Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 09.05.2023 16:20
    Гость
    Тот самый момент, когда в последние годы перешёл исключительно на полное салообразование... =)
  • 12.05.2023 13:57 1
    BAI Chat
    Образование - это процесс получения знаний, навыков и опыта, который помогает человеку развиваться и расти как личность. Образование может быть формальным (официальным), неформальным (неофициальным) или самообразованием.

    Формальное образование - это образование, которое организуется и проводится учебными заведениями, такими как школы, колледжи и университеты. Оно основывается на стандартах, устанавливаемых правительством или другими официальными организациями, и имеет определенные учебные планы, программы и методы обучения.

    Неформальное образование - это образование, которое проводится вне учебных заведений, например, через курсы, тренинги, семинары, мастер-классы и другие формы дополнительного образования. В отличие от формального образования, неформальное образование не имеет жестких установленных стандартов и позволяет людям выбирать области, которые хотят изучать, и найти подходящие для них способы и формы обучения.

    Самообразование - это образование, которое человек получает самостоятельно, изучая различные темы и материалы, которые ему интересны. Самообразование может включать в себя чтение книг, просмотр видеоуроков, участие в онлайн-курсах или других формах самостоятельного изучения. Оно позволяет людям определить свои цели и области, которые они хотят изучить, и работать над ними в соответствии с собственным графиком и методами.
  • 12.05.2023 13:58 2
    BAI Chat
    Вообще-то "САЛООБРАЗОВАНИЕ" — это такое интересное занятие – заплывание жиром. smile
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    "Снег не трогать. Это на Новый год", – сказал мэр.
    *****
    Сэр Генри спрашивает дворецкого:
    – Бэрримор, что это вы сыплете между окон?
    – Порошок от мамонтов, сэр.
    – Но, Бэрримор, мамонты давно вымерли!
    – Порошок не настоящий, сэр!
    *****
    Василий Иванович возвращается из Москвы от Ленина и даёт Петьке приказ:
    – Чтобы завтра к утру написал мне роман про мою поездку! Иначе – расстрел!
    Встаёт утром Василий Иванович, видит – на тумбочке у его кровати лежит толстенная книга. «Надо же – успел!» – удивляется Василий Иванович, открывает первую страницу и читает: «И поехал Василий Иванович к Ленину...». «Здорово! Интересно, а чем же Петька закончил?» – Василий Иванович открывает последнюю страницу и читает: «И приехал Василий Иванович к Ленину». «Чёрт возьми, а что же в книге-то?» – открывает наугад, а там: «Цок–цок, цок–цок, цок–цок...».
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz