

- Подпись к картинке:Отец утром, оказывается, съел мое мороженое и ходил покупать мне такое же, но я так долго спала что он и его съел.Комментарии к анекдоту:
- 26.06.2023 00:00Гость
- 28.06.2023 17:40 1Всё правильно!
РекламаПохожие материалы:16+243
0
Воспитание девочки
Отец симпатичной девушки приходит домой, видит плачущую жену, которая ему сообщает, что дочка их не одна... Он рывком открывает дверь в комнату дочери... а после тихо закрывает и говорит:
— Фу ты, слава Богу! А я-то думал, что они там курят!0Девочки
3824
0
Без тапок по дому
- Пап, мама просила передать тебе, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
- Почему это?
- Она просила не говорить тебе для чего. Это наш с ней маленький секрет.
- Ну, доча, ну расскажи папе?
- Ладно, уговорил! Она потеряла иголку и хочет её найти.7Анекдоты
В нашей стране, молодой человек может считаться полноправным мужчиной, с того момента, как только ему удалось одолеть пьяного батю, что лез в драку.6Анекдоты
1501
0
Если научить...
- Если научить свою дочь вкусно готовить, чисто убирать квартиру и объяснить, что в этой жизни ей никто ничего не должен, то кому-то очень сильно повезёт с женой.
- А стоит ли так стараться, для совершенно незнакомого тебе человека?6Анекдоты
Сын-подросток подходит к матери с просьбой отпустить его в гости к подружке:
— Мам, поеду я съезжу к Ленке в гости, а то дома сидеть скучно. Можно?
— Ты что, на часы-то посмотри, время сколько? Скоро уже темнеть начнёт, а ты на велосипеде. Домой как добираться по темноте собираешься?
— Ладно...
Подходит он к отцу:
— Пап, я к Ленке на велосипеде съезжу?
— Едь, только фонарь с собой возьми, а то темнеет уже.6Родители
За то время, что папа ставил ёлку... словарный запас дочери существенно обогатился!2Дети
Девочка смотрит на машину:
— Папа, колесо спустило!
— Совсем?
— Нет, только снизу.0Дети
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Сломал режим.
Ожидание: герой революции.
Реальность: ложишься спать под утро.***** Ничего, выживем! В крайнем случае из ума.***** Вы не верите в гороскопы? Говорите они никогда не сбываются? Не спешите с выводами, возможно родители всю жизнь врали вам про дату рождения, а то и вовсе купили вас у цыган!***** Добавить комментарий к анекдоту: