Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Сегодня я чётко осознал тот факт, что мои курсы немецкого языка прошли не зря. Я прочитал переписку своей девушки в Whatsapp и понял всё, что она хочет сделать со своим немецким "приятелем по переписке", с которым планировала встречу через неделю.
Сегодня моя бабушка отправилась на прогулку после того, как врачи сообщили ей о том, что у неё плохое сердце, и падение может быть фатальным. Она упала, сломав оба запястья, и теперь находится в гипсе и ничего не может сделать сама. Оказалось, это было смертельно только для моего семестра в универе.
Сегодня дети поймали какой то вирус в школе. Решили, что муж останется с ними на следующий день, так как я зарабатываю больше, и не хотелось рисковать моим здоровьем, угадайте, кто к утру бегал блевать в туалет каждые 15 минут? Не он.
Сегодня я обнаружила, что компания использовала мою фотографию для одной из реклам типа «она сбросила 30 кг». Я - фотография «до».
Сегодня моя жена отправилась в «Срочную командировку» в Казань для обучения в сфере недвижимости с группой в 50 человек или около того. Когда я прощался с ней в аэропорту, оказалось, что она СОВСЕМ забыла упомянуть, что она будет жить в гостиничным номере с другим мужиком. «Не волнуйся, - сказала она, - там две кровати».
Сегодняшние недельные дебаты в моем классе для одаренных детей вышли на совершенно новый уровень. Ученик притащил специальную карту и глобус, чтобы «доказать», что Земля плоская.
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Вот говорят: самая тёмная ночь, перед рассветом. У меня вопрос: сколько ещё темнеть будет?
    *****
    Не надо раньше времени бежать впереди паровоза!
    *****
    Алсу и её дочь уже предвкушали победу в новом песенном конкурсе, но тут стало известно, что в нём примет участие сын Абрамовича.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz