Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Наши лётчики, особенно в начале Великой Отечественной войны, признавались, что их так и подмывало стрелять не по стрелкам или моторам вражеского бомбардировщика, а по ненавистным фашистским крестам на крыльях. Скажите, у вас не возникает такое же чувство по отношению к QR–кодам, где бы вы их не увидели?
    *****
    Сегодня была очень странная ситуация в поликлинике. Ходил к офтальмологу, мне сказали «идите в 102 кабинет, вас посмотрит глазной микрохирург», я захожу, а там врач нормальных размеров.
    *****
    – Когда захочешь сконцентрировать всю свою волю на каком-либо объекте или действии, всегда делай вот так, – он максимально растопырил полусогнутые пальцы на обеих руках, согнув средний и безымянный несколько больше остальных, немного развёл плечи и руки, направил кисти рук в мою сторону, вытянул шею и, сморщив верхнюю губу и нос и оттопырив нижнюю посмотрел мне прямо в глаза. – Это магическое действие, оставленное нам в наследство магами прошлого, называется «пальцы веером». По преданию, оно должно сопровождаться действием, называемым «сопли пузырями» и совокупное действие этих двух приёмов превосходит все мыслимые пределы.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz