Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


  • Ежедневные анекдоты про Любовь
    *****

Вопрос:
— Какие пожары не следует тушить?
Ответ:
– Когда девица горит от стыда.
– Когда пламень любви охватывает сердце.
– Когда вспыхнет ревность.
– Когда влюблённые бросают друг другу огненные взгляды.
– Когда в душе горит огонь желания выпить рюмку коньяку.
Отношения, можно сравнить с обжорством на ночь, перед сном - тебе заранее уже известно, что ни черта хорошего из этого выйти, в принципе, не может, но очень уж хочется.
Похожие материалыПросмотры анекдота 2110  Комментарии к анекдоту 0

Нервы

Девушка, с надеждой в голосе, говорит своему парню:
- Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если мы с тобой не поженимся.
Несколько лет встречался с одной очень красивой и милой девушкой, в планах у нас уже была покупка квартиры в ипотеку, свадьба, дети, семья и собака. Но в какой-то момент, наши отношения начали, вдруг резко портиться, у нас то и дело происходили мелкие ссоры, конфликты на ровном месте и какое-то недопонимание. И мы приняли обоюдное решение, сделать небольшой перерыв в наших отношениях, как это обычно говорят психологи, переключить наши отношения на паузу. Так вот... каждый раз, как только стоит напомнить ей о том, что наша пауза затянулась, она как-то странно реагирует. Может пора бы уже ей напомнить об этом, как-нибудь более активно? Все-таки уже два года прошло, да и она уже замуж вышла и ребёнка ждёт...
- Как узнать, что ты стал действительно, по-настоящему дорогим и любимым человеком, для своей второй половины?
- Очень просто. В том случае, если твоя вторая половинка, использует пин-код для разблокировки мобильного телефона (или банковской карты), который состоит из даты твоего рождения, знай - ты очень любим и крайне дорог для этого человека.
- Шаурма окутана любовью..
- Это ещё почему?
- Потому что она завернута в loveаш...
Судя по тому, как обычно развиваются события ближайших месяцев, после дорогостоящей пышной и торжественной свадьбы, было бы правильным, как мне кажется, для начала доказать всем собравшимся гостям свои искренние чувства и то, что ваша любовь будет на века, а то, гостей соберут, кредитов наберут, подарки уже подарены, а спустя несколько месяцев разбегаются, деля при этом, как сами подарки, так и собранные гостями, для молодых, деньги.
Вчерашнее поведение моей девушки, вынудило меня задуматься о правильности сделанного мною выбора, относительно моей второй половинки. Её поведение, чуть было не вынудило меня с ней расстаться. А сегодня она себя вела так, что я чуть было, безрассудно, не сделал ей предложение выйти за меня замуж. И так каждый день, одно и то же, по кругу...
Звонок в мебельную мастерскую.
- Алло, здравствуйте, это мастерская по изготовлению мебели?
- Да. Что вы хотели?
- Можно ли у вас заказать столик?
- Да, конечно же можно. Вам какой?
- Нам пожалуйста, столик на двоих, часов на восемь вечера. Обязательно, что бы он был при свечах и стоял у камина неподалёку от стены...
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 55 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    В цех по производству туалетной бумаги требуется инженер–испытатель. Опыт работы по соответствующему профилю не менее 3–х лет.
    *****
    Семейное положение: сплю по диагонали, потому что могу себе позволить.
    *****
    – Вот если в книге, фильме, или в жизни есть два отрицательных героя. Тогда, если они объединятся в семью, они ведь родят положительного ребёнка?
    – Нет, взгляни на себя.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz