Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.12.2024  Точка зрения, оптимист, полон, Полный стакан, пуст, Полстакана, Половина стакана, пессимизм, пессимист, стакан, позитивное мышление, Пустой стакан, оптимизм
  • Подпись к картинке:
    *Стакан наполовину пуст* *Стакан наполовину полон* – Окей, вот кое-что, что люди не берут во внимание, когда приводят этот пример со стаканами: если стакан до этого был полон и ты пролил половину, то в это случае его стоит расценивать как наполовину пустой, а если стакан до этого момента был пуст, то это значит, что он будет наполовину полон. Так что знайте, что опыт прошлого влияет на то, как человек смотрит на вещи, и когда ты говоришь им «посмотреть на всё с другой стороны» это всё равно что сказать «думай как я»... – Спасибо, чувак, серьёзно.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.12.2024 00:01
    Гость
    Стакан (наполнение): 50% вода, 50% воздух. Стакан полон всегда!
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Жена пришла в тюрьму к мужу на свидание и говорит:
    – В четверг исполняется ровно год, как ты в тюрьме. По этому поводу мы решили устроить маленькое торжество.
    *****
    «Любовь мужчин к тяжелому року с женским вокалом — это генетическая тяга слушать, как на тебя орёт женщина, хотя ты ничего особо не сделал».
    *****
    В ЦРУ инструктируют агента:
    – Приедете в Москву, пойдёте по адресу Кривоколенный переулок дом 15. Позвоните в квартиру... ой, какая же квартира? Ну ладно, неважно, там найдёте, вы у нас опытный сотрудник. Пароль: "Не хотите ли получить в морду?" От кого получите, тот и есть наш резидент. Понятно?
    – Так точно, сэр!
    И агент отбыл в Москву. Первая шифровка от агента в ЦРУ:
    – Обошёл все квартиры. В каждой по резиденту.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz