😄 Анекдот — Русский, француз и англичанин в художественном музее
Анекдоты:
Просмотры 2192   Комментарии 0

Русский, француз и англичанин в художественном музее

Русский, француз и англичанин находятся в художественном музее и любуются картиной: "Адам и Ева в садах Эдема".
Англичанин смотрит на картину и говорит:
— Они выглядят такими спокойными, они явно британцы!
Француз отвечает:
— Нет, нет! Смотрите, они голые, такие красивые, они явно французы!
Русский:
— У них нет ни пищи, ни крова, ни одежды, ничего, кроме яблока, и им говорят, что это рай?... Они явно русские!

Теги Дата 11.06.2017  картина, Адам, англичанин, спор, Русские, Фрнцуз, Ева, музей, Русский, иностранцы
Код:
Похожие материалы:

    Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история происхождения человека будет выглядеть так: «Человек произошёл от обезьяны, которую Бог создал по своему образу и подобию».

    Решили провести опрос среди студентов.
    У американского спрашивают:
    — За сколько вы выучите китайский язык и сдадите по нему экзамен?
    — Ну это очень трудный язык... Где-то за два года.
    Тот же вопрос англичанину:
    — Если на четвёрку, то де-то за год. А на пятёрку не сдам никогда.
    Спросили у нашего студента.
    Тот в ответ:
    — Методичка есть?
    — Есть.
    — Тогда сейчас докурю, и пойду сдавать.

    Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.

    Если ударить по морде европейца – он заплачет и убежит.
    Если ударить по морде американца – он заплачет и подаст на всех вас в суд.
    Если ударить по морде русского – знайте, ваши проблемы только начинаются!

    Девочка и мальчик вместе ходят в воскресную школу. Они сидят за одной партой, рядом друг с другом. Девочка в какой-то момент засыпает прямо во время урока, положив голову на руки.
    В это время учитель обращается к детям:
    — Кто наш Господь и спаситель?
    Мальчик достаёт чертёжную булавку и тычет спящую девочку в руку. Она резко просыпается и кричит: "Господи Иисусе!".
    Учитель тут же хвалит её.
    Через некоторое время учитель задаёт другой вопрос:
    — Кто создал Вселенную?
    Мальчик делает всё то же самое вновь и тычет девочку в руку чертёжной булавкой. Она тут же просыпается и кричит: “Господи Боже!".
    Учитель снова хвалит её.
    В конце урока учитель задаёт еще один вопрос:
    — Что Ева сказала Адаму после их 26-го ребёнка?
    Никто не поднимает руки, и мальчик вновь тычет булавкой спящую девочку.
    Она тут же просыпается с визгом и кричит на мальчика: "Клянусь, если ты снова воткнёшь в меня эту штуку, я разломаю ее пополам и засуну тебе в задницу!!!"

    Разговаривают англичанин, француз и русский.
    Англичанин:
    — У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем: "enough".
    Француз:
    — О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем: "Bordeaux".
    Русский:
    — Да это все пустяки. Мы произносим: "Чё? ", а пишем:
    "Повторите, пожалуйста".

    И сказал Бог Еве:
    — Не ешь плод с дерева!
    Но она его ослушалась. Бога ослушалась! А ты хочешь, чтобы она мужа слушала...

    2017-й год. Рой Джонс одержал ошеломляющую победу на ринге.
    Корреспондент берёт у него интервью:
    — Мистер Джонс, в 2015 году поговаривали, что вы уходите из спорта. Чем можете объяснить ваше такое громкое возвращение?
    — Жизнь в России заставила меня вернуться к упорным тренировкам.
    — Каким образом?
    — Однажды меня выкинули из очереди в поликлинике...

    В психиатрической лечебнице врач спрашивает вновь поступившего:
    — Ну, давайте рассказывайте, с чего у вас всё началось?
    — Сначала я создал небо и Землю...

    — Что же действительно появилось раньше: курица или яйцо?
    — Конечно же, курица!
    — А откуда тогда она вылупилась?
    — Как откуда? Она появилась из ребра петуха — это же очевидные вещи!
    — Эм... Ты вообще нормальный?
    — Ну у людей же такая история прокатила...?

    Верующие люди верят в то, что они произошли от Адама и Евы. Атеисты же верят в то, что они произошли от обезьяны. А агностикам абсолютно всё равно, так как они прекрасно видят, что результат один и тот же.

    — Простите, почему в России культурные люди так много пьют?
    — Холодно...
    — Холодно? В Детройте тоже холодно.
    — Внутри холодно, а не в Детройте...

    — Вот скажи, с кем же Адам изменял Еве, раз мы произошли от обезьян?
    — Интересно другое, что же там была за Ева, если он предпочёл обезьяну?

    — О, чувак, знаешь, что мне больше всего нравится в том, чтобы быть русским?
    — Что?
    — Участие в голосовании на американских выборах.

    Ева спрашивает у Адама в Эдемском саду:
    — Адам, ты хочешь только одну меня и никого больше?
    Адам:
    — Конечно, любимая. — Ласково отвечает Адам. — А разве тут ещё кто-то есть кроме тебя?

    Все иностранцы, как правило, делятся на два типа: одни думают, что нас возможно победить, а другие уже слышали, как пьяные русские поют под караоке.

    В Таиланде шли на водопад через джунгли. Нас было 10 человек и гид. Смотрим, к нам прибились 4 араба (или турка, хз) и идут за нами, как будто в нашей группе. Я спрашиваю у гида, типа, у нас пополнение? Он такой, хз, пойду узнаю. Идёт обратно и ржёт. Говорит, арабы хотели тоже на водопад, но их гид туда не ведёт, типа боится, что заблудятся, а эти решили пойти с нами. Потому что мы русские! Потому что с нами Бог! Пошутили конечно, но в каждой шутке, есть только доля шутки!

    На международном собрании крупнейших заводов мира, заводят разговор директора Японии и России.
    Японец:
    — Вот у меня на заводе 3000 рабочих, а у вас?
    Русский:
    — И у меня 3000.
    Японец:
    — И шесть инженеров, а у вас?
    Русский:
    Рассуждает про себя: а ведь у нас их 200, что о нас подумают? Скажу что семь, так и говорит.
    На следующий день, японец весь взъерошенный, с красными глазами спрашивает у русского: вот всю ночь не спал думал, раскрой тайну, а чем у вас седьмой занимается?

    Через несколько дней после Сотворения Мира Бог позвал Адама и говорит ему:
    — Настало время, чтобы ты и Ева начали процесс заселения Земли. Иди и поцелуй её.
    — А что такое «поцелуй»? – спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил. Адам схватил Еву и потащил в кусты.
    Через несколько минут вылезает довольный:
    — Спасибо, Боже. Это было приятно.
    — А теперь, – говорит ему Бог, — иди обратно и обласкай Еву.
    — А что такое «обласкай»? – спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил и Адам нырнул в кусты к Еве.
    Минут через 10-15 вылезает весь в улыбке:
    — Большое спасибо, Боже. Это было даже лучше, чем поцелуй.
    — Ну, а теперь, – снова говорит ему Бог, — я хочу, чтобы ты совокупился с Евой.
    — А что такое «совокупился»? – снова спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил и Адам опять нырнул в кусты.
    Но не прошло и нескольких секунд, как он вылезает оттуда и спрашивает:
    — Боже, а что такое «ты мне как друг»?

    Пришёл Господь к Адаму. Посмотрел что живёт хорошо.
    — А приведу-ка я тебе жену.
    Так появилось выражение «Не приведи господь».

    Мне тут замуж предложили выйти. Сказал:
    — Будешь жить, как в раю!
    Стесняюсь спросить — это как? Голая, босая и яблоки жрать?

    Англичанин, француз и русский попали на необитаемый остров где нашли бутылку с джином.
    Джин:
    — Я благодарен вам и исполню три ваших желания.
    Англичанин:
    — Хочу фамильный замок в Англии и с семьёй попасть туда.
    Раз... англичанин исчез...
    Француз:
    — А мне пару миллиардов долларов и с девками в Куршавель.
    Оп... тоже пропал...
    Русский думал, думал и говорит:
    — А мне ящик водки и этих двоих обратно...

    Гром не грянет, мужик не перекрестится.
    Но выпьет обязательно!

    Решили провести чемпионат мира среди пох%истов. В финал вышли англичанин, француз и русский. Ведущий объясняет им правила:
    — Значит, сейчас появится самая сексуальная в мире женщина, а вам должно быть пох%й. Кому дольше всех будет пох%й, тот и выиграет.
    Появляется самая сексуальная в мире женщина. Англичанин и француз как ни в чем не бывало, а русский кладёт её на стол, и начинает раздеваться.
    Ведущий:
    — Извините, Вы наверное не совсем поняли правила конкурса...
    — А мне пох%й!

    — Пап, откуда мы взялись?
    — Нас создал Бог...
    — А мама сказала, что мы произошли от обезьян...
    — Ну мама про своих родственников рассказывает, а я про своих!

    — Выходи за меня замуж! Будешь жить, как в раю!
    — Это как? Буду ходить голая, босая и жрать только яблоки?..

    У англичанина есть жена и любовница, англичанин любит жену.
    У американца есть жена и любовница, американец любит любовницу.
    У француза есть жена и любовница, француз любит и жену, и любовницу.
    У русского есть жена и любовница, русский любит водку.
    У еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму…

    На международной викторине у француза, немца и русского спросили, какая часть женского организма наиболее привлекательна для мужчин.
    Француз:
    — Лицо. Только в него можно влюбиться с первого взгляда.
    Немец:
    — Пышный бюст. Это самая волнующая часть женского организма.
    Русский:
    — Главное в женщине – длинные ноги. Чтобы быстро бегать в магазин мужику за бутылкой.

    Международные соревнования по распитию алкоголя, прямая трансляция комментатор комментирует:
    — На старт выходит французский спортсмен. Французский спортсмен будет пить вино бокалами. Пока французский спортсмен готовится к старту русский спортсмен разминается пивом. Итак, стартует французский спортсмен. Первый бокал, третий бокал, шестой, десятый. Эх сломался, сломался французский спортсмен.
    — На старт выходит американский спортсмен, американский спортсмен будит пить виски стаканами. Пока американский спортсмен готовится русский спортсмен разминается красным вином. Американский спортсмен бодро начинает соревнование... пятнадцатый, семнадцатый стакан. Эх сломался, сломался американский спортсмен.
    — На старт выходит наш соотечественник, давайте все дружно поддержим русского спортсмена. Русский спортсмен будет пить водку ковшами. Первый ковш, десятый, двадцатый, тридцатый ковш. Сороко... Эх, сломался, сломался ковш у русского спортсмена.

    Адаму было одиноко и скучно в раю....
    И сказал ему Бог:
    – Я приведу к тебе Еву...
    Так появилась поговорка: «Не приведи Господь!».

    Набожная прихожанка храма спрашивает у священника:
    — Скажите, пожалуйста, а в раю мужчины и женщины вместе находятся?
    — Ни в коем случае! Иначе это был бы не рай, а ад!

    Разница в менталитете: тема — банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно. В Голливуде получился "Крепкий орешек", а у нас "Операция Ы".

    В музее висит картина «Ленин в Польше». На ней изображена палатка в чистом поле, а из палатки торчат 4 ноги.
    Вокруг картины стоят пионеры, и экскурсовод им объясняет:
    — Вот дети, это картина «Ленин в Польше». Вот это ноги тов. Дзержинского, а это ноги тов. Надежды Константиновны, они занимаются важным делом.
    Один из пионеров:
    — А где же Ленин?
    Экскурсовод:
    — А Ленин в Польше!

    Как-то раз приехала в СССР японская делегация. Встретились директора крупных предприятий — русский и японец — для обмена опытом.
    Японец говорит:
    — Мы станки, на которых работаем, сами производим!
    Русский:
    — Мы тоже.
    Японец:
    — У меня на заводе — 20 цехов!
    Русский:
    — У меня тоже!
    Японец:
    — У меня трудится четыре тысячи человек!
    Русский:
    — У меня тоже.
    Японец:
    — У меня семь инженеров работает!
    Русский думает: «Вот скажу ему сейчас правду, что у нас 200 инженеров в управлении сидят, конфуз получится. Скажу лучше, что всего восемь инженеров на заводе трудятся». Как подумал, так и сказал.
    На следующий день они встретились снова. Русский смотрит, а у японца глаза красные-красные и вид уставший.
    — Я всю ночь не спал, – пожаловался японец. — Не мог заснуть! Всё думал, чем у вас восьмой инженер занимается?

    И говорит Создатель женщине:
    — Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
    А она:
    — Офигеть! Дайте две!

    Беседуют англичанин, француз и русский.
    Англичанин:
    — У нас произношение трудное. Мы говорим «Инаф», a пишем «enough».
    Француз:
    — O-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говори «Бордо» a пишем «Bordeaux».
    Русский:
    — Да это всё пустяки. Мы произносим: «Чё?», a пишем: «Повторите, пожалуйста».

    Адам:
    — Да почему эти яблоки нельзя было есть-то?
    Ева:
    — Потому, что они на Новый Год.

    — Ходят слухи о том, что православные решили отсудить права на логотип Apple.
    — Да ну!
    — Да. Основным аргументом они выдвигают тезис, что первыми яблоко откусили Адам и Ева.

    — Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
    — Почему?
    — Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

    Разговаривают француз, американец и русский на предмет того, как они узнают изменяла ли им жена или нет в их отсутствие:
    Француз:
    — У нас во Франции всё достаточно просто. Во время своего отъезда, я нанимаю частного детектива, который в моё отсутствие следит за женой и готовит для меня полный отчёт изменяла ли она мне или нет.
    Американец:
    — Кажется вы серьёзно отстали от этой жизни. У нас давно уже впереди идёт технический прогресс. Я перед каждым своим отъездом нанимаю специальную фирму — они ставят некий «жучок» с GPS-навигацией и прослушкой, и я совершенно точно знаю где моя жена и с кем!
    Русский:
    — Хм.. Частные детективы, прослушка, средства слежения... Зачем деньги тратить? У нас всё намного проще! Я приезжаю и первым делом звоню в дверь к соседке. Как только она открывает входную дверь, я ей говорю:
    — Тёть Кать, про вас говорят, что вы блyaдь!
    А, она мне сразу в ответ:
    — Это я то блyaдь!?!? Да твоя, пока тебя не было...
    И всё мне бесплатно рассказывает!

    Прилетают инопланетяне на Землю, и решают — пусть представители землян назовут самое большое число, какое знают, и если мы такое число знаем, то их уничтожим.
    В Америке созвали консилиум, наконец называют: квадралион!
    — Знаем!
    И стёрли Америку с лица Земли.
    В Германиии думали-думали, наконец назвали: сикстиллион!
    — Знаем!
    И тоже уничтожили их, и так далее...
    Пролетают над Россией, видят, алкаш у киоска стоит и мелочь считает. Они подлетают и спрашивают:
    — Мужик, назови самое большое число!
    Он поднимает мутные глаза и говорит:
    — До х%я!
    Они почесали репу — нет, мы не знаем такое число и полетели обратно, но перед этим решили узнать, а сколько это всё таки? Пролетают над железной дорогой и видят стрелочника, копающегося в рельсах.
    — Мужик, – спрашивают они, — сколько это будет, «до х%я»?!
    Он поднимает на них глаза и говорит:
    — Видите эти шпалы? Идите и считайте их. Как только за%бётесь и скажете: "ну его нах%й!" – это будет ровно половина!

Загрузка материалов...