Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Когда-то, гуманитариями называли тех, кто классическую литературу читал, стихи сочинял, языками владел... А сегодня так называют, каждого, кто таблицу умножения вспомнить никак не может.
Поздний вечер. Муж укладывает в рюкзак удочки, снасти и прикормку, перед поездкой на рыбалку.
Жена заинтересовано:
- Вась, а ты с кем из друзей на рыбалку ехать собираешься?
- Один поеду. Порыбачить хочу...
Вопрос на собеседовании:
- Опишите, пожалуйста, себя в трёх словах?
- В словах? Но я всю ночь репетировала для вас танец!
Похожие материалыПросмотры анекдота 3597  Комментарии к анекдоту 0

Гонка

- К сожалению, вам сегодня не удалось победить, но скажите, как вам была сама гонка?
- Спасибо, отлично! Самогонка очень понравилась, удалась на славу!
Вот и пришла на наши улицы весна, а это значит, что каждый из нас, вновь начнёт ходить на цыпочках по грязи, с целью обхода более грязного участка земли.
Мужчина, с очень грустным и замученным видом, входит в кабинет психолога и говорит:
- Доктор, в последнее время, у меня в жизни всё предельно плохо, жена постоянно меня пилит, акции перестают приносить мне прибыль, постоянно, со всех сторон, меня преследуют плохие известия, банковский депозит скоро закончится, и ещё начались проблемы с мужским здоровьем…
Доктор, выслушав мужчину, говорит:
- Хочу дать вам один действенный совет. Ведь я вас прекрасно понимаю, сам был в такой же ситуации. Начиная с завтрашнего дня, напишите на листке бумаги надпись: «Так будет не всегда» и сделайте, как можно больше копий, листка с этой надписью, после чего, разложите их по всей квартире. Пусть эти листочки будут у вас везде. На рабочем столе, под столом, в ванной комнате, в туалете на компьютерном мониторе. В общем, раскидайте их везде, где только сможете.
Спустя неделю, мужчина, снова входит в кабинет к этому же психологу, только на этот раз у него на лице сияет улыбка, да и сам он явно весел и доволен своей жизнью:
- Доктор, вы меня спасли! Ваш совет сильно помог мне, не поверите, но с женой теперь у нас полная идиллия и согласие. Акции начали приносить огромную прибыль, старшая дочь, наконец-то, нашла себе богатого и красивого молодого человека и сейчас они уже обсуждают предстоящую свадьбу, всё начало налаживаться, здоровье по мужской части перестало тревожить, жена от меня в восторге! Спасибо Вам, доктор!
Доктор, радуясь за своего пациента:
- Замечательно, но есть одно НО.
- Какое?
- Записки не убирайте!
Давно уже пора вводить в общеобразовательных средних школах православное меню, потому что тот суп, что подают школьникам в столовой, могут есть исключительно великомученики и никто больше.
Сегодня ходила в поликлинику и в конце приёма, врач-терапевт протянула мне небольшую брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни. Посмеяться надо мной захотела, наверное... У меня ведь и порядочной-то не наблюдается...
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Если все твои друзья пойдут с крыши прыгать, ты тоже пойдёшь?
    – Мои кто?
    *****
    Ну и в какой-то момент начинаешь выбирать мужчин, исходя из того, у кого меньше бывших жён, детей и кредитов.
    *****
    Княгиня Шаховская для помощи в организации раута попросила поручика привести своих полковых товарищей, но только так, чтобы они не выражались. Когда работы были выполнены, гусары встали возле окон, ожидая начала раута. Входит княгиня с озабоченным видом и говорит:
    – Не знаю, что и делать... Свечей дюжина, а подсвечников всего одиннадцать. Куда вставить двенадцатую?
    Поручик вскакивает с дивана:
    – Всем молчать!!!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz