В Исландии на днях пропал 9-летний мальчик из летнего лагеря, на его поиск подняли тепловой дрон, вертолёты. А потом пацан нашёлся спящим укрытый с головой в другой кровати, он ходил во сне и лёг не туда.
Почему все новости не могут быть как эта.
Комментарии к анекдоту:
Гость (30.06.2023 21:44)
Нет у них порядка. А как же заправить кровать после побудки? Сразу было бы видно что кровать не заправлена и нашли пропажу...
Сегодня впервые, после двух лет фриланса, вышла на работу в офис. Боже мой, как же прекрасно работать там, где нет детей. P.S. Детей своих очень люблю, но работать при них сложно.
— Доктор, я боюсь, что мой сын может стать маньяком. — Почему? — Он ест шоколадных Дедов Морозов начиная с ног. — И что? — То есть ему не только их не жалко. Он еще заставляет их смотреть.
Женились, у каждого до брака несколько детей. Ну и своих несколько нарожали. Живут... Слышат шум, драка, крики. Жена говорит: — Иди глянь. Муж глянул и говорит: — МОИ и ТВОИ, НАШИХ бьют!
Во время письменной контрольной работы. Учительница: — Джон, ты опять списываешь у Роберта? Джон: — Нет, сэр. Это он у меня списывал, а я просто проверяю, правильно ли он это сделал!
Заходим с маленьким сыном в автобус. Все места заняты. Одна из женщин-пассажирок берёт и добродушно сажает его к себе на коленки. Я подсказываю: — Ну, что нужно сказать? Сын поворачивается к даме: — Вы замужем?
В грузинской школе учитель вызывает ученика к доске. Учитель: — Гоги, нарисуй равнобедренный треугольник. Гоги нарисовал. Учитель: — А теперь докажи, что он равнобедренный? Гоги: — Мамой клянусь, да!
— Парень, как тебя зовут? – спросил учитель. — Мухаммед. – ответил мальчик. — Теперь ты живёшь в Ирландии. С этого момента тебя будут звать Джек. Мухаммед вернулся домой после школы. — Как прошёл первый день в школе, Мухаммед? – спросила его мать. — Меня зовут не Мухаммед, теперь мы живём в Ирландии, и с этого момента зови меня Джек. — Ты стыдишься своего имени? Ты хочешь предать своих родителей, свою родину, свою религию? КАК ТЫ СМЕЕШЬ? Мать взяла ремень и выбила из него всё дерьмо, затем позвала отца, чтобы тот повторил процедуру. На следующий день он вернулся в школу, где учитель увидел на нём свежие следы побоев. — Что случилось, Джек? – спросил учитель. — Сразу после того, как я стал Ирландцем, меня избили два долбанных араба.