😄 Анекдот — Штирлиц чудом зацеившийся
Анекдоты:
513 0

Штирлиц чудом зацеившийся

Штирлиц упал с небоскрёба и только чудом зацепился. К утру чудо посинело и распухло.

 21.10.2018 Штирлиц, Зацепился, чудо, падение
Комментарии к анекдоту:
⚡
21.10.2018 12:24 #
Ох уж это Штирлицевское чудо. =)
Добавить комментарий
Код:


    Абраму 75 лет, жене — 30. В один день жена заявляет:
    — Господь услышал наши молитвы! У нас будет ребёнок! Это чудо!
    Абрам идёт за советом к раввину.
    — Послушай, – говорит раввин, — у меня был знакомый охотник. Как-то раз, по рассеянности, он взял на охоту зонтик вместо ружья. Вдруг из зарослей выбегает лев. Мой друг раскрыл зонтик, раздался выстрел, и лев упал мёртвым.
    — Не может быть! Наверное, кто-то таки выстрелил сбоку!
    — ВОТ ИМЕННО!

    В кафе "Elefant" вошёл Штирлиц.
    — Это Штирлиц, сейчас будет драка, – сказал один из посетителей.
    Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
    — Нет, – возразил второй посетитель, — это не Штирлиц.
    — Нет, Штирлиц! – закричал первый.
    И драка началась.

    Встречаются на том свете два электрика.
    Один сочувственно интересуется:
    — Что, фаза?
    — Нет, земля! — отвечает второй.
    — Не гони, земля не убивает!
    — Ещё как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз...

    Штирлиц шёл по коридору. Навстречу ему нёсся Мюллер с выпученными глазами. Но пробежал мимо. «Пронесло», – подумал Штирлиц. «Тебя бы так пронесло», – подумал Мюллер.

    Международные соревнования по затяжным прыжкам с парашютом. В финале — трое: американец, француз и Василий Иванович. Приз — мешок золота – должен получить тот, чей парашют раскроется ниже всего.
    Первым прыгает американец. Летит, летит, раз — на высоте сто метров раскрывает парашют, ломает ноги. Публика в восторге.
    Вторым прыгает француз. Летит, летит, раз — на высоте пятьдесят метров раскрывает парашют, ломает позвоночник. Публика в восторге — явный лидер!
    Третьим прыгает Василий Иванович. Летит, летит... Шмяк об землю. Публика, аж пищит — ниже земли не упадёшь!
    Василий Иваныч покряхтывая, встаёт, отряхивается и говорит:
    — Так–с! С парашютом, козлы, накололи! Посмотрим, как с золотом.

    Только у нас в стране, может существовать такой экономический термин, как "отрицательный экономический рост".
    Во всём остальном цивилизованном мире, это звучит, как "падение производства".

    Мюллер знал, что русские, размешав сахар в кофе или чае, оставляют ложечку в чашке, и решил проследить за Штирлицем в кафе. Штирлиц размешал сахар, вытащил ложку, положил её на блюдце и показал язык Мюллеру.

    Обожая Машу, Дубровский сдерживал себя в руках.

    Другом Обломова был Штирлиц.

    Раскольников распечатал письмо, но не на принтере.
    Принтера у него не было.

    Лев Толстой жил в деревне, поэтому у него был гигантский склад ума.

    Из школьных сочинений

    Я не Штирлиц, но когда меня мой непосредственный начальник спросил: "мои подчинённые, ваши коллеги говорят, что видели Вас в выходные пьяным в центре", я ответил: "а что ваши подчинённые они же мои коллеги делают в выходные в подпольных казино и борделях?"...
    вопросов больше не было...

    Вызывает Мюллер Штирлица и спрашивает:
    — Штирлиц, где мы с вами могли раньше встречаться?
    — Может быть, в Испании в тридцать шестом?
    — Нет, Штирлиц, раньше.
    — Может быть, в Китае в двадцатых?
    — Нет, Штирлиц, ещё раньше.
    — Не знаю.
    — Ну что же ты, Петька!
    — Василий Иваныч!

    Пассажирский самолёт терпит крушение. В салоне начинается паника. Пассажиры в ужасе начинают молиться. Двое сидящих по соседству мужчин преклонного возраста, глядя в иллюминатор, начинают диалог:
    - Что там видно? Куда мы падаем, в горы?
    - Нет. Там Океан.
    - Так это что же такое получается!! Мы ещё и тонуть будем!?

    У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе Святого Петра зажечь свечу. Прошло несколько лет. Тот человек, который дал совет супругам, решил навестить их. Дома его встретила целая ватага маленьких ребятишек.
    — А где ваша мама? – спросил он.
    — Мама в роддоме.
    — А папа?
    — А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу.

    Отправились туристы в горы. Расположились на ночлег. Разбили палатки, поужинали и легли спать. Тут весь лагерь просыпается от дикого крика в ночи: «Согни палец!!!». Все начинают судорожно искать, кто орёт. Оказалось, что один из бывалых альпинистов спит и кричит во сне: «Согни палец!!!!». Его срочно будят. Спрашивают, что случилось? Он просыпается и с облегчением, что это просто сон, рассказывает: «Идём по горной тропе. Я впереди. Слева отвесная стена, справа пропасть. Пройти можно только гуськом. А тут навстречу снежный человек. Огромный такой. Схватил меня, палец в жoпy засунул и держит над пропастью. Я чувствую, что соскальзываю. И говорю ему так дерзко "Убей меня, только друзей моих не трогай!!"».

    Гитлер собирает всех в штабе:
    — Итак, завтра мы все вместе едем на картошку!
    Штирлиц не сдержался:
    — Ура! Совсем как у нас, в СССР!
    И тут же, решив, что сболтнул лишнего, вышел из строя и решил признаться:
    — Я русский разведчик Максим Исаев!
    Фюрер по-отечески улыбнулся:
    — Ох, дорогой Штирлиц... чего вы только не придумаете, чтобы не ехать на картошку...

    В толпе у храма раздался громкий крик:
    — Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
    — Скажи, как произошло чудо?
    — У меня угнали машину.

    Из всех машин Штирлиц предпочитал «Мерседесы», проявляя тем самым истинно немецкий патриотизм, столь полезный для конспирации. При этом русский разведчик очень радовался, что он — не немецкий шпион в России. А то пришлось бы ездить на «Запорожце»...

    У секретного сейфа Мюллер обнаружил Штирлица. «Что вы тут делаете?» – поинтересовался Мюллер. «Трамвай жду», – ответил Штирлиц. Через полчаса Мюллер вернулся и не обнаружив ни Штирлица, ни сейфа. «Видимо, дождался» – подумал Мюллер.

    Что-то выделяло Штирлица среди остальных жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.

    Интернет сообщил мне сегодня всё, что думает о глубине моего морального и материального падения, подсунув рекламу "Б/у ВАЗ в кредит".

    Каждый раз перед полётом смотрю на людей, с которыми мне лететь и представляю как мы все вместе будем жить на острове.

    Во время концертного выступления, со стены сорвались часы и упали на голову одному из присутствующих зрителей. Тут уж, как говорится «Время не щадит никого».

    Пьяный О’Коннор бредёт домой из паба. В заднем кармане у него лежит непочатая бутылочка виски. Внезапно он спотыкается и падает, сильно ударившись задом. Встаёт, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
    — Господи, только бы это оказалась кровь!

    Штирлиц медленно шёл по улице. Видит, по другой стороне идёт черноглазый мальчик в кисе.
    – Вырастет, будет евреем, – грустно подумал Штирлиц.

    Над океаном летит самолёт. В самолете находятся: американец, немец, француженка и поручик Ржевский. В какой-то момент, у самолёта отказывает один из двигателей и он начинает терять высоту. В результате аварийной ситуации, выясняется, что спасательный парашют всего один. Ржевский, молча хватает единственный парашют и начинает надевать его на себя. Американец с немцем в недоумении:
    — Поручик, но среди нас ведь есть женщина!
    Ржевский, задумавшись на секунду и глядя на свои часы:
    — Вы действительно уверены в том, что мы с вами успеем?

    Помню во времена моего детства, у моей одноклассницы была очень странная бабушка, у которой был такой же странный кот. Как-то после уроков, одноклассница пригласила меня к себе домой в гости, и когда мы пришли к ней поиграть, кот сильно испугался хлопнувшей входной двери, со всех лап бросился на кухню и выпрыгнул в открытую форточку. Мы стояли в полном шоке и недоумении, а бабка, затянувшись беломориной, философски произнесла:
    — "Ну вот. Осталось ещё четыре жизни".
    После чего, затушила сигарету и отправилась на поиски своего кота. Жили они тогда на шестом этаже...

    — Что общего у падения с лестницы и попытки дать взятку в США?
    — Копчик ломается.

    Не спешите называть понравившегося вам человека – ангелом. Очень может быть, что это очередное чудо в перьях.

    «Представляете, Штирлиц», – в ужасе произнёс Мюллер: «Мне такой кошмар сейчас приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!».

    Мюллер – Штирлицу:
    — Я обнаружил ваши отпечатки пальцев, на заднице русской радистки Кэт. Как вы это объясните?
    — Мюллер, а как Вы их там обнаружили?

    Штирлиц сидел в кафе «Элефант» и помешивал кофе вилкой. Он знал, что невероятно рискует, но ему очень хотелось хоть пять минут ощутить себя на Родине.

    — Штирлиц, на ягодицах Евы Браун нашли отпечатки ваших пальцев. Как вы это объясните?
    — Мюллер, я знаю, что сказать, а вот как вы объясните, как вы их там обнаружили?
    — Очень жаль, Штирлиц, что вы работаете не у меня!

    Штирлиц звонит по телефону, слышит на том конце провода писк и пищит в ответ.
    "Модем" – подумал Штирлиц.
    "Штирлиц" – подумал модем и законнектился...

Загрузка материалов...