

Комментарии к анекдоту:
- 04.05.2024 00:00Гость
Реклама
Похожие материалы:
А ведь неплохо бы создать приют бродячих мужиков, чтоб их там стричь, прививки делать, и добрым бабам раздавать.
0 |

Всё равно у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.
0 |

Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
— Ой, молодой человек, а вы женаты?
— Нет.
— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Таню, то, как истинный джентльмен, должны будете на ней жениться!
Я взглянул на Таню. Никогда ещё прежде я не был настолько осторожен.
— Ой, молодой человек, а вы женаты?
— Нет.
— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Таню, то, как истинный джентльмен, должны будете на ней жениться!
Я взглянул на Таню. Никогда ещё прежде я не был настолько осторожен.
2 |

Одна неосторожная улыбка — и женщина в твоей кухне... в твоей постели... в твоей жизни... Как говорит мой дед: Нехрен было лыбиться.
0 |

Мужчинам нужно быть очень осторожными, потому что в наше время не всё что накрашено — Женщина.
1 |



Женское настроение
Такое непредсказуемое женское настроение, можно запросто расценивать как стоимость, которую мужчины вынуждены платить за ослепительную красоту этих прелестных созданий и ту боль, что они порой им причиняют.
5 |

— Девушка, которую я очень сильно люблю, теперь одинокая!
— Как такое возможно?
— Элементарно. Она только что рассталась со мной.
— Как такое возможно?
— Элементарно. Она только что рассталась со мной.
4 |

Одни женщины могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.
0 |



Движущая сила
Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.
0 |



Вечность...
— Я подарю ей шикарный дом, статус и состояние, а что сможешь подарить ей ты – поэт?
— Я... вечность.
— Я... вечность.
0 |



В чёрном списке
Если я в чёрном списке мужчины – значит, я его слабость; если я в чёрном списке у женщины – значит, я её зависть.
Мужчины, запомните одну важную вещь, в том случае, когда девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отработать ещё две недели.
7 |


- Случайные анекдоты
***** Не надо так про меня громко думать, я по Вас и так хорошо вижу!***** Бархатная революция. Замшевый погром. Шерстяная перестрелка. Меховая война.***** Каждый день я притворяюсь, что мне нравятся люди.
Именно это называется «быть взрослым» и поэтому нам разрешают покупать алкоголь.***** Добавить комментарий к анекдоту: