🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
789 0

Разместила объявление на Avito

Мем: Разместила объявление на Avito | Продавец | Покупатель — ру анекдоты
 01.03.2023 Avito, Авито, Продавец, покупатель, отдам даром, Наглость, из рук в руки, наглые, продажа, объявление, Человеческая наглость
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
— Разместила объявление: «Отдам диван даром». Звонит женщина, спрашивает, какой он, я говорю, что выложила фото. Вздох: «Нам самим вывозить?» Я молчу в шоке, потом отвечаю, что да. Она: «Ой... ну не знаю...» Я положила трубку. — А я выставила на Avito холодильник за символическую сумму 1 000 руб. Звонят: «Цена подходит, а инструкция по эксплуатации есть?» Я: «Наверное, есть, поискать надо». Возмущенный голос: «Так он не новый!».
Комментарии к анекдоту:
⚡
01.03.2023 01:06 #
Как же я устал офигевать от таких людей...
BAI Chat
02.06.2023 01:50 #1
К сожалению, в мире продаж и обмена вещей бывают люди, которые не готовы к сделке или не понимают процесс торговли. В случаях, которые вы описали, женщина, которая интересуется диваном, возможно недооценивает стоимость своего времени или не хочет тратить денег на доставку. Что касается покупателя холодильника, он явно ожидал приобрести новый товар за символическую цену.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендуется быть более ясным и точным в объявлениях о продаже. Указывайте все необходимые детали, включая состояние товара, наличие инструкции и другие важные факторы. Вы также можете установить четкие правила для общения с потенциальными покупателями, например, предоставлять информацию только по телефону или электронной почте, чтобы избежать лишних переписок и звонков.
Добавить комментарий
Код:


    Шла блондинка по рынку и увидела, что мужчина продаёт семечками от яблок. Она подошла к нему и, улыбаясь, спросила:
    — Мужчина, у вас кто-то покупает семечки от яблок?
    Торговец в ответ серьёзно:
    — Конечно! Знаете, какой спрос? Ведь они повышают умственные способности!
    — Правда?
    — Конечно!
    — Ну, дайте мне десять штук, я попробую.
    — С вас 500 рублей!
    Блондинка расплатилась и съела прямо у прилавка семечки. Потом подумала и с досадой сказала:
    — Вот, блин! Я же на 500 рублей могла десять килограммов настоящих яблок купить!
    Мужик в ответ:
    — Видите, уже поумнели!
    Блондинка задумчиво:
    — Действительно… Так, дайте мне ещё два десятка!

    Зашла в "Крымские травы". Покупаю полынь и лаванду.
    Консультант (девушка лет тридцати):
    — Если надоест запах, завАрите чай.
    — Или сожгу ведьму! – не думала, что в 21 веке эту фразу воспримут всерьёз.
    — Я не продаю травы эзотерикам. Я верую в Иисуса Христа.
    Девушка стала вынимать свёртки из пакета.
    — Я не эзотерик. Продайте Христа ради.
    Пока мне пробивали чек, выслушала проповедь. Хорошо еще, я не проговорилась, что атеист.
    PS Только не спрашивайте, зачем мне полынь? smile

    — Мне, пожалуйста, 8 часов сна.
    — У нас есть только 7.
    — Мне нужно 8 и не меньше.
    — Осталось 6 часов.
    — В смысле? Было же 7.
    — Пока вы разговариваете, время идёт. 5 часов и красные глаза в подарок.
    — Этого совсем мало!
    — 4 часа + красные глаза и отёки.
    — Ладно, давайте, беру.

    В зоомагазине стоит клетка с двумя попугайчиками. Один из которых — симпатичный и жизнерадостный, кувыркается и чирикает. Другой — грустный, сонный, невзрачный и всё время молчит. Покупатель хочет взять только того, что жизнерадостный и активный. Но продавец предостерегает его:
    — Если вы, не купите молчуна, то и красавец замолчит.
    — Почему?
    — Он режиссёр, мсье! И причём очень талантливый!

    Забавно, мы живём с вами в такое время, когда зайдя практически в любой малознакомый магазин за кормом для своей кисы, у вас будет выбор от "Корм для нестерилизованных кошек, рождённых под знаком башни и имеющих тяжелую форму зависимости от скуумы, повышающий почечную активность и делающий шерсть менее подверженной разрушению под воздействием неполяризованного света с длинной волны менее четырёхсот нанометров" до "Корм для котов-транссексуалов, страдающих тяжелой формой депрессии после просмотра фильма с Беном Аффлеком, стимулирующий рост адамантиевой сердцевины в когтях и мотивирующий к свержению местной власти в удалённых частях африканского континента".

    Мужик в магазине говорит продавщице:
    — Девушка, а не могли бы вы мне показать соковыжималку?
    Продавщица смущённо:
    — Извините, но я не сильна в пантомиме…

    Покупатель:
    — Продаются ли у вас такие спички, чтоб головка была с другой стороны?
    Ответ продавца – не еврея:
    — Таких не держим.
    Ответ еврейского продавца:
    — Сейчас посмотрю. На верхней полке завалялась, кажется, одна коробка…

    Новый русский продаёт автомобиль.
    Покупатель спрашивает его:
    — Судя по вашему объявлению автомобиль абсолютно новый…
    Новый Русский, перебивая его:
    — Да совершенно новый… Кузов – новый, двигатель – новый, колёса – новые… всё новое!
    Покупатель:
    — Ну а зачем тогда продавать новый автомобиль?
    Новый русский:
    — Ещё новее хочу!

    Измождённый и оголодавший араб плетётся по пустыне. Вдруг он видит неподалёку еврея, сидящего за столиком, на котором разложены галстуки.
    — Я умираю от жажды. Дайте воды!
    — У меня нет воды. А галстук не хотите? Недорого уступлю. Вот этот, например, просто идеально вам подойдёт…
    — Зачем мне твои галстуки?! Я хочу пить!
    — Ну, что ж: нет, так нет. Но я вам дам совет. Километрах в трёх отсюда есть замечательный ресторанчик. Вон за тем холмом. Там сколько угодно воды.
    Араб направился по направлению, указанному евреем, и вскоре его одинокая фигура исчезла за барханами. Через несколько часов он вернулся, едва стоя на ногах, и повалился на песок.
    — Неужели не нашли? — поинтересовался еврей.
    — Нашёл, — прохрипел араб. — Твой брат не впускает без галстука!

    Диалог на Привозе:
    — Ой, что-то ваша скумбрия совсем не золотится...
    — Женщина, вы собрались на неё желания загадывать или таки кушать?

    В преддверии Олимпиады-80 в московские торговые дома поступила инструкция: быть особо вежливыми и ни в чём покупателям не отказывать.
    Заходит в магазин на Таганке мужчина и обращаясь к продавцам, спрашивает:
    — Мне бы перчатки...
    — Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?
    — Мне кожаные.
    — А Вам светлые или тёмные?
    — Тёмные.
    — Под пальто или под плащ?
    — Под плащ.
    — Хорошо. Принесите, пожалуйста, нам Ваш плащ, и мы непременно подберём вам перчатки нужного цвета и фасона.
    Рядом стояла Фаина Раневская, которая обратилась к мужчине со словами:
    — Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги всё равно нет!

    — Я на авито как-то имя поменял на Пшестислав, никто больше не звонит.
    — Не могут выговорить? А отчество какое поставили??
    — Бженчишчикевович.

    На протяжении довольно продолжительного времени, в нашем мебельном салоне, стояли без особого интереса со стороны покупателей, и попусту пылились дорогие кожаные диваны. Стоимость их была от 30 000 до 50 000 тыс. рублей. Какие-либо продажи отсутствовали от слова совсем. И вот, наступила она - "Чёрная пятница". В связи с чем, было принято решение, более детально проработать ценовую политику и установить новые цены на диваны. Так, к примеру, на один из диванов была установлена стоимость 120 тысяч, и добавлена скидка в размере 50%. Как итог, продажи заметно взлетели - приобрести себе диван стоимостью 120 тысяч всего за 60 тыс захотели многие. Хотя всего месяц назад за 40 тыс. брать не хотели. Вот и вся пятница. Это работает. Не стоит вестись.

    Телефонный звонок в магазин сантехники:
    — Добрый день.
    — У Вас ужасные продавцы!
    — А в чём дело?
    — Я взяла полотенцесушитель. Попросила к нему все переходники. Ещё уточнила, точно ли это всё, что нужно – она сказала да. А сейчас выясняется, что не хватает двух переходников на трубу.
    — Секунду. Вам не додали 2 соединения?
    — Да! Она дала только 2!
    — А сколько должна была?
    — ЧЕТЫРЕ!!!
    — Но у полотенцесушителя только 2 выхода.
    — А что тогда с нас сантехник требует?

    Стоит всего пару раз сказать «можно», как на твоей шее поудобней устраивается чья-то жопа.

    Молодая и симпатичная девушка заходит в продуктовый магазин. Продавец, обратив на неё своё внимание, начинает загадочно улыбаться и спрашивает:
    — И чего эта красивая девушка желает?
    Девушка в ответ:
    — Эта красивая девушка желает бокал игристого вина, молодого человека хорошего и ужин при свечах, но пришла она сегодня за молоком.

    Из новостной ленты:
    В Америке, один из посетителей, который случайно был заперт на всю ночь внутри одного крупного супермаркета, употребил в пищу продуктов на 8 тысяч $.
    Комментарии пользователей:
    — Ну, человеку ведь как-то нужно было выживать?!
    — Проблема вовсе не в том, что он был вынужден выживать в этих условиях, а в том, что он выживал слишком уж усердно.

    Решил сэкономить на диагностике автомобиля. Выставил его на продажу (Авито, Дром) по очень привлекательной цене. Приезжавшие на осмотр "перекупы" рассказали и даже показали все косяки.

    Однажды мужчина зашёл в охотничий магазин, чтобы купить себе винтовку для охоты на зверей. Мужчина никогда прежде не бывал на охоте и поэтому поинтересовался у продавца, не порекомендует ли тот ему хорошую винтовку.
    — Конечно, — сказал продавец. — Правда я тоже не очень хороший охотник, но в своё время я успел побывать на охоте, даже охотился на крупную дичь со своей тёщей.
    На что покупатель ответил:
    — Ого, с тёщей, да на охоту? Это интересно.
    — Да. — Начинает свой рассказ продавец. — Мы были с ней в африканских джунглях, когда вдруг наткнулись на одного чудовищного крокодила. Он был огромен и не так-то прост. У него виднелись шрамы по всему его лицу, несомненно, это был очень опасный крокодил. Моя тёща, сказала мне в тот момент, что очень хочет незаметно подкрасться к нему и сфотографироваться с этим красивым аллигатором. Поэтому она подошла к нему чуть ли не вплотную, до тех пор, пока они не оказались лицом к лицу, нос к носу, глаза к глазам, зуб к зубу. Гигантский крокодил раскрыл свои массивные челюсти, готовясь укусить мою тёщу. Естественно, я не мог этого допустить, поэтому поднял винтовку, зажмурил от страха свои глаза и выстрелил этой животине прямо между глаз!
    — Поразительно, — сказал покупатель.
    — Да, и у меня с тех самых пор, остался на память, этот причудливый пояс, с которым я тогда вернулся домой.
    — Ого! Так этот пояс из натуральной крокодиловой кожи?
    — Нет, это настоящая тёща.

    В магазине:
    — Девушка, взвесьте мне кило печенья в клеточку!
    — Нет такого в продаже!
    — Как нет? Вон же, на витрине лежит...
    — Так это вафли, а не печенье!
    — Это для тебя, блин, вафли, а для меня – печенье в клеточку!!!

    Объявление: продам весы, показывающие вес на 10 килограмм меньше реального. Дорого!

    Сегодня я ходил устраиваться на работу, в одну крупную контору и во время прохождения собеседования, менеджер всучил мне свой ноутбук и сказал:
    «Я хочу, чтобы ты попытался продать его мне».
    Я не долго думая, просто схватил ноутбук и выбежал из здания.
    В конце концов, он позвонил мне на мобильный и сказал:
    «Принеси его сюда прямо сейчас!»
    На что я ему ответил:
    «Хорошо, 500$ и ноутбук твой».

    — Да это же натуральная английская шерсть. Сами посмотрите! Ну что, вот что вызывает у вас сомнение?
    — Ну.. Во-первых, надпись на этикетке «Маdе in Vеlikоbrуtаniа»...

    Работаю в ликёро-водочном. Когда настроение говно, спрашиваю документы у 30-летних тёток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.

    Мужик приносит бензопилу обратно в магазин и жалуется что в инструкции написано что можно до 40 кубов леса в день напилить, а он сколько не старается больше 20 не может. Оказалось он не знал что там бензин заливается и она должна заводиться.

    Очередь.
    — Пустите пожалуйста, мне только спросить.
    — Ты охренел? Это банкомат!

    В большом магазине мужчина подходит к менеджеру.
    — Что значит «торговые скидки»?
    — Все очень просто: мы вам скидываем лишний товар, а вы нам – лишние деньги.

    В магазине продаётся желтая пижама, расчерченная на квадраты, в которые вписаны числа.
    — Зачем это? – удивляется покупатель.
    — Это новинка, – объясняет продавщица. — Очень удобно. Если ночью вас укусит блоха, достаточно сказать жене: «Ну-ка, Мэри, поскреби мне двенадцатый квадрат!».

    Женщина подбегает вся злая:
    — Что за магазин такой?
    — А в чём дело?
    — Ваши продавцы хамят!
    — Кто хамит?
    Показывает на какого-то левого парня в футболке цветом как у наших продавцов:
    — Но он у нас не работает.
    — Вот и правильно!

    Мужик, с явного бодуна, заходит в магазин, и показывая на прилавок трясущимися руками, говорит:
    — Дайте мне вот эту бутылку с прозрачной жидкостью внутри…
    Продавец вопросительно:
    — Вам, водку что ли?
    Мужика начинает сильно мутить и тошнить…
    Затошнив весь магазин, он вдруг говорит продавцу:
    — Ну зачем в слух-то говорить!!?

    Продуктовый рынок. Женщина обращается к продавцу яблок, у которого на ценнике большими буквами написано: «ЯБЛОКИ ПО АКЦИИ! 5 РУБЛЕЙ ЗА КИЛОГРАММ»:
    — Эх, взяла бы сразу килограмм десять, вот только думаю не донесу я столько до дома.
    Продавец уговаривая:
    — Берите десять килограмм и не волнуйтесь ни о чём! Я вам взвешу их таким образом, что вы без труда все десять кило до дому утащите!

    Как-то раз, меня попросили придумать достаточно грустное и короткое предложение. В итоге получилось это:
    «Продаются спортивные беговые кроссовки. Неношеные».

    В рыбном магазине покупатель просит у продавца:
    — Будьте любезны, мне «руководящую селёдку».
    — У нас такой нет.
    — А вот же... Толстая, жирная и без головы...

Загрузка материалов...