😄 Анекдот — Вера в логику
Анекдоты:
Теги Дата 31.12.2024  КВН, улей, Укус, Вера в логику, мальчик, логика, Укусила, Тупые анекдоты, Перестал верить, пчёлы, Коза, Пчела, пасека
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.12.2024 00:01 #
Тот самый момент, когда таки неожиданно... =)
Код:
Похожие материалы:

    Ранним утром разъярённый отец заходит в дом и говорит:
    – Какой-то хрен нашу корову украл.
    Старший сын:
    – Раз хрен, значит маленького роста.
    Средний:
    – Ну, если маленького роста, значит с Малиновки.
    Младший:
    – Ну, тогда это Петя.
    Пошли, набили Пете морду, а он в отказ. Ещё разок для профилактики побили. Не признаётся. Взяли его – и к судье.
    Так и так, мол, говорит отец:
    – Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит – раз хрен, значит маленького роста, средний – если маленького роста, значит с Малиновки, а младший – значит Петя. Набили морду – не отдаёт...
    Судья:
    – Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке?
    Отец:
    – Коробочка квадратная.
    Старший:
    – Значит, в ней что-то круглое.
    Средний:
    – Раз круглое, значит оранжевое.
    Младший:
    – Значит, апельсин.
    Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
    – Да, Петя, корову придётся отдать...

    Родители говорят Вовочке:
    – Да, Вовочка, мы тебя сильно избаловали. Придётся тебя наказывать!
    – Так это что получается, избаловали — ВЫ, а наказывать нужно — МЕНЯ?

    Мужчина хочет познакомиться с дамой с собачкой:
    — Ваша собака кусается?
    — Только, если у человека грязные намерения.
    — Извините, я только спросил.

    Отец отправляет сына в магазин:
    — Запомни, ты должен купить три вещи: хлеб, молоко и масло. Запомнил? Три вещи. Повтори, три вещи!
    Спустя некоторое время сын возвращается, но приносит с собой хоккейный костюм и клюшку.
    Отец:
    — Так! Я кому говорил? Три вещи купить, три вещи, понимаешь, три! Где шайба?!

    16+  Просмотры анекдота 1665   Комментарии к анекдоту 0

    Два техасских фермера, Джим и Боб сидят в баре и выпивают пивом. Джим поворачивается к Бобу и говорит:
    — Знаешь что, я всю жизнь хотел получить высшее образование и поэтому, я решил поступить в колледж!
    После этих слов, он покидает бар и направляется в местный колледж. В администрации его встречает декан, который объясняет Джиму, какие уроки ему необходимо посещать.
    — Хорошо, Джим. Ты будешь посещать 4 занятия. — Говорит декан. — Английский, математика, естествознание и логика.
    — Логика? — Спрашивает Джим. — Что это ещё за фигня?
    — Ну, как бы вам так объяснить, логика это... — Призадумался декан. — Хорошо, я приведу вам пример. У вас есть газонокосилка?
    — Да, конечно же есть! — С гордостью говорит Джим.
    — Ну, если у вас есть газонокосилка, то, по логике, у вас есть и газон. — Сказал декан.
    — Да, конечно же, у меня есть газон!
    — Ну, в таком случае, если у вас есть газон, то, по логике, у вас есть и дом.
    — Да, само собой, у меня есть дом!
    — А если у вас есть дом, то, по логике, у вас есть и семья.
    — Да, действительно, у меня есть семья!
    — А если у вас есть семья, то, следуя логике, у вас есть и жена. А если у вас есть жена, то, следуя логике, вы гетеросексуальны.
    — Да, действительно, у меня есть жена, и я гетеросексуал!
    — Ого, я просто не могу поверить в то, что вы узнали обо всем этом только потому, что знали, что у меня есть газонокосилка! — Воскликнул Джим.
    — Да, это и есть логика. — Ответил декан.
    Джим взволнованно вернулся в бар в ожидании Боба.
    — Боб, я буду посещать 4 основных занятия в колледже. Английский, математика, естествознание и логика. — Сказал Джим Бобу.
    — Логика? — Спросил Боб. — Что это ещё за фигня такая?
    — Вот, я приведу тебе сейчас один пример. У тебя есть газонокосилка?
    — Нет.
    — Тогда ты гей.

    — Отвратительная у вас собака, я ей дал хлеба, а она укусила меня за икру!
    — Отличная собака! Просто она любит бутерброды с икрой.

    Встречает Иисус Христос араба. С ним лошадь, собака и овца.
    Говорит Христос арабу:
    — А можно задать вопрос твоей собаке?
    Араб отвечает:
    — Собака не разговаривает.
    Иисус Христос спрашивает собаку:
    — Ну, как у тебя дела?
    — Хорошо. – отвечает собака. — Хозяин меня любит, кормит.
    У араба отвисает челюсть.
    — А можно задать вопрос твоей лошади?
    — Ну, если получится – задавай. – робко отвечает араб.
    — Как у тебя дела, лошадь?
    Лошадь отвечает:
    — У меня всё хорошо, хозяин меня кормит, расчёсывает гриву, одним словом всё у нас хорошо.
    У араба отвисает челюсть ещё сильней.
    — А можно задать вопрос твоей овце?
    Араб:
    — ..... ОВЦА ВСЁ ВРЁТ!!!

    На уроке зоологии, учительница обращается к классу с вопросом:
    — Дети, как вы думаете, у какой птицы нет потребности в наличии гнезда?
    Вовочка:
    — Кукушкам гнёзда не нужны!
    — С чего ты это взял?
    — Так ведь кукушки, как правило, в часах живут!

    Молодые новости. Лену растили в строгости, хозяйственной — чтобы и приготовить могла, и постирать, и погладить... Но Лене это всё не пригодилось, она выросла красивой…

    Сибирь, тайга, два геолога сидят у костра. Один отходит по малой нужде в кусты и там его за член кусает гадюка.
    Бросается он с криком к напарнику:
    — Петя, Петя свяжись по рации с врачом, пусть скажет что делать.
    Петя связывается с врачом, так мол и так – человека змея укусила – что делать? Ну врач и советует: надо наложить жгут, отсосать кровь из ранки... Укушенный срывающимся голосом:
    — Петя, Петя что сказал врач, говори, почему ты молчишь?...
    Петя, медленно снимая наушники:
    — Помрёшь ты Сеня...

    Во времена застоя на пионерском собрании разбирают пионера, который сделал однокласснице, скажем так, непристойное предложение. На что пионер объясняет:
    - Я совсем не виноват... Мы сидели с Машей на скамеечке, я увидел, что на крыше дома две кошечки целуются, и предложил Маше последовать их примеру.
    - Но я слегка за-а-ии-кааюсь, и пока я произнес мое предложение, и она повернула голову и посмотрела — ситуация на крыше резко переменилась...

    На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
    — Их нет дома.
    — А где они?
    — Папа в тюрьме, а мама в морге.

    Учительница младших классов, переехав жить к своему молодому человеку, сразу же предложила сдать деньги на шторы.

    Кандидат в депутаты, некий петров явился к своему избирателю-фермеру, чтобы заручиться его голосом. Фермер как раз в это время доил корову, которая ни за что не хотела спокойно стоять на месте.
    — Давай я подержу её, – поспешно предложил кандидат.
    Фермер охотно согласился. Кандидат намертво ухватился обеими руками за коровьи Рога и не выпускал их из рук до тех пор, пока фермер не закончил с дойкой коровы. Вдруг кандидат спросил:
    — А к вам случайно Иванов не приходил?
    — А это не тот, который твой противник на выборах?
    — Да, да..
    — А как же, приходил, – усмехается фермер. — Он и сейчас стоит за сараем и держит мою вредную козу Машку, чтобы та не лезла в огород грызть капусту!

    Девушки способны запросто вернуться к парню, который испортил им лучшие годы жизни, но никогда не вернутся к девушке, которая однажды испортила их ногти.

    В детстве Петю так часто ставили в угол, что к 16-ти годам он умел лицом рубить дрова.

    Мальчик Володя на крыше сидел –
    был бы он бабочкой – он полетел.
    Тихо подкрался с дубинкою кто-то:
    вот и сбылася мечта идиота.

    На олимпиаде у дочери-первоклашки была задачка на логику:
    – У бегемотика день рождения. На рисунке торт с пятью свечками, поделённый на 6 кусочков. Вопрос: сколько лет бегемотику и сколько гостей он ждёт?
    Всем классом дети ответили, что ему, естественно, 5 лет и он ждёт 5 гостей. Учителя всем исправили, что ответ неверный: он ждёт 6 гостей. Спрашивать у детей, почему они так думают, не стали. И только дома дочь на наш вопрос "Почему?" ответила:
    – А сам бегемотик кушать торт не будет?
    Урок № 1 получен.

    Мальчику Пете, на его десятилетие, родители подарили набор "Юный слесарь", в итоге он спился нахрен спустя неделю...

    — Добрый день! Подскажите пожалуйста телефонный номер адекватных рабочих. Нужно пробить проём в стене для двери. И соответственно установить дверь. А то уже целую неделю ждём бригаду, которая никак не приходит... Спасибо.
    — Ну, так ведь логично предположить, что они к вам уже целую неделю попасть не могут, ведь как же они к вам могут прийти, если у вас нет двери?

    Два рыбака сидят на озере. Из села доносится колокольный звон.
    Один встаёт, снимает шапку, делает мрачное лицо.
    Другой:
    — Ты чего?
    — Да жену мою хоронят.

    Школа. Классу Вовочки, учительница дала задание – распространить пачку лотерейных билетов. Вырученные средства от реализации лотерейных билетов пойдут на нужды школы. Всем детям раздали лотерейные билеты и отправили по близстоящим домам граждан. Спустя всего несколько минут, приходит Вовочка и говорит:
    - Марь Иванна, я всё. Продал все оптом, причем по розничной цене. Вот, даже больше чем надо получилось!
    Учительница заволновалась, зная Вовочку, она с некоторым недоверием спросила его:
    - Как… так быстро? И как же тебе это удалось?
    - Ну, захожу я в первую же квартиру, а меня в коридоре встречает здоровенный ротвейлер, как набросится на меня, как схватит меня за ногу, еле отцепили. Хозяева тут же меня осмотрели, вроде ничего серьёзного не выявили, и с испугом спрашивают: «Мальчик, говори, чего хочешь?». Ну, я и говорю: «Билеты лотерейные не желаете приобрести?».

    Взвод пограничников отправляют в пустыню, проводят инструктаж:
    — Если вас ужалит змея, надо надрезать ранку и высосать яд.
    — А если змея ужалит в член?
    — Вот тогда, рядовой Иванов, ты и узнаешь, кто твой настоящий друг.

    Как-то раз делали дом. Вскрыли крышу, а там гнездо шершней. Одного укуса было достаточно для того, чтобы мы со всеми соседями свалили на другую улицу. В первый раз видел, чтобы собака бежала вместе с будкой на цепи.

    Лексика Просмотры анекдота 178   Комментарии к анекдоту 0

    Проснулся мужик с будуна на кладбище рано-рано утром, темно ещё. Идёт по кладбищу, видит могильщик яму роет, ну, думает, дай-ка я его напугаю.
    Подходит сзади:
    — У-у-у-у-у!
    Могильщик роет дальше не обращая внимания.
    — У-гу-гу-у-у-у у!!!
    У могильщика ноль реакции, копает не отвлекается. Махнул рукой мужик, пошёл к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик, как еб***нет со всего размаха по башке лопатой и, грозя пальцем, говорит:
    — Ты по кладбищу-то гуляй сколько хочешь, а вот за территорию не выходи!

    Комментарий от зрителя к одному из последних выпусков КВН:
    Нахожусь в больнице с аппендицитом, вчера делали операцию, смеяться больно. Поэтому избегаю все комичные видео. Увидел в рекомендуемых КВН, думал жалко не посмотрю, но потом вспомнил что это все же КВН, чего боятся? И не ошибся, просмотрел всю игру - ни разу не было больно. Спасибо, господин Масляков, что заботитесь о здоровье больных!

    Человек показывает своему приятелю город в котором он проживает. Они проходят мимо мальчика, продающего газеты на обочине дороги. Мужчина толкает своего приятеля локтем и говорит:
    — Он, должно быть, самый глупый ребёнок на свете. Ты только взгляни вот на это.
    На глазах у своего друга, он подходит к малышу и протягивает две денежные банкноты: пять долларов и десять долларов.
    — Эй, парень, выбери одну банкноту.
    Парень смотрит между банкнотами и в конце концов берёт пятидолларовую купюру. Мужчина смеётся, кладет в карман вторую купюру и возвращается к своему другу, всё ещё смеясь.
    — Понял, что я имею в виду? — Говорит он, качая головой. — Каждый чёртов раз, этот глупый ребёнок берёт меньшую купюру.
    Его приятель озадачен, но ничего не говорит. Позже вечером он решает прогуляться один и замечает мальчика снова. Любопытство одолевает его, и он подходит и спрашивает:
    — Эй, малыш, почему ты каждый раз берёшь пятидолларовую купюру, а не десятидолларовую?
    — Потому что, мистер, в тот день, когда я возьму десятидолларовую купюру, игра закончится.

    Две блондинки летят в самолете из Дублина в Нью-Йорк. Пока они разговаривают друг с другом, их прерывает объявление пилота:
    «Извините, что беспокою вас всех, но я думаю, что вам лучше знать, что один из наших двигателей вышел из строя. Не беспокойтесь, мы всё равно сможем сделать и на 3-х двигателях, но будет задержка на один час».
    После чего они снова начинают разговаривать, но вскоре слышно другое объявление:
    «Мы с сожалением вынуждены сообщить вам о том, что наш второй двигатель вышел из строя, что будет означать ещё одну задержку на час, но не волнуйтесь, мы всё равно долетим».
    Блондинки немного возмущаются, но не долго, поскольку вновь послышался голос пилота:
    «К сожалению, наш третий двигатель вышел из строя, а это означает, что на дорогу уйдет еще час».
    На что одна из блондинок поворачивается к своей подруге и говорит:
    — Господи Иисусе, если и этот четвёртый двигатель выйдет из строя, ты мы так и будем всю ночь добираться до Нью-Йорка!

    Один исследователь решил узнать, где у таракана уши.
    Поймал таракана, посадил на стол, постучал по столешнице — таракан убежал.
    Поймал снова, оторвал ноги, постучал — таракан никуда не бежит.
    Значит, не слышит.
    Вывод — у таракана уши в ногах.

Загрузка материалов...