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Про самую лучшую в мире вакцину уже всё понятно. Непонятно, почему её не хочет попробовать самый лучший в мире президент.
    *****
    Ты любишь только мои деньги. Мои 500 рублей!
    *****
    Если чрезмерная увлечённость вашего ребёнка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьёзным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz