Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


544   0

Киндер сюрпризы

— Сегодня съел двадцать киндеров.
— И что?
— Я полон сюрпризов, Мыкола.
 27.03.2021  Сюрприз, Киндер, съел, полон, сюрпризы, Киндер сюрприз
Комментарии к анекдоту:
  • 27.03.2021 00:00
    Гость
    Ох уж эти Kinder Сюрпризы. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня утром, мои дети попытались сделать мне лучший подарок на мой день рождения, который можно только придумать. Я отчётливо слышал, как они собирались прокрасться и уйти, чтобы начать новую жизнь где-нибудь ещё.
    Опытный Абрам Самуилович учит своего молодого соседа:
    — Сёма, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но не всегда-таки подарок!
    Сегодня исполнилось ровно два года, как мы познакомились с моей девушкой и по этому поводу я пообещал ей один маленький сюрприз - сводить её в одно весёлое место. Сейчас стою и жду, пока она накрасится и выведет у себя на лице более-менее симметричные стрелки, а после сообщу, что мы отправляемся с ней в аквапарк! Сюрприз!
    — Знаю, возможно это прозвучит довольно странно и необычно, но я с самого детства, совсем не люблю подарки. Причём, ни дарить, ни получать. Вообще не люблю сюрпризы и не знаю, как их полюбить. Знаю, что нужно начать что-то менять в своей жизни. Но не знаю, что для этого нужно. Буду рад любым советам. Спасибо.
    — Из меня вообще советчик так себе, да и самими советами, я не особо богат, по этому, могу сказать только одно, если ты и вправду не любишь сюрпризы, то тебе молоко с пивом и селёдкой мешать крайне нежелательно.
    Сегодня смотрел мультфильм про Барбоскиных, серия где Лиза и Малыш играют в полицейских, хотят кого-нибудь арестовать, но никто закон не нарушает. Тогда они берут и придумывают новый закон: кто выйдет в коридор, тот преступник. После чего, стучат во все двери своим родным, те выходят и их ВСЕХ АРЕСТОВЫВАЮТ ПО ЗАКОНУ... Да, это Россия, детка! Сюрпрайзмазафака.
    Глава небольшой фирмы рассказывает другу:
    — Вчера я крупно прокололся. У меня молоденькая секретарша, я за ней пытался ухаживать, но безуспешно. Вдруг она предложила: «Шеф, сегодня ваш день рождения, приезжайте вечером ко мне домой, вам будет сюрприз». Я, конечно, согласился, заваливаю к ней, она встречает и говорит:
    «Посидите несколько минут на кухне, выпейте коньяку, а когда я позову, можете войти в комнату». Я ждал, сгорая от нетерпения, и когда она позвала, влетел в комнату. А там – 18 человек, вся наша фирма, и запели хором: «HAPPY BIRTHDAY TO YOU!».
    — А что? Мне бы понравилось.
    — А мне нет, потому что я уже разделся догола.
    В магазине в очереди на кассу, стоят парень с девушкой. Девушка осматривает прилавок, смотрит на близлежащие полки, замечает коробку конфет и показывая парню на них, говорит:
    - Смотри, вот эти конфеты очень вкусные.
    Парень соглашается с ней:
    - Да, они вкусные... я их тебе покупал.
    Девушка удивлённо хмурится:
    - Когда это ты их мне покупал? Разве такое было?
    Парень:
    - Было, было... просто я тогда не удержался и сам их все съел.
    На работе, в холодильнике на пироге была записка: «Не ешь меня». Теперь там пустая тарелка с запиской: «Пироги не будут мной командовать!»
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    После первой не закусывают. А настоящие мужики ещё и не застёгивают.
    *****
    Любовь – длинный сладкий сон.
    Брак – будильник.
    *****
    Телевизор я смотрю. Но не включаю.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz