305
0
Любовь всей жизни
Всё равно у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.
14.06.2024
Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая — результат противоположный.
0 |
Любовь
390
0
Такая разная любовь
В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины – только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы.
1 |
Женщины
— Милый, а я у тебя единственная одна такая на всём белом свете?!
— Естественно! Второй такой я уже точно не вынесу.
1 |
Мужчины
817
1
Встреча с женщиной
Каждого мужчину ожидает его женщина, только неизвестно где... поэтому он не всегда может избежать этой встречи.
12 |
Женщины
439
0
Движущая сила
Для каждого мужчины движущая сила — это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.
0 |
Женщины
455
0
Мужские мечты
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.
0 |
Женщины
— Как завоевать сердце женщины?
— Ухаживай за ней, дари цветы и целуй при каждой встрече, люби и иди за ней на край света.
— Как завоевать сердце мужчины?
— Приди голой и принеси с собой ящик пива.
12 |
Мужчины
— Мамочка, Изя сказал, шо ради меня горы свернёт!
— Сара, ты как дитё малое! И хде ты хоть раз видела перевёрнутую гору?
11 |
Мужчины
538
0
Вечность...
— Я подарю ей шикарный дом, статус и состояние, а что сможешь подарить ей ты – поэт?
— Я... вечность.
0 |
Мысли
816
1
В любви гордость...
В любви гордость более опасна для женщин, чем для мужчин. Если нужно спасти положение, мужчина забывает о своей гордости легче и быстрее.
0 |
Любовь
271
0
Еврейская симпатия
— Скажите, Изя, я шо, вам нравлюсь?
— О да, Сонечка, очень!
— Ну, тогда таки дерзайте... Я вместо вас себя уговаривать не собираюсь...
0 |
Любовь
471
0
Женские возможности
Одни женщины могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.
0 |
Мужчины
1191
1
Сексуальные фантазии и их отличие
— Чем отличаются сексуальные фантазии у мужчин от сексуальных фантазий у женщин?
— Статьями Уголовного кодекса.
4 |
Криминал
1234
0
В чёрном списке
Если я в чёрном списке мужчины – значит, я его слабость; если я в чёрном списке у женщины – значит, я её зависть.
85
0
Реальные отношения
Чтобы построить отношения: девушкам надо перестать думать, что в жизни как в мелодрамах, а парням перестать думать, что в жизни как в порно.
0 |
Мысли
А ведь неплохо бы создать приют бродячих мужиков, чтоб их там стричь, прививки делать, и добрым бабам раздавать.
0 |
Женщины
277
0
Любимый мужчина и его принятие
Любимого мужчину нужно принимать таким, какой он есть. И принимать регулярно!
0 |
Женщины
— Папа, ты в школе влюблялся в учительницу?
— Конечно!
— И что было дальше?
— А дальше твоя мама узнала, и перевела тебя в другую школу.
0 |
Дети
Мужчинами легко манипулировать. Женщине достаточно быть независимой от них, чтобы они захотели зависеть от неё.
0 |
Женщины
— Слушай, как тебе пришло в голову жениться на Таньке?
— Да сам не знаю. Сидели мы с ней как-то в кафе, говорить не о чем, скука жуткая, ну, вот я и надумал.
Практически невозможно убедить женщину, что ты её недостоин, если она собралась за вас замуж.
0 |
Женщины
Мужчинам нужно быть очень осторожными, потому что в наше время не всё что накрашено — Женщина.
1 |
Женщины
— Ты обещал на мне жениться!
— Я был под влиянием мошенников...
0 |
Женщины
368
0
Мужчины...
Если мужчина не звонит, значит, он не хочет звонить. Если он ведёт себя так, как будто ему наплевать, значит, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Всё остальное – лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.... Ведь если захочет вернуть – вернёт...
1 |
Любовь
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него «Порше».
0 |
Мужчины
Одна неосторожная улыбка — и женщина в твоей кухне... в твоей постели... в твоей жизни... Как говорит мой дед: Нехрен было лыбиться.
0 |
Женщины
Однажды ты встретишь мужчину сильнее себя. Взрослого, умного и ответственного. А пока собирайся на работу и дай своему парню денег на бензин.
0 |
Женщины
— Девочки, я помолвлена! – похвасталась молодая секретарша подругам из машбюро. – Его зовут Роберт. Он поцеловал меня и сказал: «Твои губы напоминают мне лепестки розы».
— Ах, этот Роберт... – разочарованно сказали секретарши хором.
1 |
Любовь