😄 Анекдот — Англичанин в Лондонском автобусе
Анекдоты:
Просмотры 435   Комментарии 0

Англичанин в Лондонском автобусе

Англичанин из провинции садится в лондонский автобус. Оглядывается – водитель чёрный, кондуктор чёрный, все пассажиры чёрные, кроме одного белого, который сидит и читает русскую газету.
Англичанин приближается к нему, приподнимает шляпу и спрашивает:
— Господин Миклухо-Маклай, я полагаю?

Теги Дата 03.06.2024  черные, англичане, англичанин, негр, Лондон, В автобусе, негры, Англия, МИКЛУХО-МАКЛАЙ, Английский автобус, Русский
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
03.06.2024 00:00 #
Николай Николаевич Миклухо-Маклай (1846-1888) — русский этнограф, антрополог, биолог и путешественник.
Код:
Похожие материалы:

    Почему в Британии демократия, если там король?
    И если там "конституционная монархия", то где почитать Конституцию?

    — Какое самое безопасное место, когда белые люди играют в баскетбол?
    — Под баскетбольным кольцом.

    Набожный мусульманин вошёл в чёрное такси в Лондоне.
    Он резко попросил, чтобы таксист выключил радио, потому что, как установлено декретом его религиозного обучения, он не должен слушать музыку, потому что во времена пророка не было никакой музыки, особенно западной, которая является музыкой неверующего.
    Шофёр такси вежливо выключал радио, остановил такси и открыл дверь.
    Араб спросил его:
    — Что вы делаете?
    Таксист ответил:
    — Во время пророка не было никаких такси, так пошёл ты "нах[рен]", и жди верблюда!

    — В отпуске ездил в Америку. Про их бандитизм правду у нас писали. Меня в Нью-Йорке так избили в чёрном квартале!
    — За что?
    — Да ни за что! Зашёл в магазин и попросил отрезать мне половинку чёрного.

    Беседуют англичанин, француз и русский.
    Англичанин:
    — У нас произношение трудное. Мы говорим «Инаф», a пишем «enough».
    Француз:
    — O-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говори «Бордо» a пишем «Bordeaux».
    Русский:
    — Да это всё пустяки. Мы произносим: «Чё?», a пишем: «Повторите, пожалуйста».

    В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
    — Дети, как далеко Африка?
    Ханс тянет руку и отвечает:
    — Я думаю, недалеко.
    Учитель:
    — Почему?
    Ханс:
    — У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.

    Премьер Великобритании Theresa Mary May, только что объявила об уходе со своего поста. В этом нет ничего удивительно, ведь на дворе конец мая...
    Забавная игра слов:
    Фамилия министра Терезы Мэй на английском пишется идентично названию месяца (May) Май. И получается: Май заканчивается! Ну да, ведь уже 24-е число.
    Ещё во время всеобщих выборов в Июне прошлого года, ходил такой лозунг "Сделаем Июнь концом Мая".

    Поручик едет на бал и говорит извозчику:
    — Нужна свежая загадка, но чтоб никто не смог угадать.
    Извозчик:
    — Ну например такая загадка: «Темно как у негра где?». Все будут знать ответ, а сказать постесняются.
    Поручик приезжает на бал заходит и всем присутствующим объявляет:
    — Господа, новая загадка! Темно как в жопе у кого?

    Как говорил Эркюль Пуаро про английскую кухню:
    — Когда холодно, темно и совсем нечего есть, сойдёт и английская кухня.
    — Когда в Англии появится своё вино, я уеду обратно в Бельгию.

    Англичанин, шотландец и ирландец входят в бар со своими жёнами... Все они заказывают себе чай.
    Англичанин, желая быть милым, говорит своей жене:
    — Передай сахар, пожалуйста, моя сладенькая.
    Шотландец, услышав это, говорит своей жене:
    — Передай мёд, моя пчёлка.
    Ирландец, не желая отставать, говорит жене:
    — Молока передай, корова.

    Объявление на сайте по подбору персонала:
    — На работу, срочно, требуется негр. Не рабство!

    — А что это за маленький зелёный остров, что расположен на севере?
    — О, это Ирландия! Место, где будут рождаться весёлые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный тёмный напиток «Гиннесс».
    — А где же баланс и контраст?
    — А, Павел, ты ещё не знаешь, каких ублюдков я поселю на соседнем острове.

    Белый американский мальчик Джимми и чёрный американский мальчик Джамал воспитываются в одной группе детского сада. Однажды воспитательница просит их повторить по памяти алфавит. Джимми начинает первым и у него всё прекрасно получается. Джамал начинает хорошо, но на букве "М" осекается, и не может вспомнить дальше. Вечером Джамал спрашивает свою маму, почему Джимми смог прочитать азбуку, а он нет.
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день воспитательница просит их сосчитать до десяти. И снова у Джимми всё получается, а Джамал не может вспомнить после цифры "4".
    Вечером Джамал спрашивает свою маму:
    — Почему Джимми смог посчитать до 10, а он нет.
    Мама отвечает:
    — Это потому, что Джимми белый, а ты чёрный.
    На следующий день, пока Джимми мылся в душе, Джамал мельком увидел его достоинство.
    В тот же вечер он спрашивает мать:
    — Сегодня в душевой я случайно увидел "морковку" Джимми. И я понял, что, оказывается, моя морковка гораздо больше, чем у него. Это потому что я чёрный, а он белый?
    — Нет, Джамал, Это потому что тебе восемнадцать лет, а ему – пять.

    — Скажите, а как на ваш взгляд, возможно ли такое, что что-то может одновременно быть и фетишем, и фобией?
    — Конечно может. Например, чёрные люди.

    Решили провести чемпионат мира среди пох%истов. В финал вышли англичанин, француз и русский. Ведущий объясняет им правила:
    — Значит, сейчас появится самая сексуальная в мире женщина, а вам должно быть пох%й. Кому дольше всех будет пох%й, тот и выиграет.
    Появляется самая сексуальная в мире женщина. Англичанин и француз как ни в чем не бывало, а русский кладёт её на стол, и начинает раздеваться.
    Ведущий:
    — Извините, Вы наверное не совсем поняли правила конкурса...
    — А мне пох%й!

    Наверное единственная причина, по которой в Египте есть пирамиды, это то, что они слишком тяжёлые, чтобы их можно было доставить в Британский музей.

    — Почему вы участвуете в протестных акциях и громите магазины?
    — Потому что белые совсем не уважают нас и не дают работу!
    — Хорошо, вы приняты в лучший офисный отдел нашей компании.
    — Вы заставляете нас работать потому что мы чёрные!

    На уроке.
    Учительница:
    — Вовочка, кто такой Чапаев?
    — Это предводитель негров!
    — Каких ещё негров?
    — Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых.
    — Чапаев — предводитель красных!
    — Что, там и индейцы были замешаны?

    Решили провести опрос среди студентов.
    У американского спрашивают:
    — За сколько вы выучите китайский язык и сдадите по нему экзамен?
    — Ну это очень трудный язык... Где-то за два года.
    Тот же вопрос англичанину:
    — Если на четвёрку, то де-то за год. А на пятёрку не сдам никогда.
    Спросили у нашего студента.
    Тот в ответ:
    — Методичка есть?
    — Есть.
    — Тогда сейчас докурю, и пойду сдавать.

    Действие происходит в Америке...
    Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга. Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне всё и разгрузят. Сказано – сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят, те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны. Тут останавливает дальнобойщика полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой в кузов полез.
    Первый коп (выписывая штраф):
    — Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.
    Второй коп спрыгивает на землю, подбегает к дальнобойщику и кричит:
    — Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.
    Первый коп:
    — Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
    Второй коп:
    — Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились, и они уже успели сп*здить велосипед...

    Толпа протестующих, ворвавшаяся в торговый зал супермаркета в Нью-Йорке, столкнулась с довольной толпой протестующих, выходящей оттуда уже с добычей. На месте большое количество пострадавших.

    Крайне раздражающая и неприятная ситуация в жизни любого чёрного парня — это когда ты мирно идёшь себе по улице, ни кого не трогаешь, как вдруг, пожилая белая женщина, видя тебя на своём пути, что есть мочи, вцепляется в свою сумочку... Неужели эта старая дура и вправду считает, что она сильнее меня и мне не удастся вырвать её грёбанную сумочку из её рук!?

    В связи со всеми этими американскими чёрными протестами, погромами и многочисленными актами вандализма, что перекинулись уже большую часть Европы, и кажется совсем не собираются останавливаться, стало интересно, а какого цвета перхоть у негров? Неужели белая. Это что же тогда получается, расизм на природном уровне!? И как, интересно, будет решаться данное недоразумение?

    Англичанин, француз и русский попали на необитаемый остров где нашли бутылку с джином.
    Джин:
    — Я благодарен вам и исполню три ваших желания.
    Англичанин:
    — Хочу фамильный замок в Англии и с семьёй попасть туда.
    Раз... англичанин исчез...
    Француз:
    — А мне пару миллиардов долларов и с девками в Куршавель.
    Оп... тоже пропал...
    Русский думал, думал и говорит:
    — А мне ящик водки и этих двоих обратно...

    Если судить по текущей новостной ленте, то во всём "цивилизованном мире", белые поголовно извиняются перед чёрными, ждём с нетерпением, когда уже худые начнут извиняться перед толстыми...

    Едет в маршрутке негр. Сзади ему русский говорит:
    — Эй, черножопый, передай за проезд.
    Негр спрашивает:
    — А что значит черножопый?
    — Черножопый значит уважаемый.
    Негр хлопает впереди грузина:
    — Эй, черножопый, передай за проезд. Грузин поворачивается, смотрит на негра и говорит:
    — Вэй, да по сравнению с твоэй моя жопа снэгурочка.

    Хочется верить и надеяться, что пропавший кот Скрипаля, всё же сумеет добраться до российского посольства, ведь возможно, это его последний и единственный шанс остаться в живых и не быть убитым этими живодерами.

    США. Едет автобус. В нём сидят белые и негры. Белые сидят в передней части, а негры кучкуются в задней части автобуса. И тут на остановке заходит негр и садится к белым.
    Ему: "Ты давай-ка иди к своим садись".
    Он: "Я типа в свободной стране и где хочу там и буду сидеть".
    Ему: "Да, да, страна свободная, но иди-ка к своим, у нас так принято".
    Он: "Не, я свободный и буду сидеть тут!".
    В общем слово за слово и начинается потасовка. Автобус стоит на обочине, все на улице, белые бьют чёрных, чёрные белых, драка. Водителю это всё надоело, он достаёт дробовик, стреляет в воздух.
    Водитель: "Белых людей не существует!".
    Все: "Да-да, конечно! Белых не существует!".
    Водитель: "Чёрных людей тоже нет!".
    Все: "Да-да-да, мы поняли! Чёрных тоже нет!".
    Водитель: "Мы все – зелёные братья!".
    Все: "Да, да, мы все зелёные братья!".
    Водитель: "А теперь зелёные братья! Дружно садимся в автобус, не задерживаем маршрут! .... Светло-зелёные спереди, тёмно-зелёные сзади!"

    Попадают как-то в чистилище три грешника: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
    — Кто скажет мне число, которого я не знаю, будет отправлен в Рай. Англичанин:
    — Триллион.
    Бог:
    — Знаю, - и отправил его в Ад.
    Немец:
    — Биллион.
    Бог:
    — И это знаю, - и тоже отправил его в Ад.
    Русский подумал и говорит:
    — Дох#я!
    Бог удивился:
    — Я не знаю такого числа! А сколько это?
    Русский отвечает:
    — А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
    Бог свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашёл стрелочника, подходит к нему и спрашивает:
    — Слушай, мужик, а сколько это — ДОХ#Я?
    Стрелочник подумал и говорит:
    — Вот видишь рельсы?
    Бог:
    — Вижу!
    Стрелочник:
    — Видишь шпалы?
    Бог:
    — Вижу!
    Стрелочник:
    — Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.

    Едет мужик на машине весь день. Ночь уже, устал. Видит – мотель «Только для чёрных». Мужик вымазал лицо гуталином – его пустили. Просит: «Разбудите меня в 6 утра.» Разбудили его рано – он дальше поехал. К вечеру утомился, видит мотель – «Только для белых». Начал он гуталин оттирать – а тот ни в какую.
    Мужик думает:
    — Блин, не того разбудили...

    Внешний вид золотой моменты достоинством в $100, на одной из сторон которой впервые изображён профиль афроамериканки. Выпуск моменты приурочен к 225-летию двора, основанного в 1792 году решением американского Конгресса.
    Новость:
    — В начале 2017-го года, монетным двором США, была отчеканена новая монета, с изображением профиля чернокожей женщины в образе леди Свободы.
    Один из комментариев к новости:
    — О Господи, как же долго нам пришлось пребывать в ожидании того, чтобы вновь начать использовать чёрных в качестве оплаты товаров и услуг...

Загрузка материалов...