😄 Анекдот — Косые взгляды
Анекдоты:
Теги Дата 31.10.2019  юбка, тупой анекдот, килт, В юбке, Косые взгляды, Вызывающий вид, Тупые анекдоты, мини-юбка, мужчины, Женская юбка
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.10.2019 08:12 #
Помнится был один такой фрик, который только в женской юбке и ходил...
Код:
Похожие материалы:

    — Когда ты начинаешь толстеть и лысеть, не расстраивайся! Ты становишься похожим на зажиточного русского купца!
    — Я казах, какой я нахрен купец?
    — А казахи становятся похожими на Будду!

    Мужчины, если вы с годами перестали видеть красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин со зрением всё в порядке!

    Моя жена ушла от меня к другому мужчине. Впереди лишь жалкая, бессмысленная жизнь с вполне вероятным самоубийством, как единственным выходом. А пока этот неудачник будет через всё это проходить, я каждый вечер буду проводить в баре со своими корешами!

    Некоторые психологи утверждают, что после развода, мужчинам куда проще адаптироваться к новой жизни, чего не скажешь о женщинах. Мужчине удаётся быстро занять в обществе роль свободного члена. Причём в прямом смысле этого слова...

    Когда мужчины говорят, что "Женский алкоголизм неизлечим", это самое настоящее проявление сексизма. Потому что правильно говорить "Женский алкоголизм куда действенней мужского!".

    Жена сказала мне, чтобы я надевал чистые носки каждый день.
    Уже к пятнице я не могу засунуть ноги в ботинки.

    Если так-то сесть и хорошенько задуматься, то получается, что до полового акта — детей вынашивает мужчина.

    Недавнее исследование показало, что женщины, которые имеют немного лишнего веса — живут намного дольше, чем мужчины, которые упоминают им об этом.

    — А вот какое самое большое удовольствие тебе доставляла девушка?
    — Ну...
    — Ну вот что она делала такого, что тебе больше всего понравилось?
    — Молчала...

    Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
    — Боже, у меня проблема.
    — Какая проблема? – спрашивает Бог.
    — Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
    — Почему, Адам? – поступает вопрос с Небес.
    — Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.
    — Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!
    — А что такое женщина? – восклицает Адам.
    — Женщина – это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда–либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь ещё до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твоё настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Её красота превзойдёт красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, – говорит Адаму голос с Небес.
    — Звучит колоссально, – восхищается Адам.
    — Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдётся, Адам, – раздаётся голос сверху.
    — Во сколько же эта "Женщина" мне обойдётся? – спрашивает Адам.
    — Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза...
    Адам глубоко задумался. Тяжёлые мысли проносились по его лицу.
    В конце концов, он спросил Бога:
    — Ух!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?...

    Совет всем мужчинам:
    — Мужчины, по-возможности брейте свои лобки!
    Ведь, как известно, чем меньше куст, тем больше ветвь!

    Разговаривают два подкаблучника. Один:
    — У нас с женой сегодня был серьезный спор. Когда мы закончили, она уже стояла на коленях и просто умоляла...
    — Правда? — С явным удивлением интересуется второй подкаблучник.
    — Да. Она настоятельно просила меня, чтобы я вылез наконец-то из-под кровати и вёл себя как взрослый.

    Бар. Девушка выпивает в мужской компании.
    Вдруг она начинает всячески отказываться от спиртного со словами:
    — Мальчики, мне больше не наливать. Ещё чуть-чуть и я буду такая, как вам надо...

    Жена меня спрашивает:
    — Лёш, десять раз по сто грамм, это сколько будет?
    Чувствую какой-то подвох. Отвечаю:
    — Ну, литр.
    — Не правильно.
    — Как не правильно то?! Десять раз по сто – литр же?
    — Это у тебя, алкоголика, литр. У нормальных людей – килограмм!

    — Я всех женщин в своей жизни взял одной и той же сказкой...
    — А меня не возьмёшь!
    — Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты особенная, я таких, как ты ещё никогда не встречал в своей жизни!

    Как любит говорить тетя Сара: Случайными могут быть только браки. В любовники же надо брать человека надёжного!

    Двое в постели.
    – Милый, ты меня любишь?
    – Конечно.
    – Тебе хорошо со мной?
    – Очень. Ещё бы бутылочку пива холодного!

    Пожилой еврей забегает в кабинет к урологу и со слезами на глазах говорит:
    — Доктор, ви тока посмотрите, он вже ни на чьто не годен. Доктор шо же делать?
    Доктор грустно вздыхая:
    — Шо делать... шо делать... донашивать!

    Повзрослевший Буратино приходит к папе Карло:
    — Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать...
    — Понял, сынок.
    И папа Карло принялся за работу: нашёл сучёк, аккуратно прибил его куда следует, взял наждачку, зачистил.
    Сдувает пыль:
    — Ну всё, сынок, можешь идти к Мальвине!
    — Слушай, бать! А ну её, эту Мальвину! Давай-ка лучше ещё наждачкой!

    В нашей сегодняшней радиопрограмме, мы решили затронуть наболевшую для многих мужчин и женщин тему. Многих наших радиослушателей мужского пола интересует вопрос: «Стоит ли признаваться своей жене в том, что вы ей изменили?»… Сегодня в нашем эфире на эту непростую тему выскажется главный травматолог нашего города.

    У начинающего холостяка, холодильник набирает до сотни просмотров, всего за один вечер.
    ...и более сотни — у холостяка со стажем.

    Можно жениться на девушке, с которой можно жить, но гораздо лучше жениться на девушке, без которой невозможно жить.

    ВРАЧ:
    — В момент его пробуждения из комы, мы не знаем каким он будет. Будет ли он таким же как раньше, или его мозг получил сильные повреждения.
    Я, открывая глаза:
    — Хочу купить утку и назвать её Билли Кряйлиш.
    ВРАЧ:
    — О нет!
    ЖЕНА:
    — Вот блин, только не это! Он такой же как и раньше...

    Когда девушка приобретает себе в интим магазине фалоиммитатор, то – это "А что тут такого, это же всё естественно!". А когда парень приобретает себе дорогостоящую, полностью реалистичную любовную cекс-куклу премиум-класса с внутренним подогревом, вибростимуляцией, автосмазкой и звуком реалистичных стонов, то он почему-то – странный извращенеци недочеловек. Вот это и есть мир двойных стандартов!

    — Сарочка, а чем вы увлекаетесь?
    — Рисованием и верховой ездой. А вы, Изя?
    — Таки не поверите... Художницами и наездницами!

    — Сара, мы не можем больше с тобой встречаться — у меня появилась постоянная женщина, и это серьезно!
    — Ой! Мама с дачи вернулась?

    Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
    Мальчик:
    — Папа, смотри лошадь мелированная!
    Отец:
    — Это мама у тебя лошадь мелированная, а в вольере, сынок, зебра бегает…

    Категорически согласен с тем, что мужчина действительно должен относиться к женщине как к хрустальной вазе. Но в то же самое время, и сама женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!

    - Почему девушки, в молодости, любят встречаться с отвязными и весёлыми парнями, но замуж предпочитают выходить именно за серьёзных военных мужчин?
    - Потому что, мужчины из числа военных - крайне неприхотливы, уже умеют готовить пищу, стирать, гладить бельё, пришивать заплатки, проводить уборку в жилом помещении. Так же они приучены к порядку, и что самое главное, они беспрекословно выполняют любые команды руководства, коими со временем и становятся эти девушки.

    — Мам, можно мне надеть мини-юбку?
    — Нет!
    — Можно мне воспользоваться помадой?
    — Ни за что!
    — А можно мне надеть туфли на каблуках?
    — Всё, хватит! Я сказала, что — Нет!
    — Но, мама, мне же уже 18!
    — Я знаю Дэвид, я знаю...

    — Любимый, а если бы я ушла к другому в обмен на миллион долларов, ты бы согласился?
    — Ну, если можно платить в рассрочку – то да, конечно!

    Ватсон спрашивает Холмса:
    — Холмс, почему у меня струя звенит, а у вас журчит?
    — Ватсон, это же элементарно. Я писаю вам в карман, а вы – мне на ботинки.

    В школе этикета. Вопрос:
    — Как бы вы сообщили вашей спутнице на первом свидании, что вам необходимо в туалет?
    Первый, пожимая плечами:
    — Я бы просто сказал ей: "Извини, но мне нужно в туалет".
    Учитель неодобрительно качает головой и говорит:
    — Нет-нет, это слишком прямолинейно.
    Второй говорит:
    — Я бы сказал так: "Ну, все должны иногда уходить, и мне пора."
    — Не так уж плохо, - признаётся учитель, - но всё же не идеально.
    Третий мужчина, какое-то время подумав, говорит:
    — "Извини, дорогая, мне просто нужно пойти и пожать руку своему старому другу. Вы познакомитесь с ним чуть позже, сегодня вечером".

    — Мужики! У меня сын родился! Наконец-то! После 3-х дочерей!
    — Поздравляем! На кого похож?
    — Не знаю, на лицо ещё не смотрели...

    16+  Просмотры анекдота 1517   Комментарии к анекдоту 1

    Мужчина и его жена составили список из 5 человек, с которыми им разрешено переспать, если у них когда-нибудь появится такая возможность.
    Она выбрала: Брэда Питта, Криса Хемсворта, Дэвида Бекхэма, Ченнинга Татума и Брэдли Купера.
    Он выбрал: её сестру, её двоюродную сестру, её лучшую подругу, их соседку и учительницу третьего класса их сына.

    Жена подоила корову, сходила за водой, прополола огород, накормила скотину, приготовила ужин и решила помыть пол.
    Муж сидит в кресле — читает газету.
    Жена:
    — Подними ноги — я пол протру.
    — Ну ничего без меня не можете!

    — Что такое ceкс?
    — Это то, на что уходит меньше всего времени и больше всего денег.

    Если так подумать, то можно с уверенностью предположить, что женщины тратят больше времени, размышляя, о чём думают мужчины, нежели мужчины вообще думают.

Загрузка материалов...